Überregionalkader U12 und U15

Überregionalkader U12 und U15

Alle
Girls
Boys
Jahrgang 2007
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Sofiya Alekseeva R1 20.11.2007 Ostschweiz Tennis Ostschweiz.
Mathys Braun R1 30.09.2007 Bern Tennis Mittelland
Eduardo Caligiuri R1 08.05.2007 Zürich Tennis Zentralschweiz
Inès Delaloye R1 14.02.2007 Valais Tennis Westschweiz
Leon Gabriel R1 16.01.2007 Zürich Tennis Zentralschweiz
Julius Hacker R1 22.02.2007 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Ziad Hamdi R1 02.02.2007 Genève Tennis Westschweiz
Laura Heutschi R1 07.03.2007 Bern Tennis Mittelland
Aleksija Neskovic R1 23.10.2007 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Stefaniya Pushkar N4 21.08.2007 Bern Tennis Mittelland
Francesca Saroli R1 22.04.2007 Vaud Tennis Westschweiz
Neil Saxer R1 27.07.2007 Tennis Region Basel Mittelland
Baran Selo R1 03.02.2007 Zürich Tennis Zentralschweiz
Serina Sokolaj N4 17.04.2007 Tennis Zentralschweiz Zentralschweiz
Sebastian Truszczynski R1 24.02.2007 Solothurn Tennis Mittelland
Varun Verma R1 20.02.2007 Genève Tennis Westschweiz
Jahrgang 2008
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Charlie Bazil R2 06.12.2008 Vaud Tennis Westschweiz
Laura Brechbühl R2 12.08.2008 Bern Tennis Mittelland
Niels Brunner R2 14.05.2008 Zürich Tennis Zentralschweiz
Jules Carron R2 10.10.2008 Vaud Tennis Westschweiz
Emilie Chablaix R2 17.01.2008 Vaud Tennis Westschweiz
Titus Cristea R2 14.05.2008 Aargauischer Tennisverband Zentralschweiz
Elliot Delay R2 17.12.2008 FRIJUNE Tennis Westschweiz
Sara Gasso R2 29.08.2008 FRIJUNE Tennis Westschweiz
Antonio Iezzoni R3 19.02.2008 Biel/Bienne Seeland Tennis Mittelland
Iva Ivanovic R2 21.01.2008 Aargauischer Tennisverband Zentralschweiz
Luana Kappeler R1 10.07.2008 Zürich Tennis Zentralschweiz
Hector Monchau R2 26.08.2008 Genève Tennis Westschweiz
Anna Piszter R2 18.11.2008 Bern Tennis Mittelland
Nora Rezzonico R1 22.09.2008 Tennis Ticino Südschweiz
Balthazar Rochat R3 12.04.2008 Vaud Tennis Westschweiz
Robin Rutishauser R2 27.02.2008 Zürich Tennis Zentralschweiz
Léo Schneider R2 16.12.2008 Genève Tennis Westschweiz
Arman Spagnolo R3 10.04.2008 Genève Tennis Westschweiz
Alexandre Tirefort R3 06.10.2008 Genève Tennis Westschweiz
Raphaël Tirefort R3 06.10.2008 Genève Tennis Westschweiz
Jahrgang 2009
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Leandro Antonilli R2 13.02.2009 Zürich Tennis Zentralschweiz
Eleanor Birri R3 01.03.2009 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Samuel Blatti R3 04.06.2009 FRIJUNE Tennis Westschweiz
Joade Chevalme R3 14.01.2009 Genève Tennis Westschweiz
Niccolò Crivelli R2 20.03.2009 Zürich Tennis Zentralschweiz
Théodore De Senarclens R3 29.03.2009 Genève Tennis Westschweiz
Marko Dozic R3 14.06.2009 Aargauischer Tennisverband Zentralschweiz
Emma Ducrest R3 21.01.2009 Vaud Tennis Westschweiz
Ana Frommenwiler R2 23.12.2009 Tennis Zentralschweiz Zentralschweiz
Aris Kaimakliotis R3 19.10.2009 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Rona Kurtishi R3 20.08.2009 Zürich Tennis Zentralschweiz
Zachary Léger R3 30.10.2009 Genève Tennis Westschweiz
Leonidas Lubina R2 04.08.2009 Thurgau Tennis Ostschweiz.
Henrik Martin R2 10.07.2009 Tennis Region Basel Mittelland
Arthur Maurice R2 26.11.2009 Genève Tennis Westschweiz
Lazar Mladenovic R2 20.02.2009 Graubünden Tennis Ostschweiz.
Jasmin Mrukvia R3 17.02.2009 Valais Tennis Westschweiz
Ben Niffeler R3 08.05.2009 Tennis Zentralschweiz Zentralschweiz
Asya Öztekin R3 01.08.2009 Zürich Tennis Zentralschweiz
Leilani Reichen R2 01.07.2009 Biel/Bienne Seeland Tennis Mittelland
Louis Sabet R3 12.11.2009 Genève Tennis Westschweiz
Pietro Sala R2 04.10.2009 Tennis Ticino Südschweiz
Stefan Stojkovic R3 01.01.2009 Vaud Tennis Westschweiz
Nicole Villa R2 06.06.2009 Tennis Ticino Südschweiz
Maximilian Weber R3 26.10.2009 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Jahrgang 2010
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Noël Kim Bachmann R2 01.05.2010 Zürich Tennis Zentralschweiz
Elisabetta Bucci R3 04.01.2010 Tennis Ticino Südschweiz
Victoria Carron R4 17.10.2010 Vaud Tennis Westschweiz
Jules Clément R2 22.02.2010 Vaud Tennis Westschweiz
Agathe Dayer R3 07.06.2010 Genève Tennis Westschweiz
Stefan Djordjevic R3 01.08.2010 Valais Tennis Westschweiz
Nathan Filieri R2 27.07.2010 Solothurn Tennis Mittelland
Iva Ivankovic R3 07.12.2010 Zürich Tennis Zentralschweiz
Noelia Jenny R3 26.11.2010 Tennis Region Basel Mittelland
Lumi Kusano R3 21.11.2010 Bern Tennis Mittelland
Colin Landry R2 29.06.2010 Vaud Tennis Westschweiz
Jonas Liebrich R4 11.02.2010 Tennis Zentralschweiz Zentralschweiz
Yanis Mérat R4 24.04.2010 Genève Tennis Westschweiz
Sophie Mesaric R2 25.02.2010 Tennis Ticino Südschweiz
Yana Mumenthaler R3 13.01.2010 Bern Tennis Mittelland
Delano Streich R2 16.11.2010 Berner Oberland Tennis Mittelland
Michael Szymanski R4 18.04.2010 Berner Oberland Tennis Mittelland
Sam van de Langenberg R2 25.09.2010 Zürich Tennis Zentralschweiz
Nahuel Villagran R4 19.04.2010 FRIJUNE Tennis Westschweiz
Sandro Weber R2 20.06.2010 Graubünden Tennis Ostschweiz.
Maksim Zmijanjac R4 21.01.2010 Aargauischer Tennisverband Zentralschweiz
Jahrgang 2011
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Leonie Epper R4 02.01.2011 Tennis Region Basel Mittelland
Benjamin Estermann R3 14.01.2011 Bern Tennis Mittelland
Carla Freyholdt R5 19.06.2011 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Lara Xenia Gantenbein R3 18.03.2011 Liechtensteiner Tennisverband * Ostschweiz.
Romy Gattlen R4 03.05.2011 Valais Tennis Westschweiz
Erazem Grmic R5 08.12.2011 Bern Tennis Mittelland
Maxim Guerber R3 10.02.2011 Genève Tennis Westschweiz
Enzo Karma R5 07.10.2011 Vaud Tennis Westschweiz
Ethan Kaytak R4 28.04.2011 Genève Tennis Westschweiz
Kim Kriesi R3 13.08.2011 Tennis Zentralschweiz Zentralschweiz
Tyler Mak Guinness R3 16.06.2011 Tennis Region Basel Mittelland
Eléa Moor R4 17.07.2011 Valais Tennis Westschweiz
Oscar Mussetta R5 05.03.2011 Vaud Tennis Westschweiz
Lias Nievergelt R2 23.03.2011 Zürich Tennis Zentralschweiz
Noa Nussbaum R4 01.07.2011 FRIJUNE Tennis Westschweiz
Stella Ramu R5 27.11.2011 Vaud Tennis Westschweiz
Julian Schmidli R4 16.10.2011 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Gala Tesic R4 06.05.2011 Ostschweiz Tennis Ostschweiz.
Tomasz van Zyl R3 30.01.2011 Zürich Tennis Zentralschweiz
Ivan Volkov R3 29.11.2011 Genève Tennis Westschweiz
Jonas Wullschleger R5 13.11.2011 Tennis Ticino Südschweiz
Liv Zingg R3 14.06.2011 Bern Tennis Mittelland
Jahrgang 2012
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Liv Bretscher R4 12.04.2012 Zürich Tennis Zentralschweiz
Carla Dechow R5 20.06.2012 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Selina Engelhard R5 22.01.2012 Zürich Tennis Zentralschweiz
Benjamin Filieri R4 30.01.2012 Solothurn Tennis Mittelland
Noah Honsberger R4 27.04.2012 Vaud Tennis Westschweiz
Carla Jäggi R5 19.02.2012 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Lenart Kadriu R5 16.01.2012 Vaud Tennis Westschweiz
Aron Adriano Lia R6 19.03.2012 Bern Tennis Mittelland
Daniel Lohmus R6 20.03.2012 Tennis Ticino Südschweiz
Richard Mitchell R4 17.07.2012 Zürich Tennis Zentralschweiz
Nick Niffeler R5 10.02.2012 Tennis Zentralschweiz Zentralschweiz
Calvin Ntah R5 08.03.2012 Genève Tennis Westschweiz
Silas Tran R5 05.04.2012 Aargauischer Tennisverband Zentralschweiz
Mya Vanzetta R6 28.06.2012 Tennis Ticino Südschweiz
Jonas Waelti R4 04.05.2012 FRIJUNE Tennis Westschweiz
Jan Zahner R5 07.05.2012 Ostschweiz Tennis Ostschweiz.
Jahrgang 2007
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Sofiya Alekseeva R1 20.11.2007 Ostschweiz Tennis Ostschweiz.
Inès Delaloye R1 14.02.2007 Valais Tennis Westschweiz
Laura Heutschi R1 07.03.2007 Bern Tennis Mittelland
Aleksija Neskovic R1 23.10.2007 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Stefaniya Pushkar N4 21.08.2007 Bern Tennis Mittelland
Francesca Saroli R1 22.04.2007 Vaud Tennis Westschweiz
Serina Sokolaj N4 17.04.2007 Tennis Zentralschweiz Zentralschweiz
Jahrgang 2008
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Laura Brechbühl R2 12.08.2008 Bern Tennis Mittelland
Emilie Chablaix R2 17.01.2008 Vaud Tennis Westschweiz
Sara Gasso R2 29.08.2008 FRIJUNE Tennis Westschweiz
Iva Ivanovic R2 21.01.2008 Aargauischer Tennisverband Zentralschweiz
Luana Kappeler R1 10.07.2008 Zürich Tennis Zentralschweiz
Anna Piszter R2 18.11.2008 Bern Tennis Mittelland
Nora Rezzonico R1 22.09.2008 Tennis Ticino Südschweiz
Jahrgang 2009
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Eleanor Birri R3 01.03.2009 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Emma Ducrest R3 21.01.2009 Vaud Tennis Westschweiz
Ana Frommenwiler R2 23.12.2009 Tennis Zentralschweiz Zentralschweiz
Rona Kurtishi R3 20.08.2009 Zürich Tennis Zentralschweiz
Jasmin Mrukvia R3 17.02.2009 Valais Tennis Westschweiz
Asya Öztekin R3 01.08.2009 Zürich Tennis Zentralschweiz
Leilani Reichen R2 01.07.2009 Biel/Bienne Seeland Tennis Mittelland
Nicole Villa R2 06.06.2009 Tennis Ticino Südschweiz
Jahrgang 2010
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Elisabetta Bucci R3 04.01.2010 Tennis Ticino Südschweiz
Victoria Carron R4 17.10.2010 Vaud Tennis Westschweiz
Agathe Dayer R3 07.06.2010 Genève Tennis Westschweiz
Iva Ivankovic R3 07.12.2010 Zürich Tennis Zentralschweiz
Noelia Jenny R3 26.11.2010 Tennis Region Basel Mittelland
Lumi Kusano R3 21.11.2010 Bern Tennis Mittelland
Sophie Mesaric R2 25.02.2010 Tennis Ticino Südschweiz
Yana Mumenthaler R3 13.01.2010 Bern Tennis Mittelland
Jahrgang 2011
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Leonie Epper R4 02.01.2011 Tennis Region Basel Mittelland
Carla Freyholdt R5 19.06.2011 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Lara Xenia Gantenbein R3 18.03.2011 Liechtensteiner Tennisverband * Ostschweiz.
Romy Gattlen R4 03.05.2011 Valais Tennis Westschweiz
Kim Kriesi R3 13.08.2011 Tennis Zentralschweiz Zentralschweiz
Eléa Moor R4 17.07.2011 Valais Tennis Westschweiz
Stella Ramu R5 27.11.2011 Vaud Tennis Westschweiz
Gala Tesic R4 06.05.2011 Ostschweiz Tennis Ostschweiz.
Liv Zingg R3 14.06.2011 Bern Tennis Mittelland
Jahrgang 2012
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Liv Bretscher R4 12.04.2012 Zürich Tennis Zentralschweiz
Carla Dechow R5 20.06.2012 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Selina Engelhard R5 22.01.2012 Zürich Tennis Zentralschweiz
Carla Jäggi R5 19.02.2012 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Mya Vanzetta R6 28.06.2012 Tennis Ticino Südschweiz
Jahrgang 2007
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Mathys Braun R1 30.09.2007 Bern Tennis Mittelland
Eduardo Caligiuri R1 08.05.2007 Zürich Tennis Zentralschweiz
Leon Gabriel R1 16.01.2007 Zürich Tennis Zentralschweiz
Julius Hacker R1 22.02.2007 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Ziad Hamdi R1 02.02.2007 Genève Tennis Westschweiz
Neil Saxer R1 27.07.2007 Tennis Region Basel Mittelland
Baran Selo R1 03.02.2007 Zürich Tennis Zentralschweiz
Sebastian Truszczynski R1 24.02.2007 Solothurn Tennis Mittelland
Varun Verma R1 20.02.2007 Genève Tennis Westschweiz
Jahrgang 2008
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Charlie Bazil R2 06.12.2008 Vaud Tennis Westschweiz
Niels Brunner R2 14.05.2008 Zürich Tennis Zentralschweiz
Jules Carron R2 10.10.2008 Vaud Tennis Westschweiz
Titus Cristea R2 14.05.2008 Aargauischer Tennisverband Zentralschweiz
Elliot Delay R2 17.12.2008 FRIJUNE Tennis Westschweiz
Antonio Iezzoni R3 19.02.2008 Biel/Bienne Seeland Tennis Mittelland
Hector Monchau R2 26.08.2008 Genève Tennis Westschweiz
Balthazar Rochat R3 12.04.2008 Vaud Tennis Westschweiz
Robin Rutishauser R2 27.02.2008 Zürich Tennis Zentralschweiz
Léo Schneider R2 16.12.2008 Genève Tennis Westschweiz
Arman Spagnolo R3 10.04.2008 Genève Tennis Westschweiz
Alexandre Tirefort R3 06.10.2008 Genève Tennis Westschweiz
Raphaël Tirefort R3 06.10.2008 Genève Tennis Westschweiz
Jahrgang 2009
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Leandro Antonilli R2 13.02.2009 Zürich Tennis Zentralschweiz
Samuel Blatti R3 04.06.2009 FRIJUNE Tennis Westschweiz
Joade Chevalme R3 14.01.2009 Genève Tennis Westschweiz
Niccolò Crivelli R2 20.03.2009 Zürich Tennis Zentralschweiz
Théodore De Senarclens R3 29.03.2009 Genève Tennis Westschweiz
Marko Dozic R3 14.06.2009 Aargauischer Tennisverband Zentralschweiz
Aris Kaimakliotis R3 19.10.2009 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Zachary Léger R3 30.10.2009 Genève Tennis Westschweiz
Leonidas Lubina R2 04.08.2009 Thurgau Tennis Ostschweiz.
Henrik Martin R2 10.07.2009 Tennis Region Basel Mittelland
Arthur Maurice R2 26.11.2009 Genève Tennis Westschweiz
Lazar Mladenovic R2 20.02.2009 Graubünden Tennis Ostschweiz.
Ben Niffeler R3 08.05.2009 Tennis Zentralschweiz Zentralschweiz
Louis Sabet R3 12.11.2009 Genève Tennis Westschweiz
Pietro Sala R2 04.10.2009 Tennis Ticino Südschweiz
Stefan Stojkovic R3 01.01.2009 Vaud Tennis Westschweiz
Maximilian Weber R3 26.10.2009 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Jahrgang 2010
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Noël Kim Bachmann R2 01.05.2010 Zürich Tennis Zentralschweiz
Jules Clément R2 22.02.2010 Vaud Tennis Westschweiz
Stefan Djordjevic R3 01.08.2010 Valais Tennis Westschweiz
Nathan Filieri R2 27.07.2010 Solothurn Tennis Mittelland
Colin Landry R2 29.06.2010 Vaud Tennis Westschweiz
Jonas Liebrich R4 11.02.2010 Tennis Zentralschweiz Zentralschweiz
Yanis Mérat R4 24.04.2010 Genève Tennis Westschweiz
Delano Streich R2 16.11.2010 Berner Oberland Tennis Mittelland
Michael Szymanski R4 18.04.2010 Berner Oberland Tennis Mittelland
Sam van de Langenberg R2 25.09.2010 Zürich Tennis Zentralschweiz
Nahuel Villagran R4 19.04.2010 FRIJUNE Tennis Westschweiz
Sandro Weber R2 20.06.2010 Graubünden Tennis Ostschweiz.
Maksim Zmijanjac R4 21.01.2010 Aargauischer Tennisverband Zentralschweiz
Jahrgang 2011
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Benjamin Estermann R3 14.01.2011 Bern Tennis Mittelland
Erazem Grmic R5 08.12.2011 Bern Tennis Mittelland
Maxim Guerber R3 10.02.2011 Genève Tennis Westschweiz
Enzo Karma R5 07.10.2011 Vaud Tennis Westschweiz
Ethan Kaytak R4 28.04.2011 Genève Tennis Westschweiz
Tyler Mak Guinness R3 16.06.2011 Tennis Region Basel Mittelland
Oscar Mussetta R5 05.03.2011 Vaud Tennis Westschweiz
Lias Nievergelt R2 23.03.2011 Zürich Tennis Zentralschweiz
Noa Nussbaum R4 01.07.2011 FRIJUNE Tennis Westschweiz
Julian Schmidli R4 16.10.2011 Zürichsee/Linth Tennis Ostschweiz.
Tomasz van Zyl R3 30.01.2011 Zürich Tennis Zentralschweiz
Ivan Volkov R3 29.11.2011 Genève Tennis Westschweiz
Jonas Wullschleger R5 13.11.2011 Tennis Ticino Südschweiz
Jahrgang 2012
NAME KATEGORIE GEBURTSDATUM REGION GROSSREGION
Benjamin Filieri R4 30.01.2012 Solothurn Tennis Mittelland
Noah Honsberger R4 27.04.2012 Vaud Tennis Westschweiz
Lenart Kadriu R5 16.01.2012 Vaud Tennis Westschweiz
Aron Adriano Lia R6 19.03.2012 Bern Tennis Mittelland
Daniel Lohmus R6 20.03.2012 Tennis Ticino Südschweiz
Richard Mitchell R4 17.07.2012 Zürich Tennis Zentralschweiz
Nick Niffeler R5 10.02.2012 Tennis Zentralschweiz Zentralschweiz
Calvin Ntah R5 08.03.2012 Genève Tennis Westschweiz
Silas Tran R5 05.04.2012 Aargauischer Tennisverband Zentralschweiz
Jonas Waelti R4 04.05.2012 FRIJUNE Tennis Westschweiz
Jan Zahner R5 07.05.2012 Ostschweiz Tennis Ostschweiz.
Adresse

Swiss Tennis
Roger-Federer-Allee 1
Postfach
CH-2501 Biel

Telefon +41 32 344 07 07
info@swisstennis.ch
www.swisstennis.ch
 
 

Berti Hobi Überregionaler Nachwuchschef U15

Berti Hobi

Suche