Cadre suprarégional M12 et M15

Cadre suprarégional M12 et M15

Tous
Filles
Garçons
Année de naissance 2008
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Charlie Bazil R2 06.12.2008 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Laura Brechbühl R1 12.08.2008 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Niels Brunner R2 14.05.2008 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Jules Carron R2 10.10.2008 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Pietro Cavallaro R4 13.07.2008 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Elliot Delay R2 17.12.2008 FRIJUNE Tennis Suisse Romande SUIVRE
Sara Gasso R2 29.08.2008 FRIJUNE Tennis Suisse Romande SUIVRE
Iva Ivanovic R1 21.01.2008 Aargauischer Tennisverband Suisse Centrale SUIVRE
Tess Krstelj R2 22.12.2008 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Hector Monchau R1 26.08.2008 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Louise Muller R1 14.11.2008 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Derek Mürner R2 05.08.2008 Biel/Bienne Seeland Tennis Mittelland SUIVRE
Balthazar Rochat R2 12.04.2008 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Maxime Rochat R2 06.09.2008 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Robin Rutishauser R1 27.02.2008 Aargauischer Tennisverband Suisse Centrale SUIVRE
Léo Schneider R2 16.12.2008 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Arman Spagnolo R2 10.04.2008 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Teodora Vukojevic R1 06.01.2008 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Année de naissance 2009
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Leandro Antonilli R2 13.02.2009 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Samuel Blatti R3 04.06.2009 FRIJUNE Tennis Suisse Romande SUIVRE
Loris Di Meo R3 20.03.2009 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Leo Feuz R3 17.07.2009 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Aris Kaimakliotis R3 19.10.2009 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Rona Kurtishi R2 20.08.2009 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Leonidas Lubina R3 04.08.2009 Thurgau Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Henrik Martin R2 10.07.2009 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Arthur Maurice R2 26.11.2009 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Ben Niffeler R4 08.05.2009 Tennis Zentralschweiz Suisse Centrale SUIVRE
Leilani Reichen R2 01.07.2009 Biel/Bienne Seeland Tennis Mittelland SUIVRE
Pietro Sala R3 04.10.2009 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Ivan Stepanov R2 06.07.2009 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Nicole Villa R2 06.06.2009 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Maximilian Weber R3 26.10.2009 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Année de naissance 2010
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Stella Arroyo R3 02.06.2010 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Luna Arroyo R3 02.06.2010 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Noël Kim Bachmann R2 01.05.2010 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Marius Blattert R3 10.03.2010 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Elisabetta Bucci R2 04.01.2010 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Victoria Carron R2 17.10.2010 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Jules Clément R3 22.02.2010 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Dalia Crnovrsanin R3 12.11.2010 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Vladimir Cvetkovic R3 28.02.2010 Tennis Zentralschweiz Suisse Centrale SUIVRE
Lara Da Silva R3 10.07.2010 Aargauischer Tennisverband Suisse Centrale SUIVRE
Marlon Daengeli R3 14.01.2010 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Stefan Djordjevic R3 01.08.2010 Valais Tennis Suisse Romande SUIVRE
Nathan Filieri R2 27.07.2010 Solothurn Tennis Mittelland SUIVRE
Gonzalo Giron Panos R3 10.07.2010 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Iva Ivankovic R2 07.12.2010 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Lucas Eric Jansen R4 31.08.2010 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Noelia Jenny R3 26.11.2010 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Aaron Katz Gollut R3 19.08.2010 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Lumi Kusano R2 21.11.2010 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Jérôme Monnard R3 30.06.2010 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Yana Mumenthaler R2 13.01.2010 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Ejui Naraa R3 15.03.2010 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Lluna Sanz Bontemps R3 06.07.2010 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Nestor Aaron Schmidt R3 22.09.2010 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Josué Serby R3 02.10.2010 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Franz Stich R4 12.02.2010 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Michael Szymanski R3 18.04.2010 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Nahuel Villagran R4 19.04.2010 FRIJUNE Tennis Suisse Romande SUIVRE
Sandro Weber R2 20.06.2010 Graubünden Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Leo Zahner R4 01.10.2010 Ostschweiz Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Joshua Zapp R3 17.07.2010 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Lucas Zürcher R3 12.01.2010 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Linus Zürcher R3 12.01.2010 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Année de naissance 2011
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Leonie Epper R3 02.01.2011 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Carla Freyholdt R4 19.06.2011 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Lara Xenia Gantenbein R1 18.03.2011 Liechtensteiner Tennisverband * Suisse Orientale SUIVRE
Romy Gattlen R3 03.05.2011 Valais Tennis Suisse Romande SUIVRE
Erazem Grmic R6 08.12.2011 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Maxim Guerber R2 10.02.2011 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Enzo Karma R4 05.10.2011 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Ethan Kaytak R4 28.04.2011 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Kim Kriesi R2 13.08.2011 Tennis Zentralschweiz Suisse Centrale SUIVRE
Tyler Mak Guinness R2 16.06.2011 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Eléa Moor R4 17.07.2011 Valais Tennis Suisse Romande SUIVRE
Oscar Mussetta R4 05.03.2011 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Lias Nievergelt R3 23.03.2011 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Noa Nussbaum R3 01.07.2011 FRIJUNE Tennis Suisse Romande SUIVRE
Nicolas Panoussopoulos R3 08.09.2011 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Stella Ramu R4 27.09.2011 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Elias Teodor Salabas R3 19.01.2011 Ostschweiz Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Julian Schmidli R4 16.10.2011 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Gala Tesic R3 06.05.2011 Ostschweiz Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Tomasz Van Zyl R2 30.01.2011 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Ivan Volkov R3 29.11.2011 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Leandro Weber R2 11.01.2011 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Année de naissance 2012
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Sascha Bisserov R3 06.11.2012 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Liv Bretscher R2 12.04.2012 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Carla Dechow R5 20.06.2012 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Shams El ouhichi R4 12.09.2012 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Selina Engelhard R4 22.01.2012 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Benjamin Filieri R3 30.01.2012 Solothurn Tennis Mittelland SUIVRE
Noah Honsberger R3 27.04.2012 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Carla Jäggi R4 19.02.2012 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Lenart Kadriu R4 16.01.2012 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Aron Adriano Lia R5 19.03.2012 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Daniel Lohmus R4 20.03.2012 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Richard Mitchell R3 17.07.2012 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Nick Niffeler R5 10.02.2012 Tennis Zentralschweiz Suisse Centrale SUIVRE
Calvin Ntah R5 08.03.2012 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Elio Schnellmann R5 27.10.2012 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Marlon Tagni R4 16.02.2012 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Silas Tran R4 05.04.2012 Aargauischer Tennisverband Suisse Centrale SUIVRE
Mya Vanzetta R5 28.06.2012 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Arthur Vinter R4 04.07.2012 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Jonas Waelti R3 04.05.2012 FRIJUNE Tennis Suisse Romande SUIVRE
Jan Zahner R4 07.05.2012 Ostschweiz Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Année de naissance 2013
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Carlo Luigi Brocchieri R5 24.09.2013 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Taleah Halloun R6 14.01.2013 Ostschweiz Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Mila Knaus R5 11.08.2013 Ostschweiz Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Jiro Kondo R5 24.11.2013 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Ben Kratochvil R5 20.10.2013 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Milas Markovic R5 30.08.2013 Aargauischer Tennisverband Suisse Centrale SUIVRE
Levin Valadkhani R4 31.05.2013 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Année de naissance 2008
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Laura Brechbühl R1 12.08.2008 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Sara Gasso R2 29.08.2008 FRIJUNE Tennis Suisse Romande SUIVRE
Iva Ivanovic R1 21.01.2008 Aargauischer Tennisverband Suisse Centrale SUIVRE
Tess Krstelj R2 22.12.2008 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Louise Muller R1 14.11.2008 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Teodora Vukojevic R1 06.01.2008 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Année de naissance 2009
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Rona Kurtishi R2 20.08.2009 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Leilani Reichen R2 01.07.2009 Biel/Bienne Seeland Tennis Mittelland SUIVRE
Nicole Villa R2 06.06.2009 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Année de naissance 2010
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Stella Arroyo R3 02.06.2010 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Luna Arroyo R3 02.06.2010 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Elisabetta Bucci R2 04.01.2010 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Victoria Carron R2 17.10.2010 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Dalia Crnovrsanin R3 12.11.2010 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Lara Da Silva R3 10.07.2010 Aargauischer Tennisverband Suisse Centrale SUIVRE
Iva Ivankovic R2 07.12.2010 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Noelia Jenny R3 26.11.2010 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Lumi Kusano R2 21.11.2010 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Yana Mumenthaler R2 13.01.2010 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Ejui Naraa R3 15.03.2010 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Lluna Sanz Bontemps R3 06.07.2010 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Année de naissance 2011
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Leonie Epper R3 02.01.2011 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Carla Freyholdt R4 19.06.2011 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Lara Xenia Gantenbein R1 18.03.2011 Liechtensteiner Tennisverband * Suisse Orientale SUIVRE
Romy Gattlen R3 03.05.2011 Valais Tennis Suisse Romande SUIVRE
Kim Kriesi R2 13.08.2011 Tennis Zentralschweiz Suisse Centrale SUIVRE
Eléa Moor R4 17.07.2011 Valais Tennis Suisse Romande SUIVRE
Stella Ramu R4 27.09.2011 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Gala Tesic R3 06.05.2011 Ostschweiz Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Année de naissance 2012
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Liv Bretscher R2 12.04.2012 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Carla Dechow R5 20.06.2012 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Selina Engelhard R4 22.01.2012 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Carla Jäggi R4 19.02.2012 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Mya Vanzetta R5 28.06.2012 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Année de naissance 2013
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Taleah Halloun R6 14.01.2013 Ostschweiz Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Mila Knaus R5 11.08.2013 Ostschweiz Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Année de naissance 2008
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Charlie Bazil R2 06.12.2008 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Niels Brunner R2 14.05.2008 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Jules Carron R2 10.10.2008 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Pietro Cavallaro R4 13.07.2008 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Elliot Delay R2 17.12.2008 FRIJUNE Tennis Suisse Romande SUIVRE
Hector Monchau R1 26.08.2008 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Derek Mürner R2 05.08.2008 Biel/Bienne Seeland Tennis Mittelland SUIVRE
Balthazar Rochat R2 12.04.2008 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Maxime Rochat R2 06.09.2008 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Robin Rutishauser R1 27.02.2008 Aargauischer Tennisverband Suisse Centrale SUIVRE
Léo Schneider R2 16.12.2008 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Arman Spagnolo R2 10.04.2008 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Année de naissance 2009
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Leandro Antonilli R2 13.02.2009 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Samuel Blatti R3 04.06.2009 FRIJUNE Tennis Suisse Romande SUIVRE
Loris Di Meo R3 20.03.2009 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Leo Feuz R3 17.07.2009 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Aris Kaimakliotis R3 19.10.2009 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Leonidas Lubina R3 04.08.2009 Thurgau Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Henrik Martin R2 10.07.2009 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Arthur Maurice R2 26.11.2009 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Ben Niffeler R4 08.05.2009 Tennis Zentralschweiz Suisse Centrale SUIVRE
Pietro Sala R3 04.10.2009 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Ivan Stepanov R2 06.07.2009 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Maximilian Weber R3 26.10.2009 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Année de naissance 2010
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Noël Kim Bachmann R2 01.05.2010 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Marius Blattert R3 10.03.2010 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Jules Clément R3 22.02.2010 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Vladimir Cvetkovic R3 28.02.2010 Tennis Zentralschweiz Suisse Centrale SUIVRE
Marlon Daengeli R3 14.01.2010 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Stefan Djordjevic R3 01.08.2010 Valais Tennis Suisse Romande SUIVRE
Nathan Filieri R2 27.07.2010 Solothurn Tennis Mittelland SUIVRE
Gonzalo Giron Panos R3 10.07.2010 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Lucas Eric Jansen R4 31.08.2010 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Aaron Katz Gollut R3 19.08.2010 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Jérôme Monnard R3 30.06.2010 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Nestor Aaron Schmidt R3 22.09.2010 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Josué Serby R3 02.10.2010 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Franz Stich R4 12.02.2010 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Michael Szymanski R3 18.04.2010 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Nahuel Villagran R4 19.04.2010 FRIJUNE Tennis Suisse Romande SUIVRE
Sandro Weber R2 20.06.2010 Graubünden Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Leo Zahner R4 01.10.2010 Ostschweiz Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Joshua Zapp R3 17.07.2010 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Lucas Zürcher R3 12.01.2010 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Linus Zürcher R3 12.01.2010 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Année de naissance 2011
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Erazem Grmic R6 08.12.2011 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Maxim Guerber R2 10.02.2011 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Enzo Karma R4 05.10.2011 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Ethan Kaytak R4 28.04.2011 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Tyler Mak Guinness R2 16.06.2011 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Oscar Mussetta R4 05.03.2011 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Lias Nievergelt R3 23.03.2011 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Noa Nussbaum R3 01.07.2011 FRIJUNE Tennis Suisse Romande SUIVRE
Nicolas Panoussopoulos R3 08.09.2011 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Elias Teodor Salabas R3 19.01.2011 Ostschweiz Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Julian Schmidli R4 16.10.2011 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Tomasz Van Zyl R2 30.01.2011 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Ivan Volkov R3 29.11.2011 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Leandro Weber R2 11.01.2011 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Année de naissance 2012
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Sascha Bisserov R3 06.11.2012 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Shams El ouhichi R4 12.09.2012 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Benjamin Filieri R3 30.01.2012 Solothurn Tennis Mittelland SUIVRE
Noah Honsberger R3 27.04.2012 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Lenart Kadriu R4 16.01.2012 Vaud Tennis Suisse Romande SUIVRE
Aron Adriano Lia R5 19.03.2012 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Daniel Lohmus R4 20.03.2012 Tennis Ticino Suisse Méridionale SUIVRE
Richard Mitchell R3 17.07.2012 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Nick Niffeler R5 10.02.2012 Tennis Zentralschweiz Suisse Centrale SUIVRE
Calvin Ntah R5 08.03.2012 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Elio Schnellmann R5 27.10.2012 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Marlon Tagni R4 16.02.2012 Zürichsee/Linth Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Silas Tran R4 05.04.2012 Aargauischer Tennisverband Suisse Centrale SUIVRE
Arthur Vinter R4 04.07.2012 Genève Tennis Suisse Romande SUIVRE
Jonas Waelti R3 04.05.2012 FRIJUNE Tennis Suisse Romande SUIVRE
Jan Zahner R4 07.05.2012 Ostschweiz Tennis Suisse Orientale SUIVRE
Année de naissance 2013
NOM CATÉGORIE DATE DE NAISSANCE RÉGION GRANDE RÉGION
Carlo Luigi Brocchieri R5 24.09.2013 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Jiro Kondo R5 24.11.2013 Tennis Region Basel Mittelland SUIVRE
Ben Kratochvil R5 20.10.2013 Bern Tennis Mittelland SUIVRE
Milas Markovic R5 30.08.2013 Aargauischer Tennisverband Suisse Centrale SUIVRE
Levin Valadkhani R4 31.05.2013 Zürich Tennis Suisse Centrale SUIVRE
Zentralschweiz, Ostschweiz, Mittelland
Swiss Tennis
Roger-Federer-Allee 1
Postfach
CH-2501 Biel

Berti Hobi Chef de la relève suprarégionale M15

Berti Hobi

Recherche