Ranking 2/2020Kägi Zoe (525.06.761.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierSelo Darsin8.948R12:6 1:6N
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Andreoni Nina9.258R10:6 2:6N
W16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Paul Kristýna8.645R1
16.11.2019120127 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Alekseeva Sofia7.034R26:2 7:6S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupAndreoni Nina9.258R11:6 1:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupPavic Jelaska Lana6.657R35:7 6:1 6:3S
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSidler Pascale7.915R23:6 4:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterHofer Margaux6.527R36:4 6:1S
15.12.2019120130 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mavric Sultana7.970R22:6 6:3 3:10N
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Paul Kristýna8.645R13:6 2:6N
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Payer Anna Maria4.307R56:1 6:1S
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Erard Jéhanne8.195R10:6 5:7N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Alekseeva Sofiya7.034R26:4 7:6S
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kunz Josephine10.016N4 (60)1:6 3:6N
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Scheerle Sherin6.346R36:3 6:2S
09.02.2020122074 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Paul Kristýna8.645R16:7 0:6N
09.02.2020122074 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Nagel Sophie4.004R56:1 6:0S
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierSchnyder Sarina7.500R27:6 1:6 7:6S
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierSacbüken Derin5.809R36:1 6:3S
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierFrost Anna6.828R26:4 0:6 10:6S
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierFormica Amélie4.223R56:2 6:2S
W15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierCasari Anja6.321R3
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Durrer Anina6.484R36:4 6:2S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Scheerle Sherin6.346R36:3 6:4S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKunz Josephine10.016N4 (60)6:7 1:6N
W21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPrincipi Mellie7.880R2
X28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSchnyder Sarina7.500R24:6 4:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingAlekseeva Sofiya7.034R26:1 3:6 7:6S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingWittmer Nastassja6.695R36:2 6:2S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingHöner Alicia5.241R46:0 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBesanidou Alexandra6.130R36:2 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerNordenström Leila5.092R46:3 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Moser Tina8.280R26:4 1:6 0:6N
23.08.2020122277 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenAlekseeva Sofiya7.034R26:2 6:4S
23.08.2020122277 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenPavic Jelaska Lana6.657R36:2 6:1S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenErard Jéhanne8.195R11:6 1:6N
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenBruhin Ladina7.528R24:6 7:5 7:5S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Perman Anna6.845R26:3 7:6S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Strässle Lina6.791R26:2 6:4S
W06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Scheerle Sherin6.346R3
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Sparleanu Raisa5.537R46:2 6:2S
X20.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigSchnyder Sarina7.500R21:6 0:6N
20.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigSutic Natasa5.138R46:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigPokrovskaya Viktoria3.371R66:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigSibalic Anita1.482R86:1 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigNovakovic Tara4.736R46:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigTubic Selma4.418R56:0 6:0S
X27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldBruhin Ladina7.528R21:6 1:6N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldPavic Jelaska Lana6.657R36:1 7:6S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldVukojevic Teodora6.760R26:0 6:1S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.09.2020Kellenberger Isabella8.706R12:6 3:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.09.2020Stevanovic Aleksandra9.056R10:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Durrer Anina6.484R36:4 6:2S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Scheerle Sherin6.346R36:3 6:4S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKunz Josephine10.016N4 (60)6:7 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPrincipi Mellie7.880R2W
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSchnyder Sarina7.500R24:6 4:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingAlekseeva Sofiya7.034R26:1 3:6 7:6S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingWittmer Nastassja6.695R36:2 6:2S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingHöner Alicia5.241R46:0 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBesanidou Alexandra6.130R36:2 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerNordenström Leila5.092R46:3 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Moser Tina8.280R26:4 1:6 0:6N
23.08.2020122277 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenAlekseeva Sofiya7.034R26:2 6:4S
23.08.2020122277 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenPavic Jelaska Lana6.657R36:2 6:1S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenErard Jéhanne8.195R11:6 1:6N
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenBruhin Ladina7.528R24:6 7:5 7:5S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Perman Anna6.845R26:3 7:6S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Strässle Lina6.791R26:2 6:4S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Scheerle Sherin6.346R3W
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Sparleanu Raisa5.537R46:2 6:2S
20.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigSchnyder Sarina7.500R21:6 0:6N
20.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigSutic Natasa5.138R46:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigPokrovskaya Viktoria3.371R66:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigSibalic Anita1.482R86:1 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigNovakovic Tara4.736R46:0 6:0S
27.09.2020124340 Rado Club Champion Trophy TC FalkensteigTubic Selma4.418R56:0 6:0S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldBruhin Ladina7.528R21:6 1:6N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldPavic Jelaska Lana6.657R36:1 7:6S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldVukojevic Teodora6.760R26:0 6:1S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.09.2020Kellenberger Isabella8.706R12:6 3:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.09.2020Stevanovic Aleksandra9.056R10:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8