Ranking 1/2021Frost Anna (368.06.833.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LDoornekamp Jacqueline4.830R56:3 6:0S
13.09.2020IC 2LAmstutz Nina2.240R76:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUErard Jéhanne9.123R12:6 3:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUCorte-Real Sofia5.129R57:5 5:7 10:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBruhin Ladina8.042R16:7 3:6N
28.06.2020122872 3. Nationales Juniorenturnier Basel (max. 6Paul Kristýna9.286N4 (71)1:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSidler Pascale8.405R13:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerOttet Ophélie6.102R36:1 6:4S
X12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Goryachev Maria7.258R21:6 2:6N
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Vanini Ambra6.317R36:4 6:2S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupDürig Matilda7.508R26:2 1:6 6:4S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupTran Kimberly5.057R46:1 6:4S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupDurrer Anina7.220R27:5 7:6S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreVelickovic Lara7.804R21:6 3:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Manta Noelia7.595R21:6 6:7N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Ivanovic Teodora5.447R46:1 6:1S
19.09.2020125972 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Bachmann Tamara8.559R12:6 3:6N
19.09.2020125972 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Massalsky Katharina3.873R56:2 6:2S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSchnyder Sarina8.313R16:3 6:4S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldBilleter Line7.260R26:4 6:3S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSala Sofia Letizia5.602R36:3 6:1S
19.12.2020127791 PS: Atzmännig 18&U WeihnachtsturnierKägi Zoe8.055R16:7 6:4 5:10N
19.12.2020127791 PS: Atzmännig 18&U WeihnachtsturnierRezzonico Nora6.436R36:2 6:3S
X13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierSavic Ana6.741R32:6 6:4 6:7N
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHFrey Aimée9.856N4 (54)0:6 0:6N
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHBruhin Ladina8.042R17:6 2:6 7:6S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X30.08.2020Delaloye Inès7.574R24:6 6:7N
02.09.2020Kellenberger Isabella8.665R13:6 0:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.09.2020Jelaska Lana6.573R36:2 4:6 6:3S
X14.10.2020Bartel Karla6.530R31:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.12.2020127791 PS: Atzmännig 18&U WeihnachtsturnierKägi Zoe8.055R16:7 6:4 5:10N
19.12.2020127791 PS: Atzmännig 18&U WeihnachtsturnierRezzonico Nora6.436R36:2 6:3S
13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierSavic Ana6.741R32:6 6:4 6:7N
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHFrey Aimée9.856N4 (54)0:6 0:6N
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHBruhin Ladina8.042R17:6 2:6 7:6S
18.04.2021127848 Zürich Tennis Junior TrophyDemunck Juliette7.798R23:6 4:6N
18.04.2021127848 Zürich Tennis Junior TrophyVanini Ambra6.317R36:3 6:3S
25.04.2021129569 Trimbach Classic: Springtime CompetitionSauerbruch Selène8.036R26:2 3:6 7:10N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2020Bartel Karla6.530R31:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8