Ranking 2/2020Tavazza Matilde (877.06.544.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLCCinkova Natalie9.204R13:6 2:6N
06.09.2020IC NLCSuffert Viviane7.922R24:6 2:6N
20.09.2020IC NLCForni Sonia5.800R46:4 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019121407 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCebic Lara9.674N4 (71)1:6 0:6N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Von Meyenburg Eva-Tinia8.438R12:6 2:6N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Auf Der Maur Anna5.231R46:2 6:0S
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterSaroli Francesca7.282R26:7 2:6N
X14.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierFrost Anna6.828R22:6 6:0 5:10N
14.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierSchnyder Sarina7.500R26:2 6:4S
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierBruhin Ladina7.528R26:1 7:5S
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierFrost Anna6.828R27:5 6:2S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Cinkova Natalie9.204R10:6 0:6N
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Bubulovic Lara6.455R36:0 7:5S
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Meyer Jalena8.670R16:4 4:6 3:10N
02.02.2020120236 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Alekseeva Sofiya7.034R26:2 6:0S
09.02.2020122929 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Fiocchetta Giulia6.601R36:1 6:4S
08.03.2020121047 Aktiv Winter-TagesturnierBachmann Tamara8.084R26:4 6:3S
08.03.2020121047 Aktiv Winter-TagesturnierMrose Zoe6.851R36:2 6:4S
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-In-Albon Ylena13.587N1 (6)2:6 0:6N
X21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Giuliani Sophie7.390R22:6 0:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Sokolaj Serina7.924R23:6 1:6N
X12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Ciampa Giada7.191R23:6 1:6N
W12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Siegrist Tanja9.099R1
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Huguenin Mathilde5.325R46:3 6:0S
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Kaufmann Selina9.799N4 (70)5:7 6:2 5:10N
19.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Meyer Vanessa7.377R26:0 6:2S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Russiniello Lara9.328N4 (75)2:6 1:6N
23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFTemperli Michèle10.741N4 (46)1:6 3:6N
23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFGenier Tess7.617R27:6 1:6 10:7S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLCCinkova Natalie9.204R13:6 2:6N
06.09.2020IC NLCSuffert Viviane7.922R24:6 2:6N
20.09.2020IC NLCForni Sonia5.800R46:4 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC NLCGinevra Chiara
Matilde Tavazza
Michaela Cinkova
Arianna Nepomuceno
3:6 7:6 6:10N
06.09.2020IC NLCMatilde Tavazza
Anja Damman
Alina Hoffmann
Laura Tönett
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8