Ranking 1/2021Morg Matteo (663.06.446.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.09.2020IC 3LSchulz Nicolas4.657R56:0 6:1S
19.09.2020IC 3LNyfeler Marcel1.384R86:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X13.06.2020124946 TennisFun4YouWobmann Joel6.442R32:6 5:7N
13.06.2020124946 TennisFun4YouVonzun Aurel6.846R36:0 6:3S
X21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Peterhans Jarno Ethan7.462R24:6 4:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingHasenöhrl Julius7.952R21:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDe Col Noé7.983R20:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerWobmann Joel6.442R36:4 6:0S
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Messmer Felix7.657R24:6 1:6N
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Schulz Nicolas4.657R56:0 6:3S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupBergomi Alex8.078R26:7 0:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupSonderegger Marc5.923R46:2 6:4S
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Bergomi Alex8.078R21:6 1:6N
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Dedial Dominic P.6.366R36:7 7:6 7:6S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Aschwanden Lucas6.241R37:5 6:3S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Rahiminia Schajan4.453R56:0 6:0S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Robertson Euan4.966R46:0 6:1S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Messmer Felix7.657R20:6 5:7N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Totaro Felipe5.064R46:0 6:3S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierSelo Baran7.927R20:6 0:6N
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierHasenöhrl Julius7.952R26:0 6:3S
26.09.2020126801 Zofinger Junioren TagesturnierParoubek Janis6.490R36:0 6:2S
X11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Freyholdt Benjamin6.463R34:6 4:6N
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Hanhart Tobin4.597R56:2 1:0W
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Psomas Filippos4.566R56:0 6:2S
17.10.2020126457 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaHanke Leo6.584R36:2 6:2S
17.10.2020126457 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaBrunner Niels6.954R36:3 6:1S
06.03.2021128588 Compact Cup 1/21Luternauer Gian Luca5.486R47:6 6:2S
06.03.2021128588 Compact Cup 1/21Hueskes Tilo5.936R36:1 6:2S
X13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaSaxer Neil7.580R20:6 1:3Z
13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKriesi Brian7.669R24:6 6:2 10:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Freyholdt Benjamin6.463R34:6 4:6N
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Hanhart Tobin4.597R56:2 1:0W
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Psomas Filippos4.566R56:0 6:2S
17.10.2020126457 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaHanke Leo6.584R36:2 6:2S
17.10.2020126457 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaBrunner Niels6.954R36:3 6:1S
06.03.2021128588 Compact Cup 1/21Luternauer Gian Luca5.486R47:6 6:2S
06.03.2021128588 Compact Cup 1/21Hueskes Tilo5.936R36:1 6:2S
13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaSaxer Neil7.580R20:6 1:3Z
13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaKriesi Brian7.669R24:6 6:2 10:4S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBallif Timoté7.652R20:6 1:6N
23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerGraziani Niccolo7.682R22:6 6:7N
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Gell Leon5.534R46:2 6:2S
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Arnautovic Vuk5.484R46:7 1:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Grünig Maxime8.128R22:6 2:6N
27.06.2021130250 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Winz Florian6.096R36:3 6:2S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerNikodijevic Lazar6.833R33:6 3:6N
11.07.2021127989 42. Kantonale Meisterschaften von Zug 2021 Arnet Martin7.523R21:6 1:6N
15.08.2021129761 FITT & TENNISFACTORY.CH Summer SeriesWobmann Joel6.442R35:7 2:6N
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaGlarner Roman8.594R11:6 2:6N
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaLavrnja Aleksandar7.538R20:6 0:6N
29.08.2021130311 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - TRIMBACHGadhwalla Zaki5.984R30:6 6:4 6:10N
29.08.2021130311 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - TRIMBACHBickel Finn4.725R56:1 6:4S
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Lazic Marko6.906R31:6 2:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Schäfer Jason5.574R42:5Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8