Ranking 2/2019Croset Nola (273.08.621.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12G LBLongo benedetta0.815R86:4 6:1S
13.06.2019JIC U12G LBDuc Océane1.472R76:3 7:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDelaloye Inès5.143R40:6 2:6N
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierKoch Gabrielle0.995R86:3 6:0S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMoser Saga3.451R62:6 3:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSZaric Sonja2.083R73:6 6:2 10:5S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSMuller Lucie2.589R67:6 2:6 6:10N
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlMihalic Lina Katarina2.339R72:6 4:6N
X27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Zaric Sonja2.083R71:6 0:1Z
02.02.2019116313 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSNordenström Leila3.075R66:0 4:6 8:10N
02.02.2019116313 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSIezuitova Daria0.643R96:0 6:0S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dTavares Martins Alexandra Diana4.899R42:6 1:6N
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dLötscher Rea Antonia1.921R76:4 6:4S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupStröhle Athina3.708R62:6 0:6N
X10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupGfeller Kim1.444R73:6 6:4 6:7N
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dGiupponi Shaana4.126R51:6 0:6N
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsMihalic Lina Katarina2.339R74:6 6:1 6:7N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGaillard Méline3.079R61:6 4:6N
X12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZaric Sonja2.083R73:6 3:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSDucrest Emma4.174R51:6 3:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSBochatay Laura2.125R71:6 4:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAMuller Lucie2.589R63:6 6:2 6:7N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LASostina Solomiya1.788R76:2 7:5S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStorck Loukia2.764R62:6 1:6N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSostina Solomiya1.788R76:1 6:7 7:6S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyDucrest Emma4.174R50:6 0:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGiupponi Shaana4.126R50:6 1:6N
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporZaric Sonja2.083R76:2 6:2S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporKolaczek Emma1.380R76:1 6:1S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporAndriamialison Naomi1.203R76:4 6:2S
X19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXZaric Sonja2.083R73:6 4:6N
W26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Porteiro Savannah2.990R6
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Monchau Valentine1.141R86:4 4:6 7:6S
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneChablaix Emilie3.640R60:6 3:6N
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneFrund Agathe2.253R77:6 6:1S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Bennani Lina4.251R52:6 2:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBochatay Laura2.125R75:7 5:7N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBühler Gaëtane1.270R76:0 6:3S
07.09.2019120500 Master HEAD TOUR JUNIORSChablaix Emilie3.640R62:6 1:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPiszter Anna3.117R62:6 3:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSGuessous Nina2.564R66:7 6:3 5:10N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSSopta Klara1.250R86:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12G LBLongo benedetta0.815R86:4 6:1S
13.06.2019JIC U12G LBDuc Océane1.472R76:3 7:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGaillard Méline3.079R61:6 4:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZaric Sonja2.083R73:6 3:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSDucrest Emma4.174R51:6 3:6N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSBochatay Laura2.125R71:6 4:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAMuller Lucie2.589R63:6 6:2 6:7N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LASostina Solomiya1.788R76:2 7:5S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStorck Loukia2.764R62:6 1:6N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSostina Solomiya1.788R76:1 6:7 7:6S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyDucrest Emma4.174R50:6 0:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGiupponi Shaana4.126R50:6 1:6N
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporZaric Sonja2.083R76:2 6:2S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporKolaczek Emma1.380R76:1 6:1S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporAndriamialison Naomi1.203R76:4 6:2S
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXZaric Sonja2.083R73:6 4:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Porteiro Savannah2.990R6W
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Monchau Valentine1.141R86:4 4:6 7:6S
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneChablaix Emilie3.640R60:6 3:6N
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneFrund Agathe2.253R77:6 6:1S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Bennani Lina4.251R52:6 2:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBochatay Laura2.125R75:7 5:7N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBühler Gaëtane1.270R76:0 6:3S
07.09.2019120500 Master HEAD TOUR JUNIORSChablaix Emilie3.640R62:6 1:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIPiszter Anna3.117R62:6 3:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSGuessous Nina2.564R66:7 6:3 5:10N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSSopta Klara1.250R86:1 6:1S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreForfait Pauline3.477R52:6 2:6N
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDucrest Emma4.174R5W
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHuber Michaela1.182R86:1 7:6S
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Grand Amélie3.123R63:6 4:6N
10.11.2019120852 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGuessous Nina2.564R62:6 1:6N
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSMrukvia Jasmin2.951R62:6 2:6N
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSPerring Cali1.591R77:5 6:7 10:7S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBochatay Laura2.125R76:4 6:4S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerring Cali1.591R76:2 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC U12G LBNola Croset
Louise Bervillé
Nila Eugler
Louane Bride
6:3 4:6 10:8S
13.06.2019JIC U12G LBNola Croset
Nina Guessous
Victoria Carron
Siri Pfister
3:6 6:2 10:5S
18.06.2019JIC U12G LBNina Guessous
Nola Croset
Haviva Tolstonog
Megan Jones
5:7 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8