Ranking 2/2020Croset Nola (273.08.621.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U12G LAChablaix Emilie5.386R41:6 4:6N
X27.06.2020JIC U12G LABochatay Laura3.582R52:6 6:7N
26.08.2020JIC U12G LAMoor Eléa2.408R66:1 6:2S
02.09.2020JIC U12G LABekbergenova Sabina4.164R55:7 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreForfait Pauline4.832R42:6 2:6N
W13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDucrest Emma5.673R3
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHuber Michaela2.764R66:1 7:6S
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Grand Amélie4.033R53:6 4:6N
10.11.2019120852 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGuessous Nina3.609R52:6 1:6N
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSMrukvia Jasmin4.075R52:6 2:6N
23.11.2019117064 SPORT SPIRIT GIRLS 1-DAY / 2-MATCHSPerring Cali2.007R77:5 6:7 10:7S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBochatay Laura3.582R56:4 6:4S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerring Cali2.007R76:2 7:5S
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlRadert Annaëlle4.821R51:6 1:6N
W29.12.2019118039 Tournoi de NoëlBekbergenova Sabina4.164R5
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Naomi3.722R55:7 3:6N
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBochatay Laura3.582R56:7 6:2 10:2S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverGiupponi Shaana5.129R42:6 0:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverArean Emily2.861R66:0 6:4S
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBrechbühl Laura5.580R35:7 1:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSostina Solomiya3.090R64:6 7:6 7:6S
X14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZuyev Nadya3.268R66:7 6:3 6:10N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLachenal Mia4.217R57:5 7:6S
21.06.2020124818 La Coupe des EcureuilsLachenal Mia4.217R51:6 6:3 8:10N
21.06.2020124818 La Coupe des EcureuilsTolstonog Haviva2.524R67:5 6:2S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierGuessous Nina3.609R56:4 6:2S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierBochatay Laura3.582R51:6 6:2 6:2S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierPfister Siri2.807R66:3 6:3S
W28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierHoxhaj Ema2.451R6
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporChablaix Emilie5.386R41:6 1:6N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporZaric Sonja3.068R67:6 6:3S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporVarone Manon1.499R76:2 6:0S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Lehmann Emma4.332R56:7 0:6N
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Zaric Sonja3.068R66:3 6:2S
X17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Zaric Sonja3.068R66:0 1:6 5:7N
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBochatay Laura3.582R52:6 1:6N
X14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneZaric Sonja3.068R64:6 3:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrether Mine Selina4.178R54:6 2:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJones Megan1.901R76:2 6:0S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Iuliano Sophie3.870R56:3 2:6 6:7N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Zaric Sonja3.068R63:6 6:4 7:6S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Sadowski Marion1.364R76:0 6:2S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsIuliano Sophie3.870R51:6 2:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMihalic Lina Katarina2.940R64:6 6:1 10:4S
05.09.2020123716 Master HEAD TOUR JUNIORSChablaix Emilie5.386R41:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U12G LAChablaix Emilie5.386R41:6 4:6N
27.06.2020JIC U12G LABochatay Laura3.582R52:6 6:7N
26.08.2020JIC U12G LAMoor Eléa2.408R66:1 6:2S
02.09.2020JIC U12G LABekbergenova Sabina4.164R55:7 3:6N
02.10.2020JIC U12G LAGaillard Méline3.909R53:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBrechbühl Laura5.580R35:7 1:6N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSostina Solomiya3.090R64:6 7:6 7:6S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZuyev Nadya3.268R66:7 6:3 6:10N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLachenal Mia4.217R57:5 7:6S
21.06.2020124818 La Coupe des EcureuilsLachenal Mia4.217R51:6 6:3 8:10N
21.06.2020124818 La Coupe des EcureuilsTolstonog Haviva2.524R67:5 6:2S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierGuessous Nina3.609R56:4 6:2S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierBochatay Laura3.582R51:6 6:2 6:2S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierPfister Siri2.807R66:3 6:3S
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierHoxhaj Ema2.451R6W
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporChablaix Emilie5.386R41:6 1:6N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporZaric Sonja3.068R67:6 6:3S
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporVarone Manon1.499R76:2 6:0S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Lehmann Emma4.332R56:7 0:6N
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Zaric Sonja3.068R66:3 6:2S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Zaric Sonja3.068R66:0 1:6 5:7N
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBochatay Laura3.582R52:6 1:6N
14.08.2020124011 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneZaric Sonja3.068R64:6 3:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrether Mine Selina4.178R54:6 2:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJones Megan1.901R76:2 6:0S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Iuliano Sophie3.870R56:3 2:6 6:7N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Zaric Sonja3.068R63:6 6:4 7:6S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Sadowski Marion1.364R76:0 6:2S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsIuliano Sophie3.870R51:6 2:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMihalic Lina Katarina2.940R64:6 6:1 10:4S
05.09.2020123716 Master HEAD TOUR JUNIORSChablaix Emilie5.386R41:6 0:6N
04.10.2020125689 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChidean Daria4.090R51:6 1:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMehinovic Nejla2.858R66:2 0:6 8:10N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDupasquier PICCI Talia2.486R66:7 3:6N
18.10.2020123210 Grand-Donzel Juniors OpenMhlanga Kaitlyn4.357R50:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
24.06.2020JIC U12G LAMia Lachenal
Nola Croset
Emilie Chablaix
Méline Gaillard
6:3 1:6 10:8S
27.06.2020JIC U12G LANola Croset
Mia Lachenal
Laura Bochatay
Emma Kolaczek
6:0 6:4S
26.08.2020JIC U12G LAMia Lachenal
Nola Croset
Alessia Moor
Eléa Moor
6:2 6:1S
02.09.2020JIC U12G LANola Croset
Mia Lachenal
Sabina Bekbergenova
Chloé Sab
2:6 6:2 11:9S
02.10.2020JIC U12G LAMia Lachenal
Nola Croset
Shaana Giupponi
Méline Gaillard
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8