Ranking 1/2019Michel Lara (651.91.886.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.04.2018$15,000 TucepiBandecchi Susan13.414N2 (16)6:4 2:6 6:4S
10.02.2019W15 MonastirKüng Leonie13.769N1 (10)6:0 6:2S
17.03.2019W15 Sharm El SheikhWaltert Simona13.478N2 (15)3:6 7:5 6:3S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.04.2018Noel Mallaurie13.900N1 (10)6:4 6:0S
X29.04.2018661Boskovic Lea13.0943:6 7:5 2:6N
22.07.2018390Sanesi Gaia13.6417:5 6:2S
X22.07.2018714Ene Cristina13.0144:6 0:1Z
22.07.20181136Novac Izabela Gabriela12.5326:4 6:0S
22.07.2018994Tatarus Gabriela Nicole12.6716:4 1:6 6:1S
12.08.2018Tcherkes Zade Isabella12.055N37:5 6:3S
X12.08.2018756Turati Bianca12.9556:3 4:6 4:6N
12.08.2018Avvantaggiati Vittoria12.055N36:0 6:2S
18.08.2018621Temin Marie13.1596:4 7:6S
18.08.2018Zantedeschi Aurora12.055N32:6 7:6 6:2S
03.02.2019529Cascino Estelle13.3251:6 6:7N
03.02.2019Bechri Chiraz12.850N2 (24)6:1 6:2S
04.02.2019Losciale Valentina10.674N46:3 6:0S
04.02.2019Benaissa Amira10.674N46:1 3:6 10:6S
10.02.2019617Bilardo Federica13.1656:2 6:1S
10.02.2019Gravouil Theo10.674N46:1 6:2S
10.02.2019695Siskova Anna13.0423:6 6:4 6:4S
10.02.2019486Bulgaru Miriam Bianca13.4136:2 6:3S
X17.02.2019Lesniak Marta12.850N2 (24)3:6 6:3 2:6N
17.03.2019Drazic Mariana12.850N2 (24)6:2 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.02.2019W15 MonastirKüng Leonie13.769N1 (10)6:0 6:2S
17.03.2019W15 Sharm El SheikhWaltert Simona13.478N2 (15)3:6 7:5 6:3S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.02.2019Bechri Chiraz12.850N2 (24)6:1 6:2S
03.02.2019529Cascino Estelle13.3251:6 6:7N
04.02.2019Losciale Valentina10.674N46:3 6:0S
04.02.2019Benaissa Amira10.674N46:1 3:6 10:6S
10.02.2019Gravouil Theo10.674N46:1 6:2S
10.02.2019617Bilardo Federica13.1656:2 6:1S
10.02.2019695Siskova Anna13.0423:6 6:4 6:4S
10.02.2019486Bulgaru Miriam Bianca13.4136:2 6:3S
17.02.2019Lesniak Marta12.850N2 (24)3:6 6:3 2:6N
17.03.2019Drazic Mariana12.850N2 (24)6:2 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8