Ranking 2/2019Lehmann Emma (588.06.570.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U15G LAPerez Aitana1.368R86:0 6:1S
16.06.2019JIC U15G LACavin Lisa4.673R46:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane4.624R51:6 3:6N
X04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asViquerat Emilie3.643R66:3 3:6 6:10N
X17.11.2018114951 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier EinsteigMarkevych Luiza3.491R60:6 3:6N
W17.11.2018114951 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier EinsteigSchaller Cléa2.341R7
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Hofer Margaux5.342R42:6 3:6N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSMustafa Alma5.186R42:6 0:6N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSAlloro Martina2.840R66:3 6:1S
X12.01.2019116612 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigGehri Michelle2.630R64:6 3:6N
12.01.2019116612 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigKiel Emily2.174R76:2 6:2S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Rivaroli Séline4.136R53:6 2:6N
03.02.2019116647 JoTo Cup 29Muller Louise5.381R46:1 4:6 6:10N
03.02.2019116647 JoTo Cup 29Corte-Real Sofia5.149R46:4 3:6 10:8S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGudimenko Maria4.173R50:6 6:4 4:10N
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline4.136R56:4 6:7 10:4S
16.02.2019116697 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigZenhäusern Nina3.599R66:2 4:6 6:7N
16.02.2019116697 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigWyss Amibia3.875R57:6 6:3S
09.03.2019116703 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigWyss Amibia3.875R57:5 1:6 6:7N
09.03.2019116703 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigSchneider Laïna3.308R66:0 7:5S
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsGiupponi Alyssa6.907R30:6 0:6N
W24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsGudimenko Maria4.173R5
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLeshkova Sacha4.106R56:7 1:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBürdel Nicole4.014R52:6 2:6N
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigMuaccad Rafaella4.083R56:3 3:6 6:7N
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigLehner Paula2.784R66:0 6:0S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCavin Lisa4.673R41:6 2:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé4.483R46:3 6:3S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierKolaczek Romane4.624R53:6 3:6N
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierLeshkova Sacha4.106R56:1 6:0S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierMichaely Julie3.107R66:2 7:5S
30.06.2019118964 Open Bata 2019 - Tournoi 1 (Tournoi coaché)Muaccad Rafaella4.083R57:5 2:6 2:6N
30.06.2019118964 Open Bata 2019 - Tournoi 1 (Tournoi coaché)Fruytier Stella2.247R76:0 6:0S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporDesboeufs Jade4.839R43:6 6:7N
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporMichaely Julie3.107R67:5 6:1S
X19.07.2019116807 Montchoisi Junior OPEN 2019Haxhiu Elena3.533R52:6 1:6N
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneHofer Margaux5.342R42:6 1:6N
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneAssaraf Sharon3.774R56:1 6:0S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Muaccad Rafaella4.083R56:4 4:6 6:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Henchoz Charline3.335R63:6 6:1 7:6S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLeshkova Sacha4.106R54:6 3:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMichaely Julie3.107R66:2 6:3S
07.09.2019120500 Master HEAD TOUR JUNIORSBouvier Axelle6.049R30:6 0:6N
Z08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Rivaroli Séline4.136R5
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeLehner Paula2.784R66:0 6:2S
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeBONNET Evenelle1.305R86:0 6:0S
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeSantos Eva2.032R76:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U15G LAPerez Aitana1.368R86:0 6:1S
16.06.2019JIC U15G LACavin Lisa4.673R46:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigMuaccad Rafaella4.083R56:3 3:6 6:7N
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigLehner Paula2.784R66:0 6:0S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCavin Lisa4.673R41:6 2:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé4.483R46:3 6:3S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierKolaczek Romane4.624R53:6 3:6N
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierLeshkova Sacha4.106R56:1 6:0S
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierMichaely Julie3.107R66:2 7:5S
30.06.2019118964 Open Bata 2019 - Tournoi 1 (Tournoi coaché)Muaccad Rafaella4.083R57:5 2:6 2:6N
30.06.2019118964 Open Bata 2019 - Tournoi 1 (Tournoi coaché)Fruytier Stella2.247R76:0 6:0S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporDesboeufs Jade4.839R43:6 6:7N
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporMichaely Julie3.107R67:5 6:1S
19.07.2019116807 Montchoisi Junior OPEN 2019Haxhiu Elena3.533R52:6 1:6N
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneHofer Margaux5.342R42:6 1:6N
16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneAssaraf Sharon3.774R56:1 6:0S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Muaccad Rafaella4.083R56:4 4:6 6:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Henchoz Charline3.335R63:6 6:1 7:6S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLeshkova Sacha4.106R54:6 3:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMichaely Julie3.107R66:2 6:3S
07.09.2019120500 Master HEAD TOUR JUNIORSBouvier Axelle6.049R30:6 0:6N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Rivaroli Séline4.136R5Z
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeLehner Paula2.784R66:0 6:2S
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeBONNET Evenelle1.305R86:0 6:0S
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeSantos Eva2.032R76:2 6:2S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gudimenko Maria4.173R51:6 0:6N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivaroli Séline4.136R53:6 1:6N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDutheil Sabrina1.440R76:2 6:1S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Mhlanga Kaitlyn3.425R61:6 0:6N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDuperret Olivia4.298R52:6 6:1 10:6S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAssaraf Sharon3.774R56:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.06.2019JIC U15G LAEmma Lehmann
Chloé Viquerat
Federica Anzini
Aitana Perez
7:5 6:1S
16.06.2019JIC U15G LAEmma Lehmann
Chloé Viquerat
Victoria Kleinfercher
Romane Kolaczek
6:0 4:6 11:13N
23.06.2019JIC U15G LAEmma Lehmann
Emilie Viquerat
Adeline Ajvazi
Olivia Duperret
3:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8