Ranking 2/2019Leshkova Sacha (594.06.847.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LJaquier Lyne1.231R86:2 6:2S
19.05.2019IC 2LBeauverd Eve1.908R76:0 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2019JIC U18G LAMandanis Aglaé1.022R86:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Valeanu Victoria1.564R76:0 6:0S
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Vanyushin Sophie0.665R96:0 6:0S
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Akkaya Zara2.448R77:6 6:2S
18.11.2018113077 Tournoi juniors du TC Meyrin 2018 (R1/R9) (Vukojevic Teodora5.938R33:6 4:6N
X02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivaroli Séline4.136R53:6 1:6N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSChidean Daria4.302R56:4 6:7 6:7N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBennani Lina4.251R57:6 6:1S
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChablaix Emilie3.640R60:6 6:3 10:6S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierHofer Margaux5.342R41:6 5:7N
W13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierBilleter Line4.887R4
27.01.2019113679 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 4/6)Hillion Elisa3.493R56:2 6:3S
27.01.2019113679 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 4/6)Stauffer Onnalin3.950R56:1 6:1S
27.01.2019113679 GRAND-PRIX FRIBOURG 2018-2019 (tournoi 4/6)Gibson Fremont3.250R66:2 6:0S
03.02.2019116647 JoTo Cup 29Bouvier Axelle6.049R32:6 2:6N
03.02.2019116647 JoTo Cup 29Isenegger Jade0.737R86:0 6:0S
10.02.2019114689 Circuit JUNIORSOttet Ophélie4.607R44:6 2:6N
Z24.02.2019114690 Circuit JUNIORSBezos Estelle5.661R3
03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDesboeufs Jade4.839R41:6 2:6N
W03.03.2019114402 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLissek Lola0.507R9
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGasso Sara5.280R42:6 1:6N
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDesboeufs Jade4.839R46:4 6:3S
24.03.2019116208 Open Brozer Juniors hiver 2019 (2 week-endsBezos Estelle5.661R33:6 2:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGasser Alexandra5.826R31:6 2:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLehmann Emma3.811R57:6 6:1S
14.04.2019116762 Tournoi du Levant / Circuit Honda Genève Hofer Margaux5.342R43:6 4:6N
X28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHillion Elisa3.493R53:6 0:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStauffer Onnalin3.950R56:3 6:1S
W12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHillion Elisa3.493R5
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKunz Josephine7.644R20:6 0:6N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade4.839R47:6 6:3S
X30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierLehmann Emma3.811R51:6 0:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLehmann Emma3.811R56:4 6:3S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHillion Elisa3.493R56:3 6:4S
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Kolaczek Romane4.624R56:1 5:7 2:10N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKotay Giulia4.243R56:1 3:6 6:7N
X15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAebersold Leana4.085R51:6 2:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKuhn Noelle7.535R20:6 1:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKotay Giulia4.243R56:7 2:6N
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane4.624R51:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LJaquier Lyne1.231R86:2 6:2S
19.05.2019IC 2LBeauverd Eve1.908R76:0 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2019JIC U18G LAMandanis Aglaé1.022R86:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.06.2019IC 2LNastasija Kljajic
Sacha Leshkova
Audrey Gohl
Thi Tuyêt Rittener
7:5 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.06.2019JIC U18G LAEma Milicevic
Sacha Leshkova
Laetitia Pautex
Nora Raki
4:6 5:7N
19.06.2019JIC U18G LASacha Leshkova
Ema Milicevic
Daphné Heinzer
Ines Torello Jover
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8