Ranking 2/2020Huguenin Loic (489.07.381.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunHennebert Julien5.550R40:6 3:6N
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunCarron Jules5.698R37:5 6:3S
02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunCavallaro Pietro6.962R22:6 0:6N
Z02.11.2019121074 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunCarron Jules5.698R3
Z17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEDelay Elliot5.888R3
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEKupsch Mauricio4.814R42:6 6:3 7:6S
X08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Azi Yanis5.428R47:6 4:6Z
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Mengelt Loric3.353R66:1 6:1S
12.01.2020122456 Tournoi Mc-DoBrunold Mael4.858R56:2 6:3S
12.01.2020122456 Tournoi Mc-DoFrund Achille5.691R34:6 6:4 10:4S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Lenders Justin7.782R26:3 0:6 2:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Schaad Thibaud5.574R46:0 7:6S
26.01.2020122416 Circuit JUNIORSWenger Nicolas4.402R56:1 6:2S
26.01.2020122416 Circuit JUNIORSDe Senarclens Barthélémy4.935R47:5 6:3S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Hankins Maxime7.342R22:6 1:6N
09.02.2020122457 Tournoi Mc-DoBelic Ognjen5.663R36:7 2:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSPinto Luca6.376R31:6 1:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsBraun Mathys6.341R32:6 2:6N
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsClivaz Tom5.152R46:3 6:4S
01.03.2020122424 Championnats Valaisans JuniorsRollier Lilian3.651R66:1 6:3S
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Rashed Oscar7.579R22:6 0:6N
X06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHennebert Julien5.550R45:7 2:6N
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSabet Giorgio5.403R46:2 6:4S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGyalistras Julian5.798R32:6 7:5 8:10N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVildeuil Arthur6.018R34:6 4:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEKok Kilian6.713R31:6 2:6N
28.06.2020123551 Tournoi de la Béroche (juniors) **LABEL FRISchönbächler Julien3.341R66:0 6:0S
28.06.2020123551 Tournoi de la Béroche (juniors) **LABEL FRIClaudio Mirco2.191R76:0 6:0S
X28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEHegetschweiler Théo5.146R44:6 0:4Z
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHankins Maxime7.342R23:6 0:6N
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Cuennet Justin4.628R46:4 6:1S
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Kupsch Mauricio4.814R46:1 6:2S
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Dufresne Ethan5.223R44:6 7:5 6:2S
Z16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsGermanier Vincent5.576R4
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInGyalistras Julian5.798R32:6 6:3 6:7N
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInValente Lorenzo4.687R56:3 6:3S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Rubio Rosell Xavier6.443R34:6 6:4 6:7N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Hofstetter Hadrien6.491R32:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHennebert Julien5.550R45:7 2:6N
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSabet Giorgio5.403R46:2 6:4S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGyalistras Julian5.798R32:6 7:5 8:10N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVildeuil Arthur6.018R34:6 4:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEKok Kilian6.713R31:6 2:6N
28.06.2020123551 Tournoi de la Béroche (juniors) **LABEL FRISchönbächler Julien3.341R66:0 6:0S
28.06.2020123551 Tournoi de la Béroche (juniors) **LABEL FRIClaudio Mirco2.191R76:0 6:0S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEHegetschweiler Théo5.146R44:6 0:4Z
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHankins Maxime7.342R23:6 0:6N
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Cuennet Justin4.628R46:4 6:1S
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Kupsch Mauricio4.814R46:1 6:2S
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Dufresne Ethan5.223R44:6 7:5 6:2S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsGermanier Vincent5.576R4Z
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInGyalistras Julian5.798R32:6 6:3 6:7N
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInValente Lorenzo4.687R56:3 6:3S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Rubio Rosell Xavier6.443R34:6 6:4 6:7N
21.09.2020124529 Tournoi juniors du Jeûne #6Hofstetter Hadrien6.491R32:6 0:6N
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Kok Kilian6.713R31:6 2:6N
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Amiet Simon5.173R46:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8