Ranking 2/2019Meryem Eray Ömür (644.08.184.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInBergomi Alex6.632R31:6 0:6N
03.11.2018115343 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZHunziker Alessandro5.989R46:0 6:0S
03.11.2018115343 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZKälin Nicola2.783R66:0 6:0S
18.11.2018115645 1. Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Lampert Jan2.098R76:0 6:0S
18.11.2018115645 1. Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Schlienger Balz2.159R76:0 6:0S
24.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSelo Baran7.028R32:6 2:6N
24.11.2018116291 Swiss Tennis Regional Team CompetitionPeterhans Jarno6.273R32:6 3:6N
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterZanetti Tommaso5.572R44:6 2:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterRossel Jawad5.612R46:2 7:5S
09.12.2018115171 HEAD-JUNIOR TagesturnierNavickas Björn4.749R56:2 6:0S
09.12.2018115171 HEAD-JUNIOR TagesturnierZuber Beda4.772R56:1 6:0S
29.12.2018114079 FTA tournoi juniors de NoëlNavickas Björn4.749R57:6 6:4S
29.12.2018114079 FTA tournoi juniors de NoëlEid David4.683R56:2 6:1S
29.12.2018114079 FTA tournoi juniors de NoëlPoletti Dylan4.792R56:2 6:1S
06.01.2019115795 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouHuguenin Loic5.911R36:2 6:2S
06.01.2019115795 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouHunziker Alessandro5.989R46:3 6:2S
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernLenders Justin7.110R34:6 3:6N
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernGyalistras Julian5.917R46:2 6:2S
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernBernhard Nai-Thim3.699R56:0 6:0S
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernAmmann Jayden3.434R66:0 6:0S
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSBergomi Alex6.632R34:6 2:6N
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSRobert-Tissot Corentin4.698R56:1 6:2S
03.03.2019116702 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenCaligiuri Eduardo6.414R35:7 2:6N
03.03.2019116702 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenBraun Mathys6.279R36:3 6:2S
03.03.2019116702 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenHamdi Ziad5.867R36:2 6:0S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierTran Justin4.999R56:2 6:3S
10.03.2019116290 BO Junior Indoors 2019 / HauptturnierSermet Leon3.898R66:1 6:1S
X31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBazil Charlie5.724R40:6 5:7N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHofstetter Hadrien5.079R46:2 6:1S
12.05.2019118418 TennisFun4YouCavallaro Pietro6.039R33:6 2:6N
12.05.2019118418 TennisFun4YouKriesi Brian5.077R46:0 6:0S
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenDufresne Ethan4.353R56:0 6:3S
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenCarlsson Nils5.103R47:5 3:6 13:11S
26.05.2019119118 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouHofstetter Hadrien5.079R46:2 6:4S
26.05.2019119118 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouGiger Jack4.605R56:1 6:1S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKnis Adam5.661R36:4 6:1S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVincent Antonin5.950R46:1 6:2S
X23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGyalistras Julian5.917R46:4 1:6 6:7N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEid David4.683R56:1 6:0S
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBernhard Nai-Thim3.699R56:0 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Weber Philip7.559R20:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Bazil Charlie5.724R47:5 6:1S
X17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupBrunner Niels5.765R45:7 2:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupPeterhans Tiago E.5.427R46:1 6:0S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupRauti Gianni4.395R57:6 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaLenders Justin7.110R31:6 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSabet Giorgio4.462R55:7 6:0 6:2S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaVonlanthen Lorin4.059R66:0 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPetrovic Mihailo2.995R76:0 6:0S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaUloth Mateo1.667R76:0 6:1S
08.09.2019117023 Babolat TrophyBergomi Alex6.632R36:2 2:6 10:1S
08.09.2019117023 Babolat TrophyBraun Mathys6.279R37:5 6:3S
08.09.2019117023 Babolat TrophySabet Louis3.948R56:1 6:0S
08.09.2019117023 Babolat TrophyMury Evan3.701R66:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019118418 TennisFun4YouCavallaro Pietro6.039R33:6 2:6N
12.05.2019118418 TennisFun4YouKriesi Brian5.077R46:0 6:0S
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenDufresne Ethan4.353R56:0 6:3S
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenCarlsson Nils5.103R47:5 3:6 13:11S
26.05.2019119118 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouHofstetter Hadrien5.079R46:2 6:4S
26.05.2019119118 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouGiger Jack4.605R56:1 6:1S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKnis Adam5.661R36:4 6:1S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVincent Antonin5.950R46:1 6:2S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGyalistras Julian5.917R46:4 1:6 6:7N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEid David4.683R56:1 6:0S
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBernhard Nai-Thim3.699R56:0 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Weber Philip7.559R20:6 0:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Bazil Charlie5.724R47:5 6:1S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupBrunner Niels5.765R45:7 2:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupPeterhans Tiago E.5.427R46:1 6:0S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupRauti Gianni4.395R57:6 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaLenders Justin7.110R31:6 1:6N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSabet Giorgio4.462R55:7 6:0 6:2S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaVonlanthen Lorin4.059R66:0 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPetrovic Mihailo2.995R76:0 6:0S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaUloth Mateo1.667R76:0 6:1S
08.09.2019117023 Babolat TrophyBergomi Alex6.632R36:2 2:6 10:1S
08.09.2019117023 Babolat TrophyBraun Mathys6.279R37:5 6:3S
08.09.2019117023 Babolat TrophySabet Louis3.948R56:1 6:0S
08.09.2019117023 Babolat TrophyMury Evan3.701R66:2 6:0S
13.10.2019119682 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBurkhalter Jamil4.449R56:4 6:3S
13.10.2019119682 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBernhard Nai-Thim3.699R56:0 6:2S
19.10.2019121015 Junioren Winter-TagesturnierPeterhans Tiago E.5.427R46:2 6:1S
19.10.2019121015 Junioren Winter-TagesturnierVetterli Nicolas4.416R56:1 6:2S
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPeterhans Jarno6.273R36:7 3:6N
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCristea Titus4.675R46:3 6:1S
17.11.2019120603 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPouwer Joshua4.806R46:0 6:0S
17.11.2019120603 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFurrer Immanuel3.488R66:0 6:0S
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionSala Pietro4.139R56:0 6:0S
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionGlauser Moritz5.439R46:1 6:3S
21.12.2019120612 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAntonilli Leandro4.414R56:0 6:2S
21.12.2019120612 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCesaro Manuele4.463R56:1 6:3S
21.12.2019120612 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBodziony Jan3.886R56:0 6:0S
05.01.2020120617 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAntonilli Leandro4.414R56:3 6:1S
05.01.2020120617 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLiebrich Jonas3.047R66:0 6:0S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Bazil Charlie5.724R46:7 3:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Hofstetter Hadrien5.079R46:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Eray Ömür Meryem
Charlie Bazil
Mathys Braun
Loic Huguenin
7:6 6:4S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Eray Ömür Meryem
Charlie Bazil
Nikola Djosic
Jarno Peterhans
1:6 1:6N
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionEray Ömür Meryem
Valerio Bergantino
Mattia Balestra
Ivan Stepanov
6:0 6:2S
23.11.2019122464 Swiss Tennis Regional Team CompetitionEray Ömür Meryem
Henrik Martin
Moritz Glauser
Maximilian Weber
3:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8