Ranking 1/2021Schaufelberger Renzo (808.08.345.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.07.2020JIC U12B LAGerber Marvin4.133R56:1 3:6 1:6N
12.08.2020JIC U12B LAFurrer Immanuel4.597R52:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2020124811 TennisFun4YouBachmann Noel4.392R51:6 6:2 1:10N
W21.06.2020124811 TennisFun4YouSteiner Yannick3.132R6
21.06.2020124811 TennisFun4YouPfister David2.427R76:4 6:2S
05.07.2020124381 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imTreyer Yannick4.313R56:1 7:5S
05.07.2020124381 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imStraub Nicolas3.448R66:3 2:6 10:5S
05.07.2020124381 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imGiger Robin Noah3.411R66:0 6:4S
18.07.2020125249 PS: Junioren Sommerturniere 190Tasic Filip4.939R43:6 0:6N
18.07.2020125249 PS: Junioren Sommerturniere 190Lüthy Dominic2.955R66:2 6:4S
26.07.2020123053 PS: Junioren Sommerturniere 190Hellani Rafi5.332R42:6 0:6N
26.07.2020123053 PS: Junioren Sommerturniere 190Weber Sandro5.502R42:6 4:6N
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Andrevski Joakim4.213R52:6 3:6N
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Vontobel Laurin2.073R76:1 6:0S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandBretscher Tim4.547R51:6 2:6N
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandRüegg Liam2.841R66:7 6:3 10:5S
30.08.2020124724 Qualifikation - 35. Offene Zürcher OberlandSinding Alexander1.702R76:0 6:1S
19.09.2020125653 Sommerturniere im Bareggcenter BadenStich Franz5.091R42:6 7:5 6:7N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IDus Adam5.459R44:6 3:6N
X21.03.2021129101 TCW WintertrophyHirzel Cédric3.307R61:6 1:6N
X27.03.2021125915 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TRappold Severin2.837R60:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.05.2021JIC U15B LASeher Anton1.556R84:6 6:4 6:3S
23.05.2021JIC U15B LAFurter Lukas1.000R96:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IDus Adam5.459R44:6 3:6N
21.03.2021129101 TCW WintertrophyHirzel Cédric3.307R61:6 1:6N
27.03.2021125915 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TRappold Severin2.837R60:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
23.05.2021JIC U15B LANoah Skarby
Renzo Schaufelberger
Leandro Labanca
Lukas Furter
6:0 6:0S
24.05.2021JIC U15B LANoah Skarby
Renzo Schaufelberger
Enea Raphael Huber
Gabriel Girardi
4:6 7:5 2:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8