Ranking 2/2019Skarby Noah (790.06.471.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U15B LALimburg Victor1.428R86:2 6:1S
X16.06.2019JIC U15B LAMüller Vincent3.488R61:6 1:6N
31.08.2019JIC U15B LAParoubek Janis5.694R41:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X21.10.2018114431 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TStämpfli Alessio3.234R64:6 1:6N
21.10.2018114431 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TRufener Jamiro2.380R76:1 4:1W
10.11.2018114695 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDiemer Laurenz3.643R67:5 7:6S
10.11.2018114695 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilScheuerling Yanik3.026R65:7 7:5 10:0S
10.11.2018114695 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSchu Sebastian1.199R86:1 6:1S
27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierBringold Simon4.387R52:6 4:6N
27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierHediger Aron2.916R67:6 6:1S
X17.02.2019116816 Junioren *Tagesturnier*2 Matche garantiert,Hellani Alihedi2.915R67:6 3:6 8:10N
W17.02.2019116816 Junioren *Tagesturnier*2 Matche garantiert,Glebko Arseniy3.076R6
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Cristea Titus4.675R42:6 0:6N
23.02.2019117401 Bareggcenter Baden Tagesturnier vom 23.02.2Winkler Silvin1.151R86:0 6:1S
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IParoubek Janis5.694R42:6 2:6N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IGyomlay Yannick3.770R66:3 2:6 10:5S
17.03.2019114438 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TAeberli Joshua4.300R50:6 1:6N
W17.03.2019114438 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TBlazak Leon0.580R9
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselMorg Matteo5.523R41:6 1:6N
07.07.2019117974 Limmattal Junior Open 2019Brenner Maximilian4.074R51:6 1:6N
07.07.2019117974 Limmattal Junior Open 2019Laemmel Alexander2.696R76:3 6:1S
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleSuter Yannis5.328R41:6 3:6N
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleRechberger Enea3.370R62:6 6:4 7:6S
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleBaumann Rémy Noël6.238R30:6 0:6N
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleBruderer Simon3.697R66:1 6:3S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Hanhart Tobin4.553R50:6 2:6N
X17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Castagna Leonardo3.741R66:1 4:6 9:11N
25.08.2019118134 Champion von morgen TC WettingenAslaksen Mark Jon5.366R40:6 4:6N
25.08.2019118134 Champion von morgen TC WettingenMüller Timo1.580R76:2 6:0S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenZinniker Timon4.012R63:6 3:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleWobmann Joel5.374R40:6 2:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleSigner Jan4.498R51:6 3:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleHörnö Nikolaj3.134R66:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U15B LALimburg Victor1.428R86:2 6:1S
16.06.2019JIC U15B LAMüller Vincent3.488R61:6 1:6N
31.08.2019JIC U15B LAParoubek Janis5.694R41:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselMorg Matteo5.523R41:6 1:6N
07.07.2019117974 Limmattal Junior Open 2019Brenner Maximilian4.074R51:6 1:6N
07.07.2019117974 Limmattal Junior Open 2019Laemmel Alexander2.696R76:3 6:1S
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleSuter Yannis5.328R41:6 3:6N
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleRechberger Enea3.370R62:6 6:4 7:6S
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleBaumann Rémy Noël6.238R30:6 0:6N
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleBruderer Simon3.697R66:1 6:3S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Hanhart Tobin4.553R50:6 2:6N
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Castagna Leonardo3.741R66:1 4:6 9:11N
25.08.2019118134 Champion von morgen TC WettingenAslaksen Mark Jon5.366R40:6 4:6N
25.08.2019118134 Champion von morgen TC WettingenMüller Timo1.580R76:2 6:0S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenZinniker Timon4.012R63:6 3:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleWobmann Joel5.374R40:6 2:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleSigner Jan4.498R51:6 3:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleHörnö Nikolaj3.134R66:3 6:1S
12.10.2019120592 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHabel Flavio4.668R51:6 0:6N
12.10.2019120592 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPeckaj Vito3.655R66:3 2:6 10:6S
27.10.2019120660 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAsper Manuel0.901R86:0 6:0S
27.10.2019120660 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBinder Marc1.000R96:1 6:1S
09.11.2019120600 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnManger Luis Vincent4.383R50:6 2:6N
09.11.2019120600 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchnyder Corsin4.402R5W
09.11.2019120600 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVon Fournier Felix3.758R51:6 6:0 10:7S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.06.2019JIC U15B LANoah Skarby
Sergej Slavkovic
Maro Meier
Pascal Schedlin
6:0 6:4S
16.06.2019JIC U15B LAMark Jon Aslaksen
Noah Skarby
Vincent Müller
Lars Oeschger
3:6 5:7N
31.08.2019JIC U15B LANoah Skarby
Yannick Gyomlay
Janis Paroubek
Elia Kuruz
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8