Ranking 2/2019Rivaroli Séline (749.06.781.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019IC 1LDuc Mélanie0.847R86:0 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.06.2019JIC U15G LAMoret Manon3.948R56:4 6:0S
22.08.2019JIC U15G LACavin Lisa4.673R45:7 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinVukojevic Teodora5.938R31:6 1:6N
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinFELLAY Louise2.948R66:4 6:0S
14.10.2018114756 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaFiocchetta Giulia5.818R31:6 0:6N
14.10.2018114756 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaCaregnato Febe2.941R66:1 6:1S
21.10.2018113869 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioLazic Angela4.390R55:7 0:6N
28.10.2018114183 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R43:6 3:6N
28.10.2018114183 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMamassis Zoï3.753R66:4 7:6S
28.10.2018114183 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensPerring Cali1.591R76:0 6:1S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRechenmann Morgane5.330R41:6 3:6N
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierBochatay Laura2.125R76:0 6:0S
11.11.2018116148 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Calanca Camilla4.839R53:6 5:7N
11.11.2018116148 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Baronchelli Giulia3.443R66:3 6:0S
11.11.2018116148 Circuito Juniores invernale ArTT 2018-2019 Negri Elisa0.801R86:0 6:0S
X18.11.2018114186 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensAssaraf Sharon3.774R56:3 4:6 5:10N
X18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESChesi Claire3.724R65:7 3:6N
18.11.2018114826 TOURNOI DES PANTHÈRESBros de Puechredon Aude1.374R86:2 6:2S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSMustafa Alma5.186R40:6 3:6N
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSGuby Carla3.074R66:1 6:2S
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R47:5 0:6 10:12N
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensLeshkova Sacha4.106R56:3 6:1S
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGudimenko Maria4.173R56:1 6:1S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSChidean Daria4.302R54:6 3:6N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSIuliano Sophie3.043R66:4 6:1S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSChablaix Emilie3.640R66:4 6:0S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSMoser Saga3.451R66:0 6:2S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSPohjola Sophie0.860R86:0 6:0S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierStreich Aurora5.020R44:6 3:6N
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGonzalez Kenza3.663R66:2 2:6 10:4S
X27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Ferati Lejla3.205R65:7 3:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Lehmann Emma3.811R56:3 6:2S
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRiedo Lia2.537R76:2 6:1S
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R43:6 2:6N
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R46:7 6:4 10:4S
03.02.2019114358 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensGibson Fremont3.250R66:4 6:0S
10.02.2019114359 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensLehmann Emma3.811R54:6 7:6 4:10N
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierAlekseeva Sofia5.556R31:6 1:6N
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierAssaraf Sharon3.774R56:3 6:2S
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dHofer Margaux5.342R42:6 4:6N
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dSchneider Laïna3.308R66:1 6:0S
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dBonjour Clémence1.466R76:0 6:0S
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Eve5.215R42:6 1:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCavadini Marta2.834R66:3 6:0S
14.04.2019114746 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDesboeufs Jade4.839R40:6 4:6N
14.04.2019114746 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRimensberger Aylin2.506R66:1 6:0S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHillion Elisa3.493R56:0 4:6 10:4S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGudimenko Maria4.173R56:2W
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSMustafa Alma5.186R41:6 6:4 6:10N
W18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRusiti Elodie3.079R6
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelaloye Inès5.143R47:6 6:7 6:7N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade4.839R45:7 2:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyPradel Zoé4.483R45:7 6:4 6:4S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyHaxhiu Elena3.533R56:1 6:1S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURZaric Ana4.665R56:3 5:7 0:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Duperret Olivia4.298R57:5 4:6 6:7N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Kolaczek Romane4.624R54:6 1:6N
W08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Lehmann Emma3.811R5
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Guessous Nina2.564R66:0 6:2S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKotay Giulia4.243R57:5 6:0S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane4.624R56:3 3:6 7:6S
X30.09.2019117155 Rado Club Champion Trophy Montreux Tennis-CBülowius Karina3.214R64:6 6:2 2:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019IC 1LDuc Mélanie0.847R86:0 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.06.2019JIC U15G LAMoret Manon3.948R56:4 6:0S
22.08.2019JIC U15G LACavin Lisa4.673R45:7 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019114746 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDesboeufs Jade4.839R40:6 4:6N
14.04.2019114746 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilRimensberger Aylin2.506R66:1 6:0S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHillion Elisa3.493R56:0 4:6 10:4S
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGudimenko Maria4.173R56:2W
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSMustafa Alma5.186R41:6 6:4 6:10N
18.05.2019117037 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRusiti Elodie3.079R6W
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelaloye Inès5.143R47:6 6:7 6:7N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade4.839R45:7 2:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyPradel Zoé4.483R45:7 6:4 6:4S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyHaxhiu Elena3.533R56:1 6:1S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURZaric Ana4.665R56:3 5:7 0:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Duperret Olivia4.298R57:5 4:6 6:7N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Kolaczek Romane4.624R54:6 1:6N
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Lehmann Emma3.811R5W
08.09.2019118845 JoTo Cup 30 (2 matchs garantis)Guessous Nina2.564R66:0 6:2S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKotay Giulia4.243R57:5 6:0S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane4.624R56:3 3:6 7:6S
30.09.2019117155 Rado Club Champion Trophy Montreux Tennis-CBülowius Karina3.214R64:6 6:2 2:10N
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDuperret Olivia4.298R56:3 3:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
26.05.2019IC 1LSéline Rivaroli
Emma Crippa
Catherine Klink
Mélanie Duc
6:1 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
07.06.2019JIC U15G LASéline Rivaroli
Maria Gudimenko
Solenn Dubois
Irena Radovanovic
6:0 6:4S
19.06.2019JIC U15G LAZeineb Bahadli
Séline Rivaroli
Alma Mustafa
Caroline Kropp
6:1 6:2S
22.08.2019JIC U15G LAAlexandra Diana Tavares Martins
Séline Rivaroli
Lisa Cavin
Romane Kolaczek
7:5 2:6 3:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8