Ranking 2/2020Rashed Oscar (728.06.103.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 1LFavre Elias6.609R34:6 6:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNWitschi Sandro8.297R17:5 1:6 4:10N
X27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreCroset Owen7.242R23:6 4:6N
27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreClement Mathis6.832R30:6 7:5 6:1S
Z03.11.2019121070 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKok Kilian6.713R3
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunCottin Cyprien7.073R32:6 7:5 7:6S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunGyalistras Julian5.798R36:4 6:0S
17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunFrutiger Puyan5.316R46:3 6:1S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMustafa Amar5.792R46:4 6:0S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBourgin Vincent4.976R46:2 6:1S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Baur Maxime7.697R26:2 6:3S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Vasey Benoît6.856R37:6 6:4S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Hamdi Ziad6.414R36:0 6:4S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Clement Mathis6.832R33:6 6:1 6:2S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Bryden Samuel3.914R56:0 6:0S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Fleury Nils3.423R66:2 6:2S
Z02.02.2020119911 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSchaad Thibaud5.574R4
23.02.2020122762 Tournoi TCCB JuniorsAussat Edward6.046R36:2 6:0S
23.02.2020122762 Tournoi TCCB JuniorsBarosi Giacomo6.600R36:1 7:5S
23.02.2020122762 Tournoi TCCB JuniorsChung Ruben4.537R46:0 6:1S
W23.02.2020122762 Tournoi TCCB JuniorsStanisavljevic Mateja4.921R4
X01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDe Col Noé7.463R23:6 2:6N
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRubio Rosell Xavier6.443R37:5 6:2S
W01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBlanchard Yohan8.038R2
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreFrund Achille5.691R37:6 6:2S
X08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Baumgartner Oscar7.471R23:6 4:6N
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Huguenin Loic5.534R46:2 6:0S
08.03.2020122400 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel V/2020Frund Achille5.691R36:0 6:3S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUWitschi Sandro8.297R12:6 5:7N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUSchaad Thibaud5.574R46:0 6:0S
X21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauer Jimenez Noah7.591R22:6 6:7N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGlarner Roman8.176R12:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDe Col Noé7.463R22:6 6:4 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHediger Ilan6.972R27:6 1:6 7:5S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteRossel Jawad6.234R36:1 6:1S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteRudloff Franz-Eduard6.402R36:1 6:1S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolantePoletti Dylan5.743R36:1 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Heri Matteo8.290R21:6 2:6N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Blanchard Yohan8.038R24:6 2:6N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Baumgartner Oscar7.471R27:6 4:6 7:6S
W17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Theler Julian7.704R2
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Stanisavljevic Mateja4.921R46:0 6:2S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXVlahos Alex7.815R20:6 0:6N
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBoulnoix Noé6.922R36:2 6:1S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXSeres Felix7.708R26:3 3:0W
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXKok Kilian6.713R36:4 6:3S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBernet Henry7.992R22:6 0:1Z
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLKok Kilian6.713R36:2 6:7 10:4S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLWitschi Sandro8.297R16:7 3:6N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVlahos Sebastian6.525R36:1 6:3S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Cottin Cyprien7.073R36:1 6:4S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Vasey Benoît6.856R36:4 1:0W
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Barosi Giacomo6.600R36:4 6:3S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Rubio Rosell Xavier6.443R36:3 6:0S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Marti Vincent4.162R56:2 6:0S
05.09.2020123716 Master HEAD TOUR JUNIORSBlanchard Yohan8.038R26:7 6:2 3:6N
05.09.2020123716 Master HEAD TOUR JUNIORSBoulnoix Noé6.922R33:6 6:4 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 1LFavre Elias6.609R34:6 6:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUWitschi Sandro8.297R12:6 5:7N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUSchaad Thibaud5.574R46:0 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSauer Jimenez Noah7.591R22:6 6:7N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGlarner Roman8.176R12:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDe Col Noé7.463R22:6 6:4 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHediger Ilan6.972R27:6 1:6 7:5S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteRossel Jawad6.234R36:1 6:1S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteRudloff Franz-Eduard6.402R36:1 6:1S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolantePoletti Dylan5.743R36:1 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Heri Matteo8.290R21:6 2:6N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Blanchard Yohan8.038R24:6 2:6N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Baumgartner Oscar7.471R27:6 4:6 7:6S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Theler Julian7.704R2W
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Stanisavljevic Mateja4.921R46:0 6:2S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXVlahos Alex7.815R20:6 0:6N
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBoulnoix Noé6.922R36:2 6:1S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXSeres Felix7.708R26:3 3:0W
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXKok Kilian6.713R36:4 6:3S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBernet Henry7.992R22:6 0:1Z
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLKok Kilian6.713R36:2 6:7 10:4S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLWitschi Sandro8.297R16:7 3:6N
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVlahos Sebastian6.525R36:1 6:3S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Cottin Cyprien7.073R36:1 6:4S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Vasey Benoît6.856R36:4 1:0W
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Barosi Giacomo6.600R36:4 6:3S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Rubio Rosell Xavier6.443R36:3 6:0S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Marti Vincent4.162R56:2 6:0S
05.09.2020123716 Master HEAD TOUR JUNIORSBlanchard Yohan8.038R26:7 6:2 3:6N
05.09.2020123716 Master HEAD TOUR JUNIORSBoulnoix Noé6.922R33:6 6:4 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
06.09.2020IC 1LMatt Bradley
Oscar Rashed
Elias Favre
Emmett Ammann
6:2 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Edward Aussat
Oscar Rashed
Varun Verma
Franz-Eduard Rudloff
2:6 7:5 10:4S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Edward Aussat
Oscar Rashed
Xavier Rubio Rosell
Maxime Hankins
6:3 4:6 12:10S
23.08.2020122175 BCGE Championnats genevois juniors été 2020Edward Aussat
Oscar Rashed
Ruben Chung
Benjamin Aghanya
6:1 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8