Ranking 2/2019Kadigiller Noyan (525.08.176.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LASteiger Travis3.263R61:6 0:6N
19.06.2019JIC U12B LAMoser Cyrill3.091R60:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018114431 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TGerber Marvin2.973R63:6 1:6N
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturRozanov Platon2.526R60:6 1:6N
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSchüpfer Maxime1.545R76:3 6:2S
18.11.2018115376 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBrand Levin2.314R76:4 1:6 5:10N
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturScheuerling Yanik3.026R61:6 2:6N
X01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMattle Paul1.936R72:6 1:6N
16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenRufener Jamiro2.380R72:6 3:6N
X12.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHaberbeck Alexander1.702R72:6 3:6N
12.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHunger Enea1.994R76:4 6:2S
13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierVon Fournier Felix3.758R50:6 1:6N
13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSchlienger Balz2.159R76:4 6:0S
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagSchwenninger Jan3.281R61:6 0:6N
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagMiskovic Nikola2.521R70:6 1:6N
03.02.2019116676 PS: Frohberg Junioren Team CupRobertson Euan3.337R66:4 3:6 10:7S
03.02.2019116676 PS: Frohberg Junioren Team CupGruber Carlos3.094R62:6 3:6N
X24.02.2019114035 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLeijten Nils2.137R71:6 0:6N
24.02.2019114035 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHarnoncourt Nepomuk0.802R86:0 6:0S
24.02.2019114035 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLiatowitsch Ben2.133R73:6 2:6N
16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagObenaus Philipp4.695R50:6 1:6N
X16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagMattle Paul1.936R72:6 1:6N
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Mladenovic Lazar4.499R50:6 0:6N
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Dicke Lennard3.648R63:6 0:6N
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Fritschi Niklas3.204R61:6 0:6N
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Weber Philipp3.053R61:6 1:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyFranklin Etash2.229R74:6 3:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyRoth Ben1.127R86:0 6:2S
15.09.2019117525 PS: R9-/R8-/R7-Junioren-MeisterschaftSchelbert Niklaus2.442R74:6 2:6N
15.09.2019117525 PS: R9-/R8-/R7-Junioren-MeisterschaftPapalazarou Paris1.005R86:1 6:3S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldDiemer Laurenz3.643R62:6 2:6N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldSzymanski Michael3.908R52:6 0:6N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldEsposito Luis Melvin1.331R86:2 6:3S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupSahinagic Edin3.398R61:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U12B LASteiger Travis3.263R61:6 0:6N
19.06.2019JIC U12B LAMoser Cyrill3.091R60:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Mladenovic Lazar4.499R50:6 0:6N
05.05.2019118196 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Dicke Lennard3.648R63:6 0:6N
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Fritschi Niklas3.204R61:6 0:6N
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Weber Philipp3.053R61:6 1:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyFranklin Etash2.229R74:6 3:6N
30.06.2019118386 Glattal Junior TrophyRoth Ben1.127R86:0 6:2S
15.09.2019117525 PS: R9-/R8-/R7-Junioren-MeisterschaftSchelbert Niklaus2.442R74:6 2:6N
15.09.2019117525 PS: R9-/R8-/R7-Junioren-MeisterschaftPapalazarou Paris1.005R86:1 6:3S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldDiemer Laurenz3.643R62:6 2:6N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldSzymanski Michael3.908R52:6 0:6N
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldEsposito Luis Melvin1.331R86:2 6:3S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupSahinagic Edin3.398R61:6 2:6N
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturAmmann Nevio2.483R72:6 1:6N
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturThöny Tim1.556R86:4 3:6 11:9S
03.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSchlienger Balz2.159R72:6 1:6N
03.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBüchi Ramiro1.000R96:0 6:0S
05.11.2019119855 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLessig Lasse1.734R76:7 3:6N
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturDünser Noah1.604R86:1 6:4S
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturGutowski Nicolas1.285R86:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2019JIC U12B LAMatteo-Siro D'Onofrio
Noyan Kadigiller
Lenny Steiger
Travis Steiger
6:7 2:6N
12.06.2019JIC U12B LANoyan Kadigiller
Paris Papalazarou
Leandro Badal
Loris Bubb
1:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8