Ranking 2/2019Gottsmann Nadja (404.05.874.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X22.06.2019JIC U15G LAMabiongo Jescimiel3.610R62:6 3:6N
25.08.2019JIC U15G LASeyffarth Noemi3.449R66:0 6:2S
11.09.2019JIC U15G LAWolfensberger Livia Amélie1.599R86:2 6:0S
15.09.2019JIC U15G LAFrost Anna5.701R36:7 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018115202 TennisFun4YouBalint Nora5.393R41:6 0:6N
28.10.2018115202 TennisFun4YouAusprung Aileen1.550R76:0 6:1S
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieTrajkovska Ana4.212R56:3 6:1S
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSchätzle Elina2.943R66:1 6:0S
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Auf Der Maur Anna4.509R56:3 6:4S
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Schätzle Elina2.943R66:0 6:0S
25.11.2018115205 TennisFun4YouEichkorn Cosima5.603R41:6 6:7N
25.11.2018115205 TennisFun4YouManser Giulia G.3.042R66:1 6:2S
25.11.2018115205 TennisFun4YouAlsha Tadesse0.573R96:0 6:0S
Z22.12.2018115383 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSchätzle Elina2.943R6
05.01.2019115387 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieTrajkovska Ana4.212R56:2 6:4S
05.01.2019115387 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSeyffarth Noemi3.449R66:0 6:0S
27.01.2019115394 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieEichkorn Cosima5.603R46:3 3:6 4:10N
27.01.2019115394 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieHaas Mira2.588R76:0 6:0S
X24.03.2019115408 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAiello Asia4.639R56:1 3:6 8:10N
24.03.2019115408 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBinswanger Yara2.687R76:1 4:1W
X17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupVanini Ambra4.747R46:3 1:6 0:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupFrost Anna5.701R37:6 3:6 6:1S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupGuerrero Nathalie1.923R76:2 6:3S
X29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupAuf Der Maur Anna4.509R56:2 2:6 6:7N
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupCastelanelli Samira2.112R76:3 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.06.2019JIC U15G LAMabiongo Jescimiel3.610R62:6 3:6N
25.08.2019JIC U15G LASeyffarth Noemi3.449R66:0 6:2S
11.09.2019JIC U15G LAWolfensberger Livia Amélie1.599R86:2 6:0S
15.09.2019JIC U15G LAFrost Anna5.701R36:7 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupVanini Ambra4.747R46:3 1:6 0:6N
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupFrost Anna5.701R37:6 3:6 6:1S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupGuerrero Nathalie1.923R76:2 6:3S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupAuf Der Maur Anna4.509R56:2 2:6 6:7N
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupCastelanelli Samira2.112R76:3 6:0S
13.10.2019121014 Junioren Winter-TagesturnierHeutschi Laura4.930R40:6 1:6N
13.10.2019121014 Junioren Winter-TagesturnierTantu Anna3.897R53:6 6:2 10:6S
03.11.2019122132 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Oeschger Liv5.783R42:6 6:4 7:10N
03.11.2019122132 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Riedi Selina3.968R57:5 5:7 10:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
16.06.2019JIC U15G LASophie Nagel
Nadja Gottsmann
Livia Amélie Wolfensberger
Mina Lendorff
6:3 6:3S
25.08.2019JIC U15G LANadja Gottsmann
Vanessa Graf
Noemi Seyffarth
Jelena Kalinovic
6:2 6:1S
11.09.2019JIC U15G LASophie Nagel
Nadja Gottsmann
Livia Amélie Wolfensberger
Mina Lendorff
6:2 6:3S
15.09.2019JIC U15G LANadja Gottsmann
Vanessa Graf
Anastasija Lavrnja
Muriel Kropp
3:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8