Ranking 2/2019Aiello Asia (105.06.622.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.05.2019IC 2LPiras Valentina4.439R54:6 0:6N
X18.05.2019IC 2LSignorelli Claudia3.511R61:6 4:6N
26.05.2019IC 2LMuratori Ginevra6.440R30:6 1:6N
01.06.2019IC 2LBrilli Michelle4.726R56:4 2:6 1:6N
X16.06.2019IC 2LMichel Francesca3.980R62:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X28.10.2018114758 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaCarrara Siria4.101R54:6 5:7N
W28.10.2018114758 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaCaviglia Ambra2.527R7
18.11.2018114761 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaGerosa Scarlett4.162R56:4 6:2S
18.11.2018114761 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaNielsen Josefine Oestergaard3.642R66:2 7:5S
18.11.2018114761 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaSoldini Serena2.402R76:2 6:3S
25.11.2018113870 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioGerosa Scarlett4.162R56:4 6:1S
25.11.2018113870 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioBrunella Elisa4.331R56:3 6:1S
25.11.2018113870 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioContoli Alyssa0.356R96:0 6:0S
09.12.2018114764 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaGerosa Scarlett4.162R56:3 7:5S
09.12.2018114764 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaSoldini Serena2.402R76:1 6:3S
23.12.2018114766 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaBrunella Elisa4.331R56:0 6:3S
23.12.2018114766 Suzuki Junior Grand-Prix, BiascaDegabriel Alessia0.373R96:0 6:0S
20.01.2019113872 Suzuki Junior Grand-Prix, MendrisioBrunella Elisa4.331R52:6 6:7N
09.02.2019115397 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAuf Der Maur Anna4.509R54:6 3:6N
09.02.2019115397 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBöni Vanessa3.354R66:3 6:2S
09.02.2019115397 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieErnst Enya1.953R73:6 7:5 10:4S
24.02.2019115401 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieTrajkovska Ana4.212R56:4 7:5S
24.02.2019115401 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGraber Anne-Sophie2.591R66:3 6:2S
Z09.03.2019115402 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieIvanovic Iva4.073R5
24.03.2019115408 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGraber Anne-Sophie2.591R66:2 6:1S
24.03.2019115408 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGottsmann Nadja4.825R51:6 6:3 10:8S
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGraber Anne-Sophie2.591R66:1 6:3S
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieQerreti Erlona3.824R56:3 7:6S
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Tognola Nicole4.360R53:6 4:6N
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFIBubulovic Lara5.553R40:6 1:6N
22.09.2019120072 Campionati Ticinesi Juniores 2019 - QUALIFICatena Clarissa1.839R76:2 6:2S
30.09.2019118382 Rado Club Champion Trophy TC BodioTerzi Mara5.525R46:1 6:4S
30.09.2019118382 Rado Club Champion Trophy TC BodioTerzi Adonella2.747R76:1 6:2S
30.09.2019118382 Rado Club Champion Trophy TC BodioTeixeira Pamela0.937R86:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 2LPiras Valentina4.439R54:6 0:6N
18.05.2019IC 2LSignorelli Claudia3.511R61:6 4:6N
26.05.2019IC 2LMuratori Ginevra6.440R30:6 1:6N
01.06.2019IC 2LBrilli Michelle4.726R56:4 2:6 1:6N
16.06.2019IC 2LMichel Francesca3.980R62:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
18.05.2019IC 2LAsia Aiello
Dania Terzi
Christel Marra
Martina Ressia
1:6 2:6N
01.06.2019IC 2LAsia Aiello
Marina Bonjolo
Elisa Crivelli
Vivien Manzoni
5:7 3:6N
16.06.2019IC 2LSophie Jelmini
Asia Aiello
Francesca Michel
Francesca Donno
0:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8