Ranking 2/2019Kuhnen Irina Maria (567.60.686.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019IC 40+ 3LHarrer Beatrix1.739R70:6 6:3 1:6N
15.06.2019IC 40+ 3LBättig Nicole4.562R51:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.11.2018114273 Women's Grand PrixOhnsorg Silvia4.016R50:6 1:6N
17.11.2018114273 Women's Grand PrixTheis Connie0.702R86:2 6:2S
02.12.2018115649 Senioren Winter-TagesturnierHuber Tanja3.129R60:6 1:6N
02.12.2018115649 Senioren Winter-TagesturnierMamino Antonella Dominique2.964R61:6 1:6N
22.12.2018114279 Women's Grand PrixBodziony Irene5.035R51:6 1:6N
22.12.2018114279 Women's Grand PrixSzyrach Mara2.477R76:2 4:6 6:10N
12.01.2019114378 Women's Grand Prix neu: Rebound AceMamino Antonella Dominique2.964R61:6 1:6N
27.01.2019114425 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Bad Schinznach *TFischer Silvia4.950R52:6 0:6N
27.01.2019114425 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Bad Schinznach *TSteiner Goslee Helena0.392R97:5 7:6S
X16.02.2019114303 Women's Grand PrixBachofner Pascale2.064R72:6 4:6N
16.02.2019114303 Women's Grand PrixWyss Eva0.694R86:1 6:0S
Z03.03.2019114382 Women's Grand Prix neu: Rebound AceLäuppi Flavia2.657R6
Z03.03.2019114382 Women's Grand Prix neu: Rebound AceBrändle Regula2.916R6
26.03.2019115190 Dienstags-CupZollinger Rahel1.563R77:5 3:6 10:5S
31.03.2019115194 Arena CupMohr Yolanda0.352R96:4 6:3S
28.04.2019117851 FrühlingsturnierZurmühle Aurora7.396R20:6 1:6N
28.04.2019117851 FrühlingsturnierGloor Céline1.106R86:3 6:1S
X04.05.2019118788 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Van Berkel Jasmin1.775R72:6 6:7N
04.05.2019118788 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Senn Céline2.032R73:6 2:6N
10.06.2019118934 GHELMA PfingstturnierMarti Vroni2.812R63:6 3:6N
23.06.2019118286 TC Schwerzenbach Bank BSU OpenBänninger Beatrice2.099R72:6 2:6N
X14.07.2019119005 sports and more - Rüschliker-CupWei Yu1.817R70:6 0:6N
01.09.2019118021 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 1Piontek Nadja2.158R77:5 0:6 1:6N
X30.09.2019116182 Rado Club Champion Trophy TC UsterKriesi Roth Liv1.922R73:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019IC 40+ 3LHarrer Beatrix1.739R70:6 6:3 1:6N
15.06.2019IC 40+ 3LBättig Nicole4.562R51:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019117851 FrühlingsturnierZurmühle Aurora7.396R20:6 1:6N
28.04.2019117851 FrühlingsturnierGloor Céline1.106R86:3 6:1S
04.05.2019118788 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Van Berkel Jasmin1.775R72:6 6:7N
04.05.2019118788 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Senn Céline2.032R73:6 2:6N
10.06.2019118934 GHELMA PfingstturnierMarti Vroni2.812R63:6 3:6N
23.06.2019118286 TC Schwerzenbach Bank BSU OpenBänninger Beatrice2.099R72:6 2:6N
14.07.2019119005 sports and more - Rüschliker-CupWei Yu1.817R70:6 0:6N
01.09.2019118021 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 1Piontek Nadja2.158R77:5 0:6 1:6N
30.09.2019116182 Rado Club Champion Trophy TC UsterKriesi Roth Liv1.922R73:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.06.2019IC 40+ 3LIrina Maria Kuhnen
Canan Inan Haab
Natalie Bänziger
Ursi Unterberger
6:2 6:7 7:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8