Ranking 1/2019Keller Jamiro (536.07.263.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2018JIC U12B LAAndriesse Ivan2.473R76:1 6:0S
X10.06.2018JIC U12B LAGschmeidler Len3.991R56:7 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.04.2018109078 BodyStyle Sport Tagesturnier vom 01.04.2018Huber Enea Raphael4.114R56:4 1:6 7:10N
X29.04.2018112971 TZH Junioren Sommer 2018Psomas Filippos3.166R64:6 6:4 7:10N
Z29.04.2018112971 TZH Junioren Sommer 2018Arnautovic Vuk3.793R5
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerWeidmann Siro5.247R42:6 0:6N
19.08.2018111480 41. Offene Limmattaler Junioren-TennismeistPouwer Joshua4.316R51:6 4:6N
19.08.2018111480 41. Offene Limmattaler Junioren-TennismeistDedial Dominic4.334R56:4 2:6 6:2S
19.08.2018111480 41. Offene Limmattaler Junioren-TennismeistSchlienger Balz1.449R76:0 6:4S
16.09.2018113541 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenSigner Jan4.621R52:6 1:6N
16.09.2018113541 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenBieri Luis3.359R66:4 6:0S
16.09.2018113541 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenSteiger Travis2.882R66:1 6:0S
23.09.2018111793 Champion von morgen TC Burgmoos RichterswilSchumacher Lion2.061R76:0 2:1W
23.09.2018111793 Champion von morgen TC Burgmoos RichterswilRappold Severin1.145R86:2 6:3S
23.09.2018111793 Champion von morgen TC Burgmoos RichterswilLipka Raphael1.916R76:2 6:0S
23.09.2018113540 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenHasenöhrl Julius5.434R40:6 1:6N
28.10.2018114878 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHBringold Simon3.843R56:0 6:3S
28.10.2018114878 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHBlumberg Jeff3.245R67:6 6:0S
28.10.2018114878 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHCrivelli Niccolò3.758R51:6 6:3 10:6S
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Büsser Timo Florin4.712R44:6 1:6N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Leijten Nils1.858R76:1 6:1S
X16.03.2019115221 TennisFun4YouValente Lorenzo3.816R50:6 3:6N
16.03.2019115221 TennisFun4YouMehdorn Cassian2.994R66:4 6:4S
24.03.2019116057 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Büsser Timo Florin4.712R41:6 1:6N
24.03.2019116057 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Hörnö Nikolaj2.916R66:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12B LAStraub Nicolas2.463R76:1 6:0S
12.06.2019JIC U12B LAWynistorf Henri1.373R86:2 6:0S
19.06.2019JIC U12B LAPetrillo Noè1.480R86:0 6:2S
21.08.2019JIC U12B LASeidler Dominique1.102R86:0 6:3S
28.08.2019JIC U12B LAEttema Jorrit2.755R77:5 2:6 4:6N
04.09.2019JIC U12B LADedial Dominic P.4.334R55:7 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12B LAErik Ramsperger
Jamiro Keller
Lennard Dicke
Nicolas Straub
7:5 6:2S
12.06.2019JIC U12B LAErik Ramsperger
Jamiro Keller
Santiago Kalt
Henri Wynistorf
6:1 6:3S
19.06.2019JIC U12B LAErik Ramsperger
Jamiro Keller
Alexander Haberbeck
Vincent Auf der Maur
6:0 6:0S
21.08.2019JIC U12B LAErik Ramsperger
Jamiro Keller
Raphael Carl Jermann
Dominique Seidler
Z
28.08.2019JIC U12B LAErik Ramsperger
Jamiro Keller
Lennard Dicke
Nicolas Straub
6:2 7:6S
04.09.2019JIC U12B LAErik Ramsperger
Jamiro Keller
Julius Hasenöhrl
Tinley Gregori
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8