Ranking 1/2021Mäkelä Leo (629.09.159.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U12B LAKadigiller Noyan 3.248R66:1 6:3S
09.08.2020JIC U12B LAMarti Grégory5.193R46:2 1:6 3:6N
12.09.2020JIC U12B LABorgmann Pietro3.564R66:0 6:0S
25.09.2020JIC U12B LAVon Büren Fabrice3.556R66:2 6:1S
02.10.2020JIC U12B LABachmann Noël Kim5.356R43:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Martin Henrik5.689R32:6 0:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Steiger Lenny1.227R86:0 6:1S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingHunziker Alessandro8.409R21:6 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSchnyder Andrin3.796R57:6 6:1S
X12.07.2020123397 Champion von morgen TC ItschnachWelti Gian4.892R50:6 6:4 3:10N
12.07.2020123397 Champion von morgen TC ItschnachBurkart Jan2.642R73:6 6:3 10:6S
12.07.2020123397 Champion von morgen TC ItschnachWelti Luis2.355R76:1 6:3S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupCrivelli Niccolò6.744R30:6 0:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupSpycher David Johan3.893R57:6 6:1S
16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriFrei Simon5.565R40:6 0:6N
W16.08.2020123101 Regionale Winterthurer Junioren mit integriStahl Lino2.993R7
X06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Reinert Mischa3.398R64:6 0:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Totaro Matteo4.691R56:0 6:1S
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Kaimakliotis Aris5.028R41:6 1:6N
11.10.2020127027 TZH Junioren Winter GP 2020/21Schuler Justin noah3.512R61:6 6:2 10:5S
17.10.2020127038 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Bruno Liam3.834R56:7 6:4 10:6S
17.10.2020127038 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Nylund Joel5.101R41:6 0:6N
X25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLiebrich Jonas4.754R56:0 1:6 7:10N
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBretscher Tim4.547R57:6 6:0S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMöhrlen Lukas4.315R56:4 6:2S
X21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierDubach Nicola3.715R55:7 1:6N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMitchell Richard4.445R57:5 4:6 11:9S
27.03.2021129078 TennisFun4YouMartin Henrik5.689R33:6 0:6N
27.03.2021129078 TennisFun4YouKollros Loris4.256R56:4 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.10.2020JIC U12B LABachmann Noël Kim5.356R43:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.10.2020JIC U12B LALuis Bieri
Leo Mäkelä
Noël Kim Bachmann
Balz Schlienger
1:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8