Ranking 2/2020Bruhin Ladina (218.06.608.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 1LIlg Sushma4.297R56:1 6:1S
19.09.2020IC 1LBlume Jessica1.968R76:0 6:0S
26.09.2020IC 1LTinner Simona4.195R56:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z17.11.2019120463 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunBianchi Anja7.308R2
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBeltraminelli Martina7.535R27:5 5:7 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterStreich Aurora7.672R26:3 3:6 3:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterScheerle Sherin6.346R36:4 6:2S
08.12.2019122432 TennisFun4YouKunz Josephine10.016N4 (60)4:6 5:7N
08.12.2019122432 TennisFun4YouMuratori Ginevra6.960R26:3 6:4S
08.12.2019122432 TennisFun4YouNeskovic Aleksija8.136R27:6 6:1S
X05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierScheerle Sherin6.346R36:1 3:6 4:10N
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierTavazza Matilde7.627R21:6 5:7N
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierScheerle Sherin6.346R36:4 6:2S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioUebersax Sheela8.349R15:7 2:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGasser Alexandra6.807R27:5 7:5S
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Beltraminelli Martina7.535R27:6 1:6 7:10N
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schnyder Sarina7.500R26:7 7:5 10:5S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupVelickovic Lara7.696R27:6 2:6 7:6S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupDurrer Anina6.484R36:1 6:1S
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Zurmühle Aurora8.649R16:7 2:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Alekseeva Sofiya7.034R26:3 6:1S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUMoser Tina8.280R26:2 2:6 2:10N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUErard Jéhanne8.195R11:6 6:4 10:5S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CURivaroli Séline5.494R46:1 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPaul Kristýna8.645R11:6 3:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFrost Anna6.828R27:6 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKunz Josephine10.016N4 (60)4:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGiupponi Alyssa7.477R26:4 6:4S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVukojevic Teodora6.760R22:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRechenmann Morgane6.637R37:5 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Paul Kristýna8.645R13:6 1:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupAlekseeva Sofiya7.034R22:6 6:4 6:3S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupMuller Louise6.953R26:0 6:4S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVukojevic Teodora6.760R26:3 6:0S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLRechenmann Morgane6.637R36:7 6:1 12:10S
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenHefti Melody11.367N3 (36)1:6 0:6N
X23.08.2020122277 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenAlekseeva Sofiya7.034R24:6 6:2 6:7N
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenKägi Zoe7.520R26:4 5:7 5:7N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldKägi Zoe7.520R26:1 6:1S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSträssle Lina6.791R26:3 6:3S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldDelaloye Inès6.579R36:2 6:1S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.09.2020Ruus Ophelia Mille6.570R36:1 4:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 1LIlg Sushma4.297R56:1 6:1S
19.09.2020IC 1LBlume Jessica1.968R76:0 6:0S
26.09.2020IC 1LTinner Simona4.195R56:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Zurmühle Aurora8.649R16:7 2:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Alekseeva Sofiya7.034R26:3 6:1S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUMoser Tina8.280R26:2 2:6 2:10N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUErard Jéhanne8.195R11:6 6:4 10:5S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CURivaroli Séline5.494R46:1 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPaul Kristýna8.645R11:6 3:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFrost Anna6.828R27:6 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKunz Josephine10.016N4 (60)4:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGiupponi Alyssa7.477R26:4 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerVukojevic Teodora6.760R22:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRechenmann Morgane6.637R37:5 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Paul Kristýna8.645R13:6 1:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupAlekseeva Sofiya7.034R22:6 6:4 6:3S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupMuller Louise6.953R26:0 6:4S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLVukojevic Teodora6.760R26:3 6:0S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLRechenmann Morgane6.637R36:7 6:1 12:10S
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenHefti Melody11.367N3 (36)1:6 0:6N
23.08.2020122277 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenAlekseeva Sofiya7.034R24:6 6:2 6:7N
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenKägi Zoe7.520R26:4 5:7 5:7N
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldKägi Zoe7.520R26:1 6:1S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSträssle Lina6.791R26:3 6:3S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldDelaloye Inès6.579R36:2 6:1S
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierPölzgutter Carolina7.739R24:6 1:6N
10.10.2020125591 Junioren Winter-TagesturnierWittmer Nastassja6.695R36:1 6:2S
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioPrincipi Mellie7.880R23:6 6:7N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioGiupponi Alyssa7.477R2W

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.09.2020Ruus Ophelia Mille6.570R36:1 4:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.09.2020IC 1LJael Schwarz
Ladina Bruhin
Erica Dil
Sushma Ilg
7:6 6:4S
26.09.2020IC 1LLadina Bruhin
Paula Cembranos
Julia Klein
Angela Schultheiss
6:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenAndrin Züllig
Ladina Bruhin
Nina Stadler
Christian Klein
5:7 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8