Ranking 1/2019Baechler Arnaud (126.08.350.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.06.2018JIC U12B LBKrauskopf Dominic1.955R76:2 6:1S
X16.06.2018JIC U12B LACueto Loan3.694R62:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.07.2018111717 Junior Cup Romanel s. LausanneKhuong Pacôme2.827R64:6 4:6N
X08.07.2018111138 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Schurter Florian3.608R52:6 3:6N
08.07.2018111138 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Lièvre Gabin3.735R57:5 6:4S
08.07.2018111138 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Waeny Mattis1.143R86:1 6:0S
08.07.2018111138 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Dreyer Théo2.060R76:1 6:1S
12.08.2018111149 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Riethauser Klark-Luca4.582R53:6 2:6N
12.08.2018111149 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Lièvre Gabin3.735R56:3 6:2S
12.08.2018111149 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Gilardi Robin1.665R76:0 6:1S
19.08.2018113345 OPEN GIVISIEZ 2018 **LABEL FRIJUNE**Cueto Loan3.694R67:5 6:0S
19.08.2018113345 OPEN GIVISIEZ 2018 **LABEL FRIJUNE**Coursimault Mathieu2.130R76:2 6:2S
19.08.2018113345 OPEN GIVISIEZ 2018 **LABEL FRIJUNE**Wenger Nicolas3.991R56:3 2:6 8:10N
19.08.2018113345 OPEN GIVISIEZ 2018 **LABEL FRIJUNE**Maillard Rémy2.034R76:2 6:2S
23.09.2018113365 Masters FRIJUNE OPEN 2018 (sur invitation)Blatti Samuel3.762R66:7 0:6N
23.09.2018113365 Masters FRIJUNE OPEN 2018 (sur invitation)Cueto Loan3.694R66:4 6:1S
X30.09.2018114055 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin3.735R51:6 0:6N
30.09.2018114055 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPuder Jonathan3.040R66:4 6:1S
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchneider Léo4.026R56:4 3:6 3:10N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCollin-dufresne Paolo2.177R76:1 6:0S
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeBlatti Samuel3.762R63:6 3:6N
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNePlata Martin3.095R66:3 6:4S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSDe Muralt Loic4.016R54:6 0:6N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSGarrigues-Brodard Mateo2.896R66:4 6:0S
29.12.2018114079 FTA tournoi juniors de NoëlLièvre Gabin3.735R51:6 1:6N
29.12.2018114079 FTA tournoi juniors de NoëlGollut Nathaël2.696R66:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchneider Léo4.026R56:4 3:6 3:10N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCollin-dufresne Paolo2.177R76:1 6:0S
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeBlatti Samuel3.762R63:6 3:6N
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNePlata Martin3.095R66:3 6:4S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSDe Muralt Loic4.016R54:6 0:6N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSGarrigues-Brodard Mateo2.896R66:4 6:0S
29.12.2018114079 FTA tournoi juniors de NoëlLièvre Gabin3.735R51:6 1:6N
29.12.2018114079 FTA tournoi juniors de NoëlGollut Nathaël2.696R66:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
27.06.2019JIC U12B LAGabin Lièvre
Arnaud Baechler
Justin Cuennet
Neven Nikola Nassiopoulos
0:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8