Ranking 2/2019Brechbühl Laura (205.08.743.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.06.2019JIC U12G LAStorck Loukia2.764R64:6 6:3 4:6N
12.06.2019JIC U12G LAPiszter Anna3.117R66:3 6:3S
16.08.2019JIC U12G LAGaschen Yolanda3.196R66:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018115665 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiAebersold Leana4.085R52:6 6:7N
14.10.2018115665 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiZenhäusern Nina3.599R63:6 3:6N
X27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInSchneider Laïna3.308R62:6 3:6N
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInDesboeufs Jade4.839R42:6 0:6N
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDucrest Emma4.174R55:7 6:3 8:10N
25.11.2018114703 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilStreich Aurora5.020R41:6 3:6N
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterRossat Stella3.340R64:6 4:6N
30.12.2018114286 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenGiupponi Shaana4.126R54:6 3:6N
30.12.2018114286 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenReichen Leilani3.256R66:1 6:3S
19.01.2019115332 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuDillschneider Lara4.040R56:3 7:6S
19.01.2019115332 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuFröhli Mia2.057R76:1 6:4S
02.02.2019115334 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuAnastasov Anastasija3.100R66:4 6:2S
02.02.2019115334 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuFröhli Mia2.057R76:1 6:1S
Z17.03.2019114438 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TGasso Sara5.280R4
24.03.2019116814 Tournoi Win Win (2 matchs garanti)Ivanovic Teodora4.324R57:5 1:6 7:6S
24.03.2019116814 Tournoi Win Win (2 matchs garanti)Mrukvia Jasmin2.951R66:1 6:3S
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingMoser Saga3.451R64:6Z
X28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonSchneider Laïna3.308R65:7 3:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChidean Daria4.302R53:6 6:3 6:7N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPorteiro Savannah2.990R66:4 7:6S
10.06.2019118037 PfingstturnierPiszter Anna3.117R66:0 6:0S
10.06.2019118037 PfingstturnierOeschger Dana3.730R56:3 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerIvanovic Iva4.073R50:6 0:6N
14.07.2019118913 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Naomi2.707R64:6 6:3 7:6S
14.07.2019118913 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSostina Solomiya1.788R76:1 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPorteiro Savannah2.990R66:4 6:0S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGaschen Yolanda3.196R66:1 6:2S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPiszter Anna3.117R66:1 4:6 7:6S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfPorteiro Savannah2.990R66:2 6:0S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfGrossenbacher Aaliyah3.495R66:1 0:1Z
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfGaschen Yolanda3.196R66:1 6:3S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfMumenthaler Yana3.093R66:4 6:4S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBennani Lina4.251R56:2 6:2S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asIuliano Sophie3.043R66:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U12G LAStorck Loukia2.764R64:6 6:3 4:6N
12.06.2019JIC U12G LAPiszter Anna3.117R66:3 6:3S
16.08.2019JIC U12G LAGaschen Yolanda3.196R66:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingMoser Saga3.451R64:6Z
28.04.2019116754 Tournoi juniors Opening SeasonSchneider Laïna3.308R65:7 3:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChidean Daria4.302R53:6 6:3 6:7N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPorteiro Savannah2.990R66:4 7:6S
10.06.2019118037 PfingstturnierPiszter Anna3.117R66:0 6:0S
10.06.2019118037 PfingstturnierOeschger Dana3.730R56:3 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerIvanovic Iva4.073R50:6 0:6N
14.07.2019118913 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJordan Naomi2.707R64:6 6:3 7:6S
14.07.2019118913 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSostina Solomiya1.788R76:1 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPorteiro Savannah2.990R66:4 6:0S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGaschen Yolanda3.196R66:1 6:2S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPiszter Anna3.117R66:1 4:6 7:6S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfPorteiro Savannah2.990R66:2 6:0S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfGrossenbacher Aaliyah3.495R66:1 0:1Z
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfGaschen Yolanda3.196R66:1 6:3S
15.09.2019117033 Champion von morgen TC BurgdorfMumenthaler Yana3.093R66:4 6:4S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBennani Lina4.251R56:2 6:2S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asIuliano Sophie3.043R66:0 6:0S
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinGiupponi Shaana4.126R5W
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinGaillard Méline3.079R62:6 6:2 10:5S
06.10.2019120747 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinBochatay Laura2.125R76:2 6:2S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfSchneider Laïna3.308R66:2 4:6 7:10N
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfLüthard Liana0.971R86:0 6:1S
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPerman Anna4.588R51:6 1:6N
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRimensberger Aylin2.506R66:2 6:1S
09.11.2019121786 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mCasari Anja3.831R52:6 1:6N
09.11.2019121786 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mSchneider Laïna3.308R66:2 7:5S
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mMumenthaler Yana3.093R66:1 6:3S
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mFormica Amélie2.609R66:2 6:1S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterRezzonico Nora3.959R56:1 6:7 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterPorteiro Savannah2.990R6W
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterMrukvia Jasmin2.951R66:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12G LALaura Brechbühl
Savannah Porteiro
Loukia Storck
Ilona Delay
7:6 2:6 10:4S
12.06.2019JIC U12G LALaura Brechbühl
Savannah Porteiro
Anna Piszter
Livia Sigrist
6:0 6:0S
16.08.2019JIC U12G LALaura Brechbühl
Savannah Porteiro
Yana Mumenthaler
Yolanda Gaschen
2:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8