Ranking 1/2020Krämer Sven (560.05.346.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC U15B LAKöppel Ben5.361R50:6 0:6N
08.06.2019JIC U15B LASermet Leon3.239R60:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaAgoba Edem-David3.245R67:5 4:6 6:7N
X04.09.2019117376 Champion von morgen TC WorbRauch Matti2.568R73:6 4:6N
04.09.2019117376 Champion von morgen TC WorbAgoba Edem-David3.245R64:6 1:6N
04.09.2019117376 Champion von morgen TC WorbDixit Romir2.541R72:6 7:6 10:8S
04.09.2019117376 Champion von morgen TC WorbSantschi Carlo1.967R76:2 6:1S
04.09.2019117376 Champion von morgen TC WorbWyss Timon1.796R76:3 6:1S
X27.10.2019122119 Worber JuniorencupJungi Jan Patrick2.852R62:6 0:6N
27.10.2019122119 Worber JuniorencupBerger Alain0.806R86:0 6:1S
27.10.2019122119 Worber JuniorencupRauch Matti2.568R76:4 6:3S
27.10.2019122119 Worber JuniorencupAgoba Edem-David3.245R63:6 1:6N
X16.11.2019121331 Kids Tagesturnier InterlakenSchoch Colin2.470R73:6 7:6 8:10N
16.11.2019121331 Kids Tagesturnier InterlakenWatterton Ryan2.866R66:7 6:7N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bühler Jorin3.323R65:7 2:6N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Agoba Edem-David3.245R62:6 7:6 10:8S
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Sievi Brandon1.489R77:5 6:3S
01.03.2020122878 BO Junior Indoors 2020/ QualiGriffiths Yorick3.816R60:6 2:6N
01.03.2020122878 BO Junior Indoors 2020/ QualiSigg Pascal4.607R50:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.06.2020JIC U15B LAIlles Marc1.882R76:3 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019122119 Worber JuniorencupJungi Jan Patrick2.852R62:6 0:6N
27.10.2019122119 Worber JuniorencupBerger Alain0.806R86:0 6:1S
27.10.2019122119 Worber JuniorencupRauch Matti2.568R76:4 6:3S
27.10.2019122119 Worber JuniorencupAgoba Edem-David3.245R63:6 1:6N
16.11.2019121331 Kids Tagesturnier InterlakenSchoch Colin2.470R73:6 7:6 8:10N
16.11.2019121331 Kids Tagesturnier InterlakenWatterton Ryan2.866R66:7 6:7N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bühler Jorin3.323R65:7 2:6N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Agoba Edem-David3.245R62:6 7:6 10:8S
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Sievi Brandon1.489R77:5 6:3S
01.03.2020122878 BO Junior Indoors 2020/ QualiGriffiths Yorick3.816R60:6 2:6N
01.03.2020122878 BO Junior Indoors 2020/ QualiSigg Pascal4.607R50:6 1:6N
19.09.2020122983 Champion von morgen TC WorbJungi Jan Patrick2.852R66:2 6:3S
19.09.2020122983 Champion von morgen TC WorbSaxer Ursin2.718R74:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
20.06.2020JIC U15B LAEdem-David Agoba
Sven Krämer
Nino Blaser
Marc Illes
4:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8