Ranking 2/2020Marbach Colin (267.06.423.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 3LHirschi Mike2.416R76:3 6:2S
12.09.2020IC 3LKörner Julian0.558R96:0 6:0S
X19.09.2020IC 3LSauvain David3.319R61:6 6:7N
26.09.2020IC 3LSchmid Patrick1.694R76:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGraf Samuel6.222R37:5 4:6 4:10N
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBlumberg Jeff2.379R76:4 6:3S
X10.11.2019120807 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchulthess Kevin4.512R52:6 3:6N
10.11.2019120807 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBurki Daniel1.282R86:2 6:2S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Grünig Maxime7.863R21:6 0:6N
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Studer Raphael5.144R45:7 5:7N
07.12.2019120814 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnArnautovic Vuk5.350R46:3 5:7 7:6S
07.12.2019120814 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchneeberger Manuel3.104R67:6 6:1S
21.12.2019120816 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnReichen William5.293R46:7 4:6N
21.12.2019120816 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHeitmann Noah4.002R56:1 6:3S
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMöhrlen Florian3.490R66:0 6:1S
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKeist Linus3.735R56:1 6:1S
22.12.2019120613 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHuber Enea Raphael5.115R45:7 6:3 10:5S
04.01.2020120616 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMäder Luis3.817R66:1 6:1S
04.01.2020120616 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBurki Daniel1.282R86:1 6:1S
12.01.2020122056 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Paranitharan Ragul6.780R22:6 1:6N
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Bergomi Alex7.643R21:6 0:6N
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Arockia Kenneth0.986R86:0 6:0S
X08.03.2020120795 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfHuber Enea Raphael5.115R41:6 7:5 6:10N
08.03.2020120795 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfHellani Alihedi3.751R66:4 6:1S
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierUrago Davide6.007R30:6 3:6N
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SVoillat Matteo6.068R32:6 0:6N
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SBütschli Yannick3.135R66:4 6:0S
23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFAissaoui Adel5.174R42:6 0:6N
X13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenVogt Kevin4.552R53:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 3LHirschi Mike2.416R76:3 6:2S
12.09.2020IC 3LKörner Julian0.558R96:0 6:0S
19.09.2020IC 3LSauvain David3.319R61:6 6:7N
26.09.2020IC 3LSchmid Patrick1.694R76:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124871 Zofinger Junioren TagesturnierUrago Davide6.007R30:6 3:6N
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SVoillat Matteo6.068R32:6 0:6N
12.07.2020124690 29.TC Born Cup 2020 Juniorenturnier (Zwei SBütschli Yannick3.135R66:4 6:0S
23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFAissaoui Adel5.174R42:6 0:6N
13.09.2020125652 Sommerturniere im Bareggcenter BadenVogt Kevin4.552R53:6 3:6N
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGGadhwalla Zaki5.257R41:6 2:6N
11.10.2020127004 Tennis-Trimbach: autumn challengeFischer Niklas3.199R66:2 6:2S
11.10.2020127004 Tennis-Trimbach: autumn challengeNiggli Neevio3.295R67:6 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.08.2020IC 1LColin Marbach
Janik Bürgin
Jean-Pierre Marmet
Cyril Tanner
3:6 3:6N
05.09.2020IC 3LColin Marbach
José Colon
Jannik Gehri
Gilles Gross
2:6 6:3 10:5S
12.09.2020IC 3LJanik Bürgin
Colin Marbach
Julian Körner
Raya Probst
6:1 6:0S
19.09.2020IC 3LColin Marbach
Marco Meyer
Duc Vo Van
Michaël Péteut
2:6 3:6N
26.09.2020IC 3LColin Marbach
José Colon
Samuel Basler
Kurt Tanner
6:0 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8