Ranking 1/2021Rahiminia Schajan (725.06.458.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2020JIC U15B LASchaldach Julius0.816R86:0 6:2S
X16.09.2020JIC U15B LABickel Finn4.725R52:6 1:6N
27.09.2020JIC U15B LALauffenburger Tim Noah5.585R44:6 7:5 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X07.06.2020124853 PS: Atzmännig Sommerturniere 2020Rozanov Platon4.605R54:6 6:3 10:12N
07.06.2020124853 PS: Atzmännig Sommerturniere 2020Maier Tobias2.960R66:1 6:1S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Von Fournier Felix5.298R42:6 3:6N
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Scheuerling Yanik3.544R66:0 6:2S
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Heitmann Noah5.037R46:0 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGZehetner Lucas5.479R44:6 2:6N
21.06.2020124743 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Manz Noah4.908R42:6 4:6N
21.06.2020124743 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Dedial Dominic P.6.366R35:7 5:7N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingFreyholdt Benjamin6.463R31:6 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingIltanen Christian3.892R56:1 6:1S
X15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenSager Cyrill3.831R62:6 6:4 8:10N
15.08.2020125272 1. Klettgau Junioren OpenStämpfli Alessio3.624R56:3 6:4S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Morg Matteo7.147R20:6 0:6N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Uebel Luis4.927R46:1 6:2S
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Fluri Mateo7.406R20:6 2:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Iltanen Christian3.892R56:1 6:1S
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Bosshard Marc5.576R44:6 6:7N
27.03.2021128870 PS: Atzmännig Juniorenturnier 2020/21Russenberger Tobias5.377R44:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.07.2021IC 1LGassner Noah3.477R66:1 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2021JIC U15B LAGruber Carlos1.910R77:5 6:0S
25.08.2021JIC U15B LAMunk Niklas2.837R66:2 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Bosshard Marc5.576R44:6 6:7N
27.03.2021128870 PS: Atzmännig Juniorenturnier 2020/21Russenberger Tobias5.377R44:6 4:6N
16.05.2021129669 2. Klettgau OpenGraber Nicolas4.231R51:6 3:6N
16.05.2021129669 2. Klettgau OpenMühlethaler Phillip3.419R66:0 7:6S
16.05.2021129669 2. Klettgau OpenGmür David4.738R5W
18.07.2021129265 Stadtzürcher TennismeisterschaftenBarandun Jakob4.204R52:6 0:6N
08.08.2021129834 Belvoir Cup (Preisgeldturnier) - Weekend 1Bigonzi Guillaume3.431R63:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.07.2021IC 1LAndreas Brune
Schajan Rahiminia
Corsin Derungs
Noah Gassner
4:5Z

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
28.05.2021JIC U15B LAFelix Von Fournier
Schajan Rahiminia
Gianluca Fuchs
Lino Dux
6:4 6:3S
25.08.2021JIC U15B LASchajan Rahiminia
Noah Manz
Gianluca Fuchs
David Schober
6:3 6:3S
04.09.2021JIC U15B LANoah Manz
Schajan Rahiminia
Alexander Sagarra
Calvin Kläy
2:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
16.05.2021129669 2. Klettgau OpenSchahin Rahiminia
Schajan Rahiminia
Arjen Teesselink
Nardi Teesselink
2:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8