Ranking 2/2020Coursimault Mathilde (271.05.722.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAssaraf Sharon4.724R46:0 6:1S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCavin Lisa5.672R37:6 6:4S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Zaric Ana5.131R47:6 6:0S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Rivaroli Séline5.494R46:3 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Streich Aurora7.672R24:6 6:4 4:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tan Kai teng5.323R47:5 6:4S
X24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPradel Zoé5.980R36:7 6:4 7:10N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJongbloed Fay-Lynn5.858R36:1 6:1S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPauli Eve6.823R36:2 6:2S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTavares Martins Alexandra Diana5.675R36:4 6:3S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMustafa Alma5.281R46:4 6:3S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie5.641R37:5 6:0S
19.01.2020120328 Women's Grand PrixPieth Christa5.358R46:3 6:3S
X19.01.2020120328 Women's Grand PrixBouvier Axelle6.516R34:6 6:2 7:10N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPralong Camille7.125R33:6 1:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVillettaz Yukie5.044R46:0 6:7 10:7S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Szendrei Viktoria7.404R21:6 0:6N
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Ottet Ophélie5.641R36:4 6:1S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifBouvier Axelle6.516R34:6 4:6N
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifAlloro Martina3.455R66:1 6:0S
X21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Pradel Zoé5.980R34:6 2:6N
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Muller Emma5.242R46:2 6:4S
X05.07.2020122475 Tournoi de la RivieraMalherbe Osea5.998R31:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSchällibaum Anna7.796R22:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerEichkorn Cosima5.726R46:4 7:5S
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Werlen Catherine7.289R33:6 4:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPauli Eve6.823R34:6 0:6N
12.07.2020124840 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKuprianczyk Lara5.867R46:4 6:1S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Giupponi Alyssa7.477R21:6 2:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Bennani Sophia6.709R36:4 7:5S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Russiniello Lara9.328N4 (75)0:6 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Zaric Ana5.131R46:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8