Ranking 2/2021Braun Mathys (204.07.392.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC NLCWidmer Valentin9.029R10:6 2:6N
X29.08.2021IC NLCGehrig Fabian7.802R21:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVasey Benoît7.637R22:6 0:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar6.918R26:1 6:1S
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSBelic Ognjen5.987R36:0 6:2S
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSDjordjevic Filip6.769R36:2 6:4S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesIezzoni Antonio6.433R32:6 6:4 10:8S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesMahler Andreas7.004R26:3 7:5S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesHennebert Julien6.873R36:4 2:6 10:3S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesBernhard Nai-Thim5.926R36:1 6:2S
14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoHamdi Ziad8.371R13:6 3:6N
14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoBrunold Mattis5.240R46:0 6:0S
X21.03.2021128338 Sport Spirit OpenRossel Jawad7.920R22:6 1:6N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenSchaad Thibaud6.625R36:1 6:1S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPoletti Dylan6.628R36:1 6:2S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Balthazar6.585R33:6 6:0 10:5S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zGabriel Leon8.308R20:6 0:6N
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zHeitmann Noah5.729R36:3 6:2S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zKoltszynski Ilias5.049R46:0 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zRamvall Magnus1.479R86:0 6:0S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHamdi Ziad8.371R16:2 6:0S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreEid David6.082R36:0 6:0S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreStanisavljevic Mateja7.064R26:2 6:3S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSkouvaklis Yannis5.771R46:1 6:0S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBaur Maxime8.544R13:6 2:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHasenöhrl Julius8.184R16:2 6:4S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLCarron Jules7.444R26:1 6:1S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGunzinger Thomas9.057R13:6 3:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAussat Edward7.430R26:3 6:4S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLenders Justin8.712R13:6 0:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSartorius Niclas5.321R46:2 6:0S
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableCavallaro Pietro7.525R26:2 6:3S
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableUrago Davide7.026R36:1 6:2S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undMahler Andreas7.004R26:2 6:3S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undDedial Dominic P.7.454R26:2 6:3S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingGabriel Leon8.308R27:6 6:3S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVon Meyenburg Giannin6.661R36:0 6:0S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingRutishauser Robin7.094R26:2 6:2S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingMahler Andreas7.004R26:3 6:2S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerGabriel Leon8.308R26:1 6:3S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerCristea Titus7.103R26:2 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Selo Baran8.406R11:6 1:6N
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaKatana Skender6.382R46:3 6:4S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaZehetner Lucas6.091R36:0 6:0S
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGCaligiuri Eduardo8.319R16:2 6:0S
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGHofstetter Hadrien7.594R26:3 6:1S
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGStanisavljevic Mateja7.064R26:0 4:6 10:4S
X26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RAHacker Julius8.184R10:6 1:6N
26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RASchaad Thibaud6.625R36:2 6:1S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.08.2021Robas Dany8.497R10:6 2:6N
23.08.2021Sauer Jimenez Noah8.824R13:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC NLCWidmer Valentin9.029R10:6 2:6N
29.08.2021IC NLCGehrig Fabian7.802R21:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zGabriel Leon8.308R20:6 0:6N
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zHeitmann Noah5.729R36:3 6:2S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zKoltszynski Ilias5.049R46:0 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zRamvall Magnus1.479R86:0 6:0S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHamdi Ziad8.371R16:2 6:0S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreEid David6.082R36:0 6:0S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreStanisavljevic Mateja7.064R26:2 6:3S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSkouvaklis Yannis5.771R46:1 6:0S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBaur Maxime8.544R13:6 2:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHasenöhrl Julius8.184R16:2 6:4S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLCarron Jules7.444R26:1 6:1S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGunzinger Thomas9.057R13:6 3:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAussat Edward7.430R26:3 6:4S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLenders Justin8.712R13:6 0:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSartorius Niclas5.321R46:2 6:0S
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableCavallaro Pietro7.525R26:2 6:3S
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableUrago Davide7.026R36:1 6:2S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undMahler Andreas7.004R26:2 6:3S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undDedial Dominic P.7.454R26:2 6:3S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingGabriel Leon8.308R27:6 6:3S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVon Meyenburg Giannin6.661R36:0 6:0S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingRutishauser Robin7.094R26:2 6:2S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingMahler Andreas7.004R26:3 6:2S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerGabriel Leon8.308R26:1 6:3S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerCristea Titus7.103R26:2 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Selo Baran8.406R11:6 1:6N
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaKatana Skender6.382R46:3 6:4S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaZehetner Lucas6.091R36:0 6:0S
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGCaligiuri Eduardo8.319R16:2 6:0S
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGHofstetter Hadrien7.594R26:3 6:1S
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGStanisavljevic Mateja7.064R26:0 4:6 10:4S
26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RAHacker Julius8.184R10:6 1:6N
26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RASchaad Thibaud6.625R36:2 6:1S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.08.2021Robas Dany8.497R10:6 2:6N
23.08.2021Sauer Jimenez Noah8.824R13:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC NLCTiméo Gaillard
Mathys Braun
Nico Bärlocher
Nils Hoffacker
0:6 2:6N
29.08.2021IC NLCMathys Braun
Vladimir Bieganski
Alex Haagmans
Marco Cavallini
1:6 6:4 10:12N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8