Ranking 1/2021Braun Mathys (204.07.392.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHamdi Ziad7.270R26:2 7:5S
06.06.2020123993 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBurkhalter Jamil6.373R37:5 6:3S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUVlahos Alex8.494R11:6Z
W14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUGrünig Maxime8.128R2
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerPlanta Niclas6.450R32:6 6:7N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Blanchard Yohan8.798R10:6 1:6N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Monchau Hector6.189R36:1 6:3S
X26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVildeuil Arthur6.813R33:6 4:6N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHegetschweiler Théo5.646R46:2 6:1S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGunzinger Thomas8.826R16:7 4:6N
X16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsBeuten Alex6.777R31:6 7:5 4:6N
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsBelic Ognjen6.171R36:2 6:1S
16.08.2020124734 Championnats Valaisans JuniorsClivaz Tom5.569R46:4 6:0S
X23.08.2020124572 BO Junior Open 2020 HauptturnierVildeuil Arthur6.813R34:6 1:6N
23.08.2020124572 BO Junior Open 2020 HauptturnierMatter Nico4.274R56:0 6:0S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020De Col Noé7.983R23:6 1:6N
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Germanier Vincent5.713R46:3 7:5S
06.09.2020122546 Moret Sports Trophy 2020Spera Matt4.271R56:2 6:0S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKok Kilian7.264R21:6 1:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAussat Edward6.502R36:4 4:6 10:5S
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMauris Ismaël7.729R22:6 1:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBeuten Alex6.777R36:1 6:1S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldDedial Dominic P.6.366R36:3 6:2S
27.09.2020125781 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldFerraro Antonio5.923R36:3 7:5S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVasey Benoît7.214R22:6 0:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar6.032R36:1 6:1S
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSBelic Ognjen6.171R36:0 6:2S
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSDjordjevic Filip5.879R46:2 6:4S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesIezzoni Antonio6.382R32:6 6:4 10:8S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesMahler Andreas6.228R36:3 7:5S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesHennebert Julien6.205R36:4 2:6 10:3S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesBernhard Nai-Thim5.523R46:1 6:2S
14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoHamdi Ziad7.270R23:6 3:6N
14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoBrunold Mattis6.223R36:0 6:0S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenRossel Jawad7.063R22:6 1:6N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenSchaad Thibaud6.367R36:1 6:1S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPoletti Dylan5.915R36:1 6:2S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Balthazar6.027R33:6 6:0 10:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC NLCWidmer Valentin9.195R10:6 2:6N
29.08.2021IC NLCGehrig Fabian7.579R21:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVasey Benoît7.214R22:6 0:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar6.032R36:1 6:1S
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSBelic Ognjen6.171R36:0 6:2S
25.10.2020126439 LEYSIN TENNIS 1-DAY / 2-MATCHSDjordjevic Filip5.879R46:2 6:4S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesIezzoni Antonio6.382R32:6 6:4 10:8S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesMahler Andreas6.228R36:3 7:5S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesHennebert Julien6.205R36:4 2:6 10:3S
07.03.2021127756 TENNISFACTORY.CH SeriesBernhard Nai-Thim5.523R46:1 6:2S
14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoHamdi Ziad7.270R23:6 3:6N
14.03.2021127896 Tournoi Mc-DoBrunold Mattis6.223R36:0 6:0S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenRossel Jawad7.063R22:6 1:6N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenSchaad Thibaud6.367R36:1 6:1S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPoletti Dylan5.915R36:1 6:2S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Balthazar6.027R33:6 6:0 10:5S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zGabriel Leon7.403R20:6 0:6N
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zHeitmann Noah5.037R46:3 6:2S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zKoltszynski Ilias4.929R46:0 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zRamvall Magnus1.887R76:0 6:0S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHamdi Ziad7.270R26:2 6:0S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreEid David5.255R46:0 6:0S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreStanisavljevic Mateja5.905R36:2 6:3S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSkouvaklis Yannis5.725R46:1 6:0S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBaur Maxime7.557R23:6 2:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHasenöhrl Julius7.952R26:2 6:4S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLCarron Jules6.857R26:1 6:1S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGunzinger Thomas8.826R13:6 3:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAussat Edward6.502R36:3 6:4S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLenders Justin8.238R23:6 0:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSartorius Niclas4.771R46:2 6:0S
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableCavallaro Pietro7.365R26:2 6:3S
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableUrago Davide6.687R36:1 6:2S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undMahler Andreas6.228R36:2 6:3S
20.06.2021130448 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undDedial Dominic P.6.366R36:2 6:3S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingGabriel Leon7.403R27:6 6:3S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVon Meyenburg Giannin6.855R36:0 6:0S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingRutishauser Robin6.732R36:2 6:2S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingMahler Andreas6.228R36:3 6:2S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerGabriel Leon7.403R26:1 6:3S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerCristea Titus6.537R36:2 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Selo Baran7.927R21:6 1:6N
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaKatana Skender6.768R36:3 6:4S
28.08.2021130453 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaZehetner Lucas5.479R46:0 6:0S
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGCaligiuri Eduardo8.266R16:2 6:0S
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGHofstetter Hadrien7.529R26:3 6:1S
05.09.2021129763 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGStanisavljevic Mateja5.905R36:0 4:6 10:4S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.08.2021Robas Dany7.295R20:6 2:6N
23.08.2021Sauer Jimenez Noah8.477R13:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC NLCTiméo Gaillard
Mathys Braun
Nico Bärlocher
Nils Hoffacker
0:6 2:6N
29.08.2021IC NLCMathys Braun
Vladimir Bieganski
Alex Haagmans
Marco Cavallini
1:6 6:4 10:12N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8