Ranking 2/2020Santucci Maxima (777.07.750.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.09.2020IC 1LPeter Maike1.259R86:3 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U15G LAKappeler Luana6.169R32:6 1:6N
11.07.2020JIC U15G LAKreil Juana0.853R86:1 6:1S
12.07.2020JIC U15G LALuchsinger Fiona0.883R86:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019120597 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPerman Anna6.845R20:6 1:6N
27.10.2019120597 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFröhli Mia3.750R55:7 6:4 10:7S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyPerman Anna6.845R21:6 5:7N
X08.12.2019121683 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsSivrikaya Sueda4.362R42:6 7:6 2:10N
08.12.2019121683 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsSchmal Heidi4.432R46:2 5:7 10:8S
X15.12.2019120792 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfNovakovic Tara4.736R42:6 3:6N
15.12.2019120792 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfTodorovic Sara2.887R66:0 6:0S
X19.01.2020120621 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTubic Selma4.418R52:6 3:6N
02.02.2020122109 PS: TC Herrliberg Junioren Winter Cup 2020Haas Mira3.479R66:3 6:4S
02.02.2020122109 PS: TC Herrliberg Junioren Winter Cup 2020Brenna Laura2.387R76:3 6:3S
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Perman Anna6.845R22:6 2:6N
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Kurtishi Rona4.851R46:2 6:2S
01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Öztekin Asya4.540R46:3 6:4S
08.03.2020121685 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsSivrikaya Sueda4.362R46:2 6:0S
08.03.2020121685 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsVilla Nicole4.191R56:3 6:2S
X14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Riedi Selina4.854R40:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGiupponi Alyssa7.477R20:6 0:6N
19.07.2020125169 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Scheerle Sherin6.346R31:6 0:6N
19.07.2020125169 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Lehner Paula4.564R46:3 4:6 10:7S
20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHürzeler Jara4.258R46:1 6:1S
20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenJenny Noelia4.219R56:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.09.2020IC 1LPeter Maike1.259R86:3 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U15G LAKappeler Luana6.169R32:6 1:6N
11.07.2020JIC U15G LAKreil Juana0.853R86:1 6:1S
12.07.2020JIC U15G LALuchsinger Fiona0.883R86:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Riedi Selina4.854R40:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGiupponi Alyssa7.477R20:6 0:6N
19.07.2020125169 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Scheerle Sherin6.346R31:6 0:6N
19.07.2020125169 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Lehner Paula4.564R46:3 4:6 10:7S
20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHürzeler Jara4.258R46:1 6:1S
20.09.2020125654 Sommerturniere im Bareggcenter BadenJenny Noelia4.219R56:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
13.09.2020IC 1LDerin Sacbüken
Maxima Santucci
Kim Jegen
Aline Strub
6:4 7:5S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
24.06.2020JIC U15G LADerin Sacbüken
Maxima Santucci
Anja Casari
Luana Kappeler
4:6 0:6N
11.07.2020JIC U15G LADerin Sacbüken
Maxima Santucci
Juana Kreil
Fiona Martin
6:1 6:3S
12.07.2020JIC U15G LADerin Sacbüken
Maxima Santucci
Liv Fahmy
Fiona Luchsinger
6:0 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8