Ranking 1/2021Vlahos Sebastian (914.07.230.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUKarma Noah8.106R23:6 1:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUHennebert Julien6.205R36:4 6:4S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGLenders Justin8.238R20:6 2:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCastelnuovo Yannick7.457R20:6 2:6N
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerAussat Edward6.502R35:7 7:6 5:7N
Z10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporBourgin Vincent5.672R4
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXBoulnoix Noé7.290R20:6 3:6N
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXStanisavljevic Mateja5.905R37:5 6:3S
26.07.2020122664 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLRashed Oscar7.953R21:6 3:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020De Col Noé7.983R22:6 2:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Stanisavljevic Mateja5.905R36:2 6:1S
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNLenders Justin8.238R23:6 6:7N
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNSabet Giorgio5.395R46:2 6:1S
X18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Frund Achille6.695R35:7 3:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBergomi Alex8.078R21:6 6:7N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDufresne Ethan5.864R36:2 6:1S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDupanloup Emile6.069R36:4 6:1S
X21.03.2021128338 Sport Spirit OpenRossel Jawad7.063R21:6 3:6N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenHofstetter Hadrien7.529R27:5 6:7 10:3S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenRochat Balthazar6.027R36:3 6:4S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenCuennet Justin5.076R46:1 6:1S
Z21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enSchmid Noah5.715R4
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Frund Achille6.695R35:7 3:6N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBergomi Alex8.078R21:6 6:7N
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDufresne Ethan5.864R36:2 6:1S
25.10.2020125840 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDupanloup Emile6.069R36:4 6:1S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenRossel Jawad7.063R21:6 3:6N
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenHofstetter Hadrien7.529R27:5 6:7 10:3S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenRochat Balthazar6.027R36:3 6:4S
21.03.2021128338 Sport Spirit OpenCuennet Justin5.076R46:1 6:1S
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enSchmid Noah5.715R4Z
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreVerma Varun7.981R21:6 0:6N
04.04.2021125856 Tournoi Tecnifibre de la VeyreEid David5.255R46:4 6:4S
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePoletti Dylan5.915R3Z
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHennebert Julien6.205R35:7 6:1 3:10N
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNACarlsson Nils5.175R4Z
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGyalistras Julian6.323R32:6 6:1 8:10N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölTirefort Alexandre6.598R36:2 6:3S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSaxer Neil7.580R25:7 6:7N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRutishauser Robin6.732R36:3 7:6S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerPeterhans Jarno Ethan7.462R22:6 2:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerBüsser Timo Florin6.020R37:6 7:5S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.06.2021Baumann Rémy Noël 7.360R26:3 6:4S
16.06.2021Bergomi Alex8.078R20:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8