Ranking 2/2020Palombo Luca (701.08.208.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.06.2020JIC U12B LASiegenthaler Loris4.091R51:6 1:6N
20.06.2020JIC U12B LAGrüniger Samuel3.949R54:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.11.2019120646 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTMatter Nico4.234R51:6 2:6N
17.11.2019120646 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTVésy Ewan3.127R63:6 0:6N
24.11.2019119686 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStettler Gian Lorenz3.698R52:6 1:6N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Honegger Frederic3.623R66:2 2:6 6:10N
X15.12.2019122188 Tennis Muri CupSalerno Cristian2.058R72:6 6:7N
15.12.2019122188 Tennis Muri CupCorminboeuf Arnaud0.901R86:0 6:1S
12.01.2020120647 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTEggli Nevio4.507R51:6 1:6N
12.01.2020120647 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTCarlson Burkart Laurent1.582R76:2 6:1S
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Hug Janis4.082R54:6 1:6N
19.01.2020121734 Open Balle de Set (3/4) Prize money 500.-Tekeste Thomas3.265R66:2 6:2S
26.01.2020122501 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier Juniovan de Langenberg Sam4.848R41:6 2:6N
26.01.2020122501 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioZürcher Lucas3.059R66:4 6:4S
09.02.2020122418 Circuit JUNIORSLéger Zachary4.493R52:6 2:6N
09.02.2020122418 Circuit JUNIORSRatzenboeck Niels3.155R66:3 6:2S
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBourban Bastien4.887R40:6 1:6N
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLehmann Miguel2.932R66:2 7:5S
X01.03.2020122620 Tennis Muri CupVésy Ewan3.127R63:6 4:6N
01.03.2020122620 Tennis Muri CupAgoba Edem-David3.257R66:2 3:6 4:10N
X15.03.2020122172 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - Scheidegger Björn2.956R66:7 4:6N
23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIVan Den Hoek Nick3.734R62:6 2:6N
23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIRohrbach Lucas0.821R86:0 6:2S
X30.08.2020125575 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Lamara Shihab3.057R64:6 0:0Z
13.09.2020126342 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier EinsteigBütschli Yannick3.135R64:6 3:6N
13.09.2020126342 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier EinsteigSalerno Cristian2.058R76:0 3:6 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.06.2020JIC U12B LASiegenthaler Loris4.091R51:6 1:6N
20.06.2020JIC U12B LAGrüniger Samuel3.949R54:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
17.06.2020JIC U12B LALuca Palombo
Leo Feuz
Loris Siegenthaler
Marius Blattert
7:6 6:4S
12.07.2020JIC U12B LAJan Feuz
Luca Palombo
Remi Fuhrer
Miguel Lehmann
6:4 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8