Ranking 1/2021Rutishauser Robin (773.08.158.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.06.2020124391 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imStepanov Ivan5.442R46:0 6:0S
13.06.2020124391 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imTasic Filip4.939R46:4 6:4S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Von Meyenburg Giannin6.855R36:1 6:1S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Von Ow Liam5.616R46:1 6:2S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Kern Levin4.173R56:0 6:0S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Meyer Lars3.386R66:0 6:0S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingHunziker Alessandro8.409R22:6 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingBachmann Noël Kim5.356R46:1 6:0S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingAslani Donart3.893R66:1 6:0S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Lenders Justin8.238R21:6 2:6N
30.08.2020124704 Grüze Turnier 2-TagesturnierFurrer Leon5.070R46:1 6:3S
30.08.2020124704 Grüze Turnier 2-TagesturnierLauffenburger Marc Oliver3.237R66:0 6:1S
12.09.2020126215 TennisFun4YouGraf Nils5.500R46:2 6:0S
12.09.2020126215 TennisFun4YouVon Fournier Felix5.298R46:3 6:0S
X25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierGrünig Maxime8.128R22:6 1:6N
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierHeitmann Noah5.037R46:1 6:0S
X14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ILupo Alexandru6.633R33:6 6:2 6:7N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHuber Enea Raphael5.228R46:1 6:4S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IFurrer Leon5.070R46:3 4:6 7:6S
20.03.2021128268 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleHegetschweiler Théo5.646R46:0 6:1S
20.03.2021128268 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleHellani Rafi5.332R46:2 6:0S
X27.03.2021129078 TennisFun4YouSelo Baran7.927R21:6 4:6N
27.03.2021129078 TennisFun4YouFreyholdt Benjamin6.463R36:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierGrünig Maxime8.128R22:6 1:6N
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierHeitmann Noah5.037R46:1 6:0S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ILupo Alexandru6.633R33:6 6:2 6:7N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHuber Enea Raphael5.228R46:1 6:4S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IFurrer Leon5.070R46:3 4:6 7:6S
20.03.2021128268 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleHegetschweiler Théo5.646R46:0 6:1S
20.03.2021128268 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleHellani Rafi5.332R46:2 6:0S
27.03.2021129078 TennisFun4YouSelo Baran7.927R21:6 4:6N
27.03.2021129078 TennisFun4YouFreyholdt Benjamin6.463R36:3 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zGabriel Leon7.403R23:6 7:6 6:7N
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zManger Luis Vincent5.120R46:2 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zSträhl Joan4.329R56:2 6:1S
17.04.2021129647 TennisFun4YouFreyholdt Benjamin6.463R37:5 6:2S
17.04.2021129647 TennisFun4YouManger Luis Vincent5.120R44:6 7:5 10:8S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölVlahos Sebastian6.712R33:6 6:7N
22.05.2021129502 Grüze TurnierBaumann Rémy Noël7.360R22:6 6:4 5:10N
22.05.2021129502 Grüze TurnierHeitmann Noah5.037R46:2 6:2S
29.05.2021129870 TennisFun4YouBüsser Timo Florin6.020R36:3 6:1S
29.05.2021129870 TennisFun4YouHeitmann Noah5.037R46:1 6:2S
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Theler Julian7.873R21:6 1:6N
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Rasche Julian4.763R46:1 6:0S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupHasas Arian6.367R34:6 4:6N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupHartmann Konstantin5.810R46:1 6:2S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingBraun Mathys7.001R22:6 2:6N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingRozanov Platon4.605R56:0 6:1S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSchlienger Balz4.379R56:0 6:0S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerFreyholdt Benjamin6.463R33:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8