Ranking 2/2021Rutishauser Robin (773.08.158.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierGrünig Maxime8.344R12:6 1:6N
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierHeitmann Noah5.729R36:1 6:0S
X14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ILupo Alexandru6.952R23:6 6:2 6:7N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHuber Enea Raphael5.000R46:1 6:4S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IFurrer Leon5.339R46:3 4:6 7:6S
20.03.2021128268 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleHegetschweiler Théo6.477R36:0 6:1S
20.03.2021128268 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleHellani Rafi4.850R56:2 6:0S
27.03.2021129078 TennisFun4YouSelo Baran8.406R11:6 4:6N
27.03.2021129078 TennisFun4YouFreyholdt Benjamin6.631R36:3 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zGabriel Leon8.308R23:6 7:6 6:7N
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zManger Luis Vincent6.102R36:2 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zSträhl Joan5.231R46:2 6:1S
17.04.2021129647 TennisFun4YouFreyholdt Benjamin6.631R37:5 6:2S
17.04.2021129647 TennisFun4YouManger Luis Vincent6.102R34:6 7:5 10:8S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölVlahos Sebastian7.395R23:6 6:7N
22.05.2021129502 Grüze TurnierBaumann Rémy Noël7.542R22:6 6:4 5:10N
22.05.2021129502 Grüze TurnierHeitmann Noah5.729R36:2 6:2S
29.05.2021129870 TennisFun4YouBüsser Timo Florin6.593R36:3 6:1S
29.05.2021129870 TennisFun4YouHeitmann Noah5.729R36:1 6:2S
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Theler Julian8.508R11:6 1:6N
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Rasche Julian4.678R56:1 6:0S
X13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupHasas Arian6.310R34:6 4:6N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupHartmann Konstantin6.183R46:1 6:2S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingBraun Mathys8.137R22:6 2:6N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingRozanov Platon5.398R46:0 6:1S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSchlienger Balz5.406R46:0 6:0S
X07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerFreyholdt Benjamin6.631R33:6 6:7N
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Büsser Timo Florin6.593R36:2 6:1S
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Lubina Leonidas6.714R36:1 6:2S
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Rozanov Platon5.398R46:2 6:1S
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Robertson Euan5.788R36:0 6:0S
X18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaBlardone Oscar6.918R21:6 2:6N
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaGiger Jack5.696R46:0 6:2S
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaUrago Davide7.026R36:4 5:2W
19.09.2021130838 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Schneider Léo7.092R21:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zGabriel Leon8.308R23:6 7:6 6:7N
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zManger Luis Vincent6.102R36:2 6:1S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zSträhl Joan5.231R46:2 6:1S
17.04.2021129647 TennisFun4YouFreyholdt Benjamin6.631R37:5 6:2S
17.04.2021129647 TennisFun4YouManger Luis Vincent6.102R34:6 7:5 10:8S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölVlahos Sebastian7.395R23:6 6:7N
22.05.2021129502 Grüze TurnierBaumann Rémy Noël7.542R22:6 6:4 5:10N
22.05.2021129502 Grüze TurnierHeitmann Noah5.729R36:2 6:2S
29.05.2021129870 TennisFun4YouBüsser Timo Florin6.593R36:3 6:1S
29.05.2021129870 TennisFun4YouHeitmann Noah5.729R36:1 6:2S
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Theler Julian8.508R11:6 1:6N
06.06.2021130192 TZH Junioren Turnier - Sommer 2021Rasche Julian4.678R56:1 6:0S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupHasas Arian6.310R34:6 4:6N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupHartmann Konstantin6.183R46:1 6:2S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingBraun Mathys8.137R22:6 2:6N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingRozanov Platon5.398R46:0 6:1S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingSchlienger Balz5.406R46:0 6:0S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerFreyholdt Benjamin6.631R33:6 6:7N
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Büsser Timo Florin6.593R36:2 6:1S
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Lubina Leonidas6.714R36:1 6:2S
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Rozanov Platon5.398R46:2 6:1S
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Robertson Euan5.788R36:0 6:0S
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaBlardone Oscar6.918R21:6 2:6N
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaGiger Jack5.696R46:0 6:2S
18.09.2021130458 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaUrago Davide7.026R36:4 5:2W
19.09.2021130838 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Schneider Léo7.092R21:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8