Ranking 1/2020Vildeuil Arthur (913.06.136.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC U15B LANeuhaus Baptiste4.310R56:2 6:3S
12.06.2019JIC U15B LAMauris Ismaël6.597R30:6 1:6N
22.06.2019JIC U15B LARamuz Romain5.280R45:7 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.04.2019115806 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouBallif Timoté6.600R36:7 0:6N
13.04.2019115806 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouLamotte Léon4.263R52:6 7:5 10:7S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NPahlavi Rafael Bijan5.322R43:6 5:7N
04.05.2019117319 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenFleury Nils3.465R66:0 6:3S
04.05.2019117319 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBozic Alexandar4.301R56:3 6:4S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asArnautovic Vuk5.111R44:6 6:2 7:6S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPannatier Luca5.757R46:3 6:2S
X19.05.2019117804 Kids Tagesturnier InterlakenMeier Lucas4.192R53:6 6:4 8:10N
19.05.2019117804 Kids Tagesturnier InterlakenMichel Reto4.152R56:1 6:1S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen5.167R43:6 1:6N
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVorpe Florian3.498R66:2 6:2S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKühne Alexander6.751R32:6 0:6N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChassot Romain4.476R56:2 6:1S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEErard Marceau6.947R31:6 1:6N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEFrund Achille5.087R46:3 6:0S
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Zingg Alexandre6.271R40:6 1:6N
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Ramseyer Mathias3.943R66:3 6:1S
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Mahfoudh Ilyes4.879R56:3 6:3S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LFeruglio Kylan2.940R66:3 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LNeuhaus Baptiste4.310R56:3 5:7 7:5S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LMallet Alexandre3.338R66:0 6:2S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LBongard Joël1.042R86:1 6:1S
14.07.2019118846 21ème tournoi de l'été (pétolets inclus)**LVan Ewijk Jesse3.591R66:1 6:2S
18.08.2019118866 Regionale Junioren Tennismeisterschaften SoNiggli Janno6.049R41:6 3:6N
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenTruszczynski Sebastian6.642R30:6 1:6N
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenSigner Jan4.935R45:7 6:2 10:5S
25.08.2019119561 61. Schützenmatt Cup 2019 JuniorenPräger Robert3.376R66:2 6:2S
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFischer Max5.983R42:6 6:4 6:7N
X01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFrund Achille5.087R46:7 7:6 6:7N
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Martinez Kilian7.152R21:6 4:6N
08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Belic Ognjen5.167R43:6 6:1 6:2S
X15.09.2019119985 Tournoi Mc-DoBelic Ognjen5.167R46:4 6:7 1:6N
15.09.2019119985 Tournoi Mc-DoBaumgartner Djulian2.265R76:2 6:1S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asForte Luc4.751R56:3 6:4S
29.09.2019118916 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSiegenthaler Romeo5.264R46:2 4:2W
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKunz Gianluca8.151R20:6 2:6N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStoll Mats3.054R66:1 6:1S
27.10.2019120942 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, ScheurenAllimann Quentin4.513R56:1 6:3S
27.10.2019120942 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, ScheurenAngiolillo Livio0.985R86:0 6:2S
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSMauris Ismaël6.597R31:6 1:6N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSBourgin Vincent4.704R57:6 6:4S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEMaurer Yann6.456R32:6 0:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNENeuhaus Baptiste4.310R56:2 6:3S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Blanchard Yohan7.559R20:6 1:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Zehnder Thibault3.891R66:0 6:1S
X01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Muller Milo5.350R46:2 2:6 3:6N
X15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoBelic Ognjen5.167R46:7 4:6N
21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSiegenthaler Romeo5.264R46:4 6:2S
21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJovicic Aleksandar4.730R54:6 6:2 7:6S
X30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionDjordjevic Filip5.211R44:6 3:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioCavallaro Pietro6.677R31:6 3:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHennebert Julien5.358R47:6 6:1S
02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Voillat Matteo5.751R45:7 6:1 7:6S
02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Illouz Adrien4.096R56:4 6:2S
02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Beljean Mattia4.391R57:5 7:6S
08.02.2020122610 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKühne Alexander6.751R33:6 3:6N
08.02.2020122610 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVoillat Matteo5.751R47:6 6:4S
X16.02.2020122998 TennisFun4YouNavickas Björn4.518R52:6 6:1 3:10N
16.02.2020122998 TennisFun4YouValente Lorenzo4.778R56:4 6:1S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSMauris Ismaël6.597R32:6 1:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSClivaz Tom5.126R46:7 7:5 6:4S
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Vlahos Alex7.266R21:6 0:6N
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Stanisavljevic Mateja4.807R46:1 6:2S
15.03.2020122653 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioFluri Mateo6.538R31:6 2:6N
15.03.2020122653 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGyalistras Julian6.026R36:4 6:1S
15.03.2020122653 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKajtazi Andin3.581R66:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2LDesneux Maxence3.428R66:4 6:1S
12.09.2020IC 2LBaillods Terry3.704R61:6 0:6N
19.09.2020IC 2LTornare Enzo4.152R64:6 6:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKunz Gianluca8.151R20:6 2:6N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStoll Mats3.054R66:1 6:1S
27.10.2019120942 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, ScheurenAllimann Quentin4.513R56:1 6:3S
27.10.2019120942 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, ScheurenAngiolillo Livio0.985R86:0 6:2S
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSMauris Ismaël6.597R31:6 1:6N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSBourgin Vincent4.704R57:6 6:4S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEMaurer Yann6.456R32:6 0:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNENeuhaus Baptiste4.310R56:2 6:3S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Blanchard Yohan7.559R20:6 1:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Zehnder Thibault3.891R66:0 6:1S
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Muller Milo5.350R46:2 2:6 3:6N
15.12.2019121722 Tournoi Mc-DoBelic Ognjen5.167R46:7 4:6N
21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSiegenthaler Romeo5.264R46:4 6:2S
21.12.2019120863 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnJovicic Aleksandar4.730R54:6 6:2 7:6S
30.12.2019117164 Tournoi de Noël juniors TC Valère SionDjordjevic Filip5.211R44:6 3:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioCavallaro Pietro6.677R31:6 3:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioHennebert Julien5.358R47:6 6:1S
02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Voillat Matteo5.751R45:7 6:1 7:6S
02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Illouz Adrien4.096R56:4 6:2S
02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Beljean Mattia4.391R57:5 7:6S
08.02.2020122610 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKühne Alexander6.751R33:6 3:6N
08.02.2020122610 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioVoillat Matteo5.751R47:6 6:4S
16.02.2020122998 TennisFun4YouNavickas Björn4.518R52:6 6:1 3:10N
16.02.2020122998 TennisFun4YouValente Lorenzo4.778R56:4 6:1S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSMauris Ismaël6.597R32:6 1:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSClivaz Tom5.126R46:7 7:5 6:4S
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Vlahos Alex7.266R21:6 0:6N
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Stanisavljevic Mateja4.807R46:1 6:2S
15.03.2020122653 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioFluri Mateo6.538R31:6 2:6N
15.03.2020122653 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGyalistras Julian6.026R36:4 6:1S
15.03.2020122653 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKajtazi Andin3.581R66:2 6:0S
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Caligiuri Eduardo6.466R34:6 2:6N
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Rossel Jawad6.151R34:6 6:4 6:3S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAghanya Benjamin5.723R43:6 6:1 7:10N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHuguenin Loic5.930R36:4 6:4S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEVoillat Matteo5.751R4Z
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGHegetschweiler Théo5.451R47:5 6:1S
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGVonlanthen Noam4.665R56:2 6:2S
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGSelo Baran6.817R34:6 0:6N
19.07.2020123008 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGKusano Toru4.230R56:1 6:3S
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMeryem Eray Ömür7.028R36:7 0:6N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBraun Mathys6.279R36:3 6:4S
15.08.2020125451 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInParanitharan Ragul6.806R33:6 1:6N
15.08.2020125451 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInKraus Oscar4.360R56:0 6:2S
23.08.2020124572 BO Junior Open 2020 HauptturnierHennebert Julien5.358R46:4 6:7 6:4S
23.08.2020124572 BO Junior Open 2020 HauptturnierBraun Mathys6.279R36:4 6:1S
23.08.2020124572 BO Junior Open 2020 HauptturnierTruszczynski Sebastian6.642R36:4 6:3S
23.08.2020124572 BO Junior Open 2020 HauptturnierNavickas Björn4.518R56:1 6:3S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPahlavi Rafael Bijan5.322R44:6 3:6N
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRubio Rosell Xavier5.786R46:0 6:4S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asUrago Davide5.652R43:6 0:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRochat Balthazar5.366R46:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 2LTimoté Ballif
Arthur Vildeuil
Alexander Fitzgerald
Kevin Robert-Nicoud
6:2 6:3S
19.09.2020IC 2LJohn Richter
Arthur Vildeuil
Philippe Tornare
Guillaume Dubey
7:5 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8