Ranking 2/2019Golub Danijel (403.08.157.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC U12B LAStahl Lino3.147R66:3 7:6S
10.06.2019JIC U12B LAVan De Sande Thijmen1.506R86:0 6:0S
16.06.2019JIC U12B LABaltermi Andrin0.882R96:2 6:2S
01.09.2019JIC U12B LARisi Noah3.375R61:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018115820 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Roth Louis3.453R64:6 4:6N
X21.10.2018115820 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schlienger Balz2.159R72:6 1:6N
X03.11.2018115343 TENNIS-UNIVERSE - Junioren Tagesturnier - ZKälin Nicola2.783R62:6 0:6N
X11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Hentrich Philipp2.547R74:6 4:6N
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Merz Timo1.361R86:1 6:4S
18.11.2018115376 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGarcia Blanco Aren4.102R53:6 1:6N
18.11.2018115376 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSchweiger Ben Carlos0.888R86:4 6:4S
25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsMarbach Colin3.543R60:6 1:6N
25.11.2018114703 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBlumberg Jeff3.748R63:6 1:6N
25.11.2018115089 2. ZOFINGER JUNIORS TROPHY - QualifikationsMüller Vincent3.488R61:6 4:6N
X01.12.2018115378 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSchäli Julius2.705R71:6 0:6N
01.12.2018115378 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieLüthy Dominic2.963R66:7 6:1 10:5S
23.12.2018114711 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilAslani Donart3.082R64:6 4:6N
23.12.2018114711 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilLüthy Dominic2.963R66:4 7:6S
23.12.2018114711 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilVilliger Nils0.805R86:1 6:2S
05.01.2019114714 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilStämpfli Alessio3.234R62:6 1:6N
05.01.2019114714 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilSaxer Orell1.465R86:3 6:4S
12.01.2019115389 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKnecht Benjamin4.964R53:6 3:6N
12.01.2019115389 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFrüh Simon0.755R86:0 6:2S
13.01.2019114435 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TDiemer Laurenz3.643R67:6 4:6 6:10N
13.01.2019114435 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *THirt Gianluca2.963R66:2 7:6S
20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilStämpfli Alessio3.234R65:7 6:7N
26.01.2019115393 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieHubatka Joël3.480R66:4 4:6 8:10N
26.01.2019115393 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKnecht Benjamin4.964R55:7 7:6 11:9S
26.01.2019115393 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBrand Levin2.314R76:3 6:3S
02.02.2019114723 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilCantatore Pascal2.652R66:2 6:2S
02.02.2019114723 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilDiemer Laurenz3.643R66:4 6:3S
16.02.2019115336 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuGerber Marvin2.973R66:1 6:4S
16.02.2019115336 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuBruhin Andrin2.470R76:2 6:4S
16.02.2019115336 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuWehrli Alain2.770R66:2 6:2S
17.02.2019114729 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHirt Gianluca2.963R66:3 4:6 8:10N
17.02.2019114729 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilStämpfli Alessio3.234R67:6 6:7 10:8S
09.03.2019115402 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFurrer Leon3.504R66:4 4:6 8:10N
09.03.2019115402 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBisa Ramon2.311R77:5 3:6 10:8S
10.03.2019115121 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenStämpfli Alessio3.234R66:7 6:0 10:8S
10.03.2019115121 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenWeber Philipp3.053R66:3 4:6 10:6S
10.03.2019115121 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenMoerisch Lukas0.833R86:2 6:0S
17.03.2019114732 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKnecht Benjamin4.964R53:6 6:4 9:11N
17.03.2019114732 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilHerzig Jonas2.522R76:4 6:2S
17.03.2019114732 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBruno Liam2.250R76:2 6:3S
30.03.2019114735 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKnecht Benjamin4.964R51:6 0:6N
30.03.2019114735 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMattiola Gianluca1.332R86:1 6:1S
30.03.2019114735 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilFrüh Simon0.755R86:0 6:0S
31.03.2019115410 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieWeber Philipp3.053R64:6 4:6N
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMäkelä Leo3.364R64:6 2:6N
14.04.2019114746 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGrunder Noé2.630R76:7 6:1 10:2S
14.04.2019114746 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilStämpfli Alessio3.234R66:2 6:2S
14.04.2019114746 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMoser Cyrill3.091R66:0 6:3S
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFurrer Leon3.504R67:6 0:6 6:10N
W20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSahinagic Edin3.398R6
05.05.2019117072 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSteiger Travis3.263R62:6 3:6N
12.05.2019118950 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseLafranchi Leonardo3.778R62:6 2:6N
19.05.2019117076 Sommerturniere im Bareggcenter BadenAndriesse Ivan2.952R63:6 6:0 3:10N
26.05.2019118795 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Totaro Matteo3.789R51:6 2:6N
26.05.2019118795 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Fischer Tim3.109R66:3 6:2S
02.06.2019117080 Sommerturniere im Bareggcenter BadenAlbiez Linus4.198R52:6 3:2W
02.06.2019117080 Sommerturniere im Bareggcenter BadenRübel Nicolas2.359R77:5 7:5S
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenRübel Nicolas2.359R76:3 6:4S
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKotala Andreas3.536R56:3 6:4S
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenRozanov Platon2.526R66:3 4:6 10:7S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Hunziker Alessandro5.989R40:6 1:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Gugger Gian2.985R67:6 7:5S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenHediger Aron2.916R67:6 4:6 6:7N
Z08.09.2019118615 Zuger Kant. Juniorenmeisterschaften 2019 (iFriedli Colin1.184R8
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC U12B LAStahl Lino3.147R66:3 7:6S
10.06.2019JIC U12B LAVan De Sande Thijmen1.506R86:0 6:0S
16.06.2019JIC U12B LABaltermi Andrin0.882R96:2 6:2S
01.09.2019JIC U12B LARisi Noah3.375R61:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.04.2019116639 New TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | pMäkelä Leo3.364R64:6 2:6N
14.04.2019114746 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGrunder Noé2.630R76:7 6:1 10:2S
14.04.2019114746 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilStämpfli Alessio3.234R66:2 6:2S
14.04.2019114746 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMoser Cyrill3.091R66:0 6:3S
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieFurrer Leon3.504R67:6 0:6 6:10N
20.04.2019115595 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSahinagic Edin3.398R6W
05.05.2019117072 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSteiger Travis3.263R62:6 3:6N
12.05.2019118950 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseLafranchi Leonardo3.778R62:6 2:6N
19.05.2019117076 Sommerturniere im Bareggcenter BadenAndriesse Ivan2.952R63:6 6:0 3:10N
26.05.2019118795 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Totaro Matteo3.789R51:6 2:6N
26.05.2019118795 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Fischer Tim3.109R66:3 6:2S
02.06.2019117080 Sommerturniere im Bareggcenter BadenAlbiez Linus4.198R52:6 3:2W
02.06.2019117080 Sommerturniere im Bareggcenter BadenRübel Nicolas2.359R77:5 7:5S
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenRübel Nicolas2.359R76:3 6:4S
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKotala Andreas3.536R56:3 6:4S
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenRozanov Platon2.526R66:3 4:6 10:7S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Hunziker Alessandro5.989R40:6 1:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Gugger Gian2.985R67:6 7:5S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenHediger Aron2.916R67:6 4:6 6:7N
08.09.2019118615 Zuger Kant. Juniorenmeisterschaften 2019 (iFriedli Colin1.184R8Z
19.10.2019121852 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Vesic Mihail2.947R63:6 1:6N
19.10.2019121852 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Müller Fabrice1.107R86:3 6:2S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Gugger Gian2.985R63:6 6:2 7:10N
03.12.2019120483 25. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierSartorius Niclas2.550R74:6 3:6N
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBodziony Jan3.886R51:6 4:6N
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchaufelberger Renzo3.117R67:5 5:7 11:9S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.06.2019JIC U12B LABrian Kriesi
Danijel Golub
Liam Von Ow
Lino Stahl
6:4 6:3S
10.06.2019JIC U12B LABrian Kriesi
Danijel Golub
Joël Hubatka
Linus Egger
6:2 6:1S
16.06.2019JIC U12B LABrian Kriesi
Danijel Golub
Cédric Brand
Andrin Baltermi
6:1 6:3S
01.09.2019JIC U12B LADanijel Golub
Brian Kriesi
Mattia Balestra
Noah Risi
3:6 7:6 10:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8