Ranking 2/2020Golub Danijel (403.08.157.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 1LAgoba Edem-David3.257R65:7 6:3 7:6S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.06.2020JIC U12B LASchuler Justin noah2.808R66:3 6:1S
15.08.2020JIC U12B LAWöcke Jan-Mica0.788R96:2 6:1S
13.09.2020JIC U12B LASahinagic Edin4.990R44:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.10.2019121852 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Vesic Mihail3.855R53:6 1:6N
19.10.2019121852 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Müller Fabrice2.494R76:3 6:2S
X10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Gugger Gian2.879R63:6 6:2 7:10N
03.12.2019120483 25. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierSartorius Niclas4.181R54:6 3:6N
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBodziony Jan3.558R61:6 4:6N
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchaufelberger Renzo3.284R67:5 5:7 11:9S
X15.12.2019120611 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnNiggli Neevio3.295R60:6 3:6N
15.12.2019120611 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMos Stefan Oliver3.468R67:5 6:2S
18.01.2020120620 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnRutishauser Robin5.867R33:6 0:6N
18.01.2020120620 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBachmann Silvan2.936R66:2 6:2S
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfHellani Rafi4.755R45:7 3:6N
19.01.2020120793 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfFurrer Leon4.787R44:6 6:7N
26.01.2020122594 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Fuchs Gianluca4.709R43:6 3:6N
26.01.2020122594 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Mengarelli Lio3.396R66:0 6:2S
26.01.2020122594 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Staedler Lovin Nevio3.275R66:2 6:1S
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierZmijanjac Maksim4.062R54:6 6:7N
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBlechschmidt Kris3.327R66:3 6:1S
Z23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierKaimakliotis Aris4.061R5
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierVon Ow Liam4.957R41:6 5:7N
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierEngelhard Fabian4.816R47:6 3:6 7:6S
X28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Krummenacher Leon3.541R67:5 3:6 5:10N
X23.08.2020123458 Champion von morgen TC Allmend LuzernEpelbaum Elias2.318R74:6 4:6N
06.09.2020125649 Sommerturniere im Bareggcenter BadenRohrer Nico4.173R57:5 6:2S
06.09.2020125649 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBodziony Jan3.558R63:6 6:4 7:6S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Rasche Julian4.483R52:6 4:6N
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSchulthess Kevin4.512R50:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 1LAgoba Edem-David3.257R65:7 6:3 7:6S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.06.2020JIC U12B LASchuler Justin noah2.808R66:3 6:1S
15.08.2020JIC U12B LAWöcke Jan-Mica0.788R96:2 6:1S
13.09.2020JIC U12B LASahinagic Edin4.990R44:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.09.2020IC 1LDanijel Golub
Marcel Amrein
Edem-David Agoba
Jon Rauch
6:4 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
20.06.2020JIC U12B LAJonas Liebrich
Danijel Golub
Dylan Charlier
Elia Schenker
6:0 6:0S
15.08.2020JIC U12B LAJonas Liebrich
Danijel Golub
Andri Beer
Jan-Mica Wöcke
6:2 6:1S
13.09.2020JIC U12B LAJonas Liebrich
Danijel Golub
Liam von Ow
Ilias Koltszynski
6:3 1:6 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8