Ranking 2/2019Haas Mira (425.06.713.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.05.2019JIC U15G LASakai Ayame1.251R86:1 6:3S
12.06.2019JIC U15G LAAmrein Emina Sarah2.115R76:3 6:3S
18.08.2019JIC U15G LAJeremic Lena3.926R50:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Tantu Anna3.897R51:6 3:6N
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Hauser Lana2.255R76:4 1:6 10:5S
27.01.2019115394 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGottsmann Nadja4.825R50:6 0:6N
03.02.2019115286 PS: TC Herrliberg Junioren Winter Cup 2019Mabiongo Jescimiel3.610R62:6 2:6N
03.02.2019115286 PS: TC Herrliberg Junioren Winter Cup 2019Wijchman Alexia1.135R86:1 6:0S
X14.04.2019115168 Champion von morgen TC Luzern LidoArnet Lynn2.491R72:6 2:6N
X07.07.2019119041 Luzern Lido OpenStein Yela2.754R72:6 1:6N
07.07.2019119041 Luzern Lido OpenBryner Arina0.861R86:1 6:0S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenQuintero Alessandra3.302R64:6 6:7N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenArnet Lynn2.491R76:0 6:0S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenSchertenleib Jill0.922R86:0 6:0S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupLehner Paula2.784R61:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.05.2019JIC U15G LASakai Ayame1.251R86:1 6:3S
12.06.2019JIC U15G LAAmrein Emina Sarah2.115R76:3 6:3S
18.08.2019JIC U15G LAJeremic Lena3.926R50:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019115168 Champion von morgen TC Luzern LidoArnet Lynn2.491R72:6 2:6N
07.07.2019119041 Luzern Lido OpenStein Yela2.754R72:6 1:6N
07.07.2019119041 Luzern Lido OpenBryner Arina0.861R86:1 6:0S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenQuintero Alessandra3.302R64:6 6:7N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenArnet Lynn2.491R76:0 6:0S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenSchertenleib Jill0.922R86:0 6:0S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupLehner Paula2.784R61:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
31.05.2019JIC U15G LAAnna Auf Der Maur
Mira Haas
Katrina Zvingele
Ayame Sakai
6:3 6:3S
19.06.2019JIC U15G LAElina Schätzle
Mira Haas
Lara Popovic
Nikolina Pantelic
4:6 6:2 10:5S
18.08.2019JIC U15G LAAnna Auf Der Maur
Mira Haas
Lena Jeremic
Ernesa Rexhaj
6:1 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8