Ranking 1/2019Dina Ehad (287.07.181.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.06.2018JIC U12B LANeuhaus Baptiste3.357R66:2 6:1S
28.06.2018JIC U12B LAMauris Ismaël5.897R42:6 1:6N
18.08.2018JIC U12B LAToedtli Jessy2.653R77:5 4:6 7:5S
26.08.2018JIC U15B LAMeuwly Grégoire5.217R40:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.04.2018110582 Circuit JUNIORSJohnston Ivan3.769R66:4 6:3S
01.04.2018110582 Circuit JUNIORSVoillat Matteo5.400R42:6 2:6N
01.04.2018110582 Circuit JUNIORSHuguenin Loic5.434R41:6 6:4 4:10N
22.04.2018111230 Junior Trophy MurtenBazil Charlie5.305R41:6 3:6N
22.04.2018111230 Junior Trophy MurtenFrund Achille4.298R57:5 6:3S
29.04.2018111256 Tournoi du CT Neuchâtel 1/5Sasso Luca6.062R32:6 0:6N
29.04.2018111256 Tournoi du CT Neuchâtel 1/5Vorpe Florian4.271R56:1 6:4S
12.05.2018111093 Junior Round Robin 1-Tagesturnier MurtenPingeon Guillaume3.726R66:4 6:4S
12.05.2018111093 Junior Round Robin 1-Tagesturnier MurtenRenfer Valentin4.970R45:7 6:1 3:10N
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Voillat Matteo5.400R44:6 2:6N
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Huguenin Loic5.434R47:5 6:3S
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Knis Adam5.204R46:7 7:5 7:6S
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Navickas Björn4.375R56:1 6:3S
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Inversin Timothé0.591R86:0 6:1S
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Kiel Jules3.275R66:1 6:3S
X03.06.2018113094 MKTA Tour JIC Vorbereitungsturnier (1 Tag)Djordjevic Filip4.232R53:6 2:6N
03.06.2018113094 MKTA Tour JIC Vorbereitungsturnier (1 Tag)Robert-Tissot Corentin3.971R56:2 6:2S
03.06.2018113094 MKTA Tour JIC Vorbereitungsturnier (1 Tag)Vonlanthen Noam3.710R66:4 1:6 10:7S
17.06.2018113348 Tournoi du CT Neuchâtel 3/5Pahlavi Rafael Bijan4.669R54:6 1:6N
01.07.2018113349 Tournoi de Classement FRIJUNEMauris Ismaël5.897R41:6 3:6N
01.07.2018113349 Tournoi de Classement FRIJUNEVildeuil Arthur4.056R52:6 6:4 7:6S
09.07.2018112965 Qualification Junior Champion Trophy SommerHasenöhrl Julius5.434R40:6 5:7N
15.07.2018113487 Tournoi du CT Neuchâtel 5/5Huguenin Loic5.434R44:6 6:4 2:6N
15.07.2018113487 Tournoi du CT Neuchâtel 5/5Docourt Thomas3.660R66:3 7:6S
01.09.2018113256 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouLaborde Arthur5.992R32:6 1:6N
09.09.2018111180 Babolat TrophyBerrada Rayan5.799R41:6 4:6N
09.09.2018111180 Babolat TrophySabet Giorgio3.910R56:1 6:4S
16.09.2018111575 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM BEIezzoni Antonio4.546R56:4 6:0S
16.09.2018111575 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM BEFrei Kilian3.233R66:2 6:2S
X22.09.2018115129 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenChassot Romain4.229R54:6 7:5 5:10N
22.09.2018115129 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenValente Lorenzo3.816R56:4 7:6S
30.09.2018114093 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierBarraud Jérémy5.642R43:6 4:6N
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInFluri Mateo4.924R42:6 3:6N
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInHegedus Kyster Benjamin3.504R66:0 6:2S
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelHofstetter Hadrien4.912R42:6 6:3 6:7N
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelPortenier Alexandre2.582R76:3 6:2S
X09.12.2018114056 Circuit JUNIORSMühlemann Mischa3.526R66:4 5:7 6:7N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSGirardet Tim4.159R54:6 6:0 7:6S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInDjordjevic Filip4.232R57:5 6:4S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInBrunold Mael3.384R65:7 6:2 7:6S
X20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSkouvaklis Yannis4.152R56:3 3:6 6:7N
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSKnis Adam5.204R43:6 4:6N
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSGarrigues-Brodard Mateo2.896R67:5 6:4S
10.02.2019116696 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInHennebert Julien5.144R43:6 3:6N
10.02.2019116696 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInRenfer Valentin4.970R46:4 6:3S
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInGyalistras Julian5.061R44:6 4:6N
Z23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInDelay Elliot4.667R5
03.03.2019116702 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenLupo Alexandru4.830R43:6 4:3W
03.03.2019116702 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenKnis Adam5.204R42:6 2:6N
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierSchaad Thibaud4.794R43:6 1:6N
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VBaumann Rémy Noël6.127R40:6 2:6N
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VBeljean Mattia3.017R66:0 6:4S
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VStanisavljevic Mateja3.078R67:6 6:0S
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeVoillat Matteo5.400R46:3 0:6 2:10N
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeDelay Elliot4.667R57:6 6:0S
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeGarrigues-Brodard Mateo2.896R66:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.06.2019IC 2LHochuli Aymeric3.305R67:6 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.06.2019JIC U12B LABeljean Mattia3.017R66:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInFluri Mateo4.924R42:6 3:6N
27.10.2018114945 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInHegedus Kyster Benjamin3.504R66:0 6:2S
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelHofstetter Hadrien4.912R42:6 6:3 6:7N
11.11.2018116260 Tournoi d'hiver I du CT NeuchâtelPortenier Alexandre2.582R76:3 6:2S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSMühlemann Mischa3.526R66:4 5:7 6:7N
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSGirardet Tim4.159R54:6 6:0 7:6S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInDjordjevic Filip4.232R57:5 6:4S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInBrunold Mael3.384R65:7 6:2 7:6S
20.01.2019116615 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInSkouvaklis Yannis4.152R56:3 3:6 6:7N
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSKnis Adam5.204R43:6 4:6N
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSGarrigues-Brodard Mateo2.896R67:5 6:4S
10.02.2019116696 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInHennebert Julien5.144R43:6 3:6N
10.02.2019116696 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInRenfer Valentin4.970R46:4 6:3S
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInGyalistras Julian5.061R44:6 4:6N
23.02.2019116699 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInDelay Elliot4.667R5Z
03.03.2019116702 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenLupo Alexandru4.830R43:6 4:3W
03.03.2019116702 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenKnis Adam5.204R42:6 2:6N
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierSchaad Thibaud4.794R43:6 1:6N
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VBaumann Rémy Noël6.127R40:6 2:6N
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VBeljean Mattia3.017R66:0 6:4S
17.03.2019116452 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel VStanisavljevic Mateja3.078R67:6 6:0S
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeVoillat Matteo5.400R46:3 0:6 2:10N
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeDelay Elliot4.667R57:6 6:0S
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeGarrigues-Brodard Mateo2.896R66:1 6:1S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NSauer Jimenez Noah7.274R26:2 4:6 6:7N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NCarron Jules4.489R56:2 6:1S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDjosic Nikola6.526R30:6 2:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHamdi Ziad5.060R41:6 4:6N
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorGyalistras Julian5.061R45:7 3:6N
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorIezzoni Antonio4.546R51:6 6:2 7:6S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LABergomi Alex6.230R31:6 2:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LALièvre Gabin3.735R56:0 6:1S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAIezzoni Antonio4.546R5W
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWeber Philip6.626R30:6 0:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchmid Noah5.168R46:2 6:2S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEVoillat Matteo5.400R43:6 5:7N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEWenger Nicolas3.991R56:2 6:2S
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Zingg Alexandre4.992R55:7 6:2 3:10N
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Rubio Rosell Xavier4.591R56:4 4:6 10:4S
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Pfister Casper3.241R66:1 6:0S
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NVasadze Christian5.837R43:6 3:6N
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NNeuhaus Baptiste3.357R67:6 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
03.06.2019JIC U12B LAEhad Dina
Théo Hegetschweiler
Alessandro Caporiccio
Julien Schönbächler
6:0 6:1S
19.06.2019JIC U12B LAEhad Dina
Adam Knis
Quentin Allimann
Jesse Van Ewijk
6:1 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8