Ranking 1/2020Dina Ehad (287.07.181.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.06.2019IC 2LHochuli Aymeric3.312R77:6 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.06.2019JIC U12B LABeljean Mattia4.391R56:3 6:1S
21.08.2019JIC U12B LAFrei Elias3.272R66:0 6:0S
28.08.2019JIC U12B LAHuguenin Loic5.930R36:3 4:6 2:6N
08.09.2019JIC U12B LAAnsari Kyaxar3.924R66:0 4:6 6:0S
21.09.2019JIC U12B LAHunziker Alessandro6.929R34:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NSauer Jimenez Noah6.862R36:2 4:6 6:7N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NCarron Jules5.693R46:2 6:1S
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDjosic Nikola8.150R20:6 2:6N
12.05.2019118909 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHamdi Ziad6.063R31:6 4:6N
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorGyalistras Julian6.026R35:7 3:6N
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorIezzoni Antonio5.406R41:6 6:2 7:6S
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LABergomi Alex7.106R31:6 2:6N
10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LALièvre Gabin4.824R46:0 6:1S
W10.06.2019116606 2ème tournoi du 125ème du CT Neuchâtel **LAIezzoni Antonio5.406R4
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGWeber Philip8.023R20:6 0:6N
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchmid Noah4.902R56:2 6:2S
X30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEVoillat Matteo5.751R43:6 5:7N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEWenger Nicolas4.354R56:2 6:2S
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Zingg Alexandre6.271R45:7 6:2 3:10N
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Rubio Rosell Xavier5.786R46:4 4:6 10:4S
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Pfister Casper3.411R66:1 6:0S
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NVasadze Christian7.263R33:6 3:6N
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NNeuhaus Baptiste4.310R57:6 6:1S
02.08.2019117447 HEAD JUNIORS TOURHeri Matteo7.387R20:6 0:6N
25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEBallif Timoté6.600R33:6 3:6N
W25.08.2019119178 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEVorpe Florian3.498R6
Z08.09.2019116758 Moret Sports Trophy 2019Ismalji Ylli5.795R4
X06.10.2019119791 Glâne OpenRamuz Romain5.280R45:7 3:6N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBlanchard Yohan7.559R20:6 0:6N
X03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIIRichter John4.994R44:6 3:6N
03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIIZehnder Thibault3.891R66:0 6:4S
X17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEFrund Achille5.087R44:6 2:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEAmiet Simon4.906R42:6 6:3 7:6S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Sasso Luca6.455R30:6 0:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Frund Achille5.087R46:3 2:6 7:6S
W24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Heri Matteo7.387R2
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Rubio Rosell Xavier5.786R44:6 2:6N
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Muller Milo5.350R47:5 6:2S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Neuhaus Baptiste4.310R56:4 6:3S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Lenders Justin7.400R21:6 2:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Hamdi Ziad6.063R36:2W
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Djordjevic Filip5.211R46:4 6:2S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierHasenöhrl Julius6.749R30:6 0:6N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierPeterhans Jarno6.524R30:6 1:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSCastelnuovo Yannick6.858R30:6 2:6N
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Vlahos Sebastian6.222R33:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2LVernet Théodore0.786R86:1 6:2S
12.09.2020IC 2LDellenbach Yann3.797R63:6 6:3 2:6N
19.09.2020IC 2LBrasey Cyrille2.081R76:4 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019119791 Glâne OpenRamuz Romain5.280R45:7 3:6N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBlanchard Yohan7.559R20:6 0:6N
03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIIRichter John4.994R44:6 3:6N
03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIIZehnder Thibault3.891R66:0 6:4S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEFrund Achille5.087R44:6 2:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEAmiet Simon4.906R42:6 6:3 7:6S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Sasso Luca6.455R30:6 0:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Frund Achille5.087R46:3 2:6 7:6S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Heri Matteo7.387R2W
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Rubio Rosell Xavier5.786R44:6 2:6N
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Muller Milo5.350R47:5 6:2S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Neuhaus Baptiste4.310R56:4 6:3S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Lenders Justin7.400R21:6 2:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Hamdi Ziad6.063R36:2W
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Djordjevic Filip5.211R46:4 6:2S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierHasenöhrl Julius6.749R30:6 0:6N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierPeterhans Jarno6.524R30:6 1:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSCastelnuovo Yannick6.858R30:6 2:6N
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Vlahos Sebastian6.222R33:6 3:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEPinto Luca6.067R32:6 1:6N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen5.167R46:2 5:7 10:12N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar4.972R44:6 7:6 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 2LKilian Kok
Ehad Dina
Maxence Desneux
Tim Genevet
6:2 6:3S
12.09.2020IC 2LNils Charles
Ehad Dina
MYUNG PAHUD
Kevin Struchen
4:6 1:6N
19.09.2020IC 2LKilian Kok
Ehad Dina
Yvan Brasey
Christian Sansonnens
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8