Ranking 2/2020Dina Ehad (287.07.181.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2LVernet Théodore1.325R86:1 6:2S
X12.09.2020IC 2LDellenbach Yann4.575R53:6 6:3 2:6N
19.09.2020IC 2LBrasey Cyrille1.810R76:4 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X06.10.2019119791 Glâne OpenRamuz Romain5.249R45:7 3:6N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBlanchard Yohan8.038R20:6 0:6N
X03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIIRichter John5.075R44:6 3:6N
03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIIZehnder Thibault4.380R56:0 6:4S
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEFrund Achille5.691R34:6 2:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEAmiet Simon5.173R42:6 6:3 7:6S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Sasso Luca7.385R20:6 0:6N
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Frund Achille5.691R36:3 2:6 7:6S
W24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Heri Matteo8.290R2
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Rubio Rosell Xavier6.443R34:6 2:6N
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Muller Milo5.558R47:5 6:2S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Neuhaus Baptiste4.470R56:4 6:3S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Lenders Justin7.782R21:6 2:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Hamdi Ziad6.414R36:2W
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Djordjevic Filip5.747R46:4 6:2S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierHasenöhrl Julius7.109R20:6 0:6N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierPeterhans Jarno6.929R30:6 1:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSCastelnuovo Yannick7.198R20:6 2:6N
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Vlahos Sebastian6.525R33:6 3:6N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEPinto Luca6.376R32:6 1:6N
X26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen5.663R36:2 5:7 10:12N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar5.498R44:6 7:6 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2LVernet Théodore1.325R86:1 6:2S
12.09.2020IC 2LDellenbach Yann4.575R53:6 6:3 2:6N
19.09.2020IC 2LBrasey Cyrille1.810R76:4 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEPinto Luca6.376R32:6 1:6N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBelic Ognjen5.663R36:2 5:7 10:12N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar5.498R44:6 7:6 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 2LKilian Kok
Ehad Dina
Maxence Desneux
Tim Genevet
6:2 6:3S
12.09.2020IC 2LNils Charles
Ehad Dina
MYUNG PAHUD
Kevin Struchen
4:6 1:6N
19.09.2020IC 2LKilian Kok
Ehad Dina
Yvan Brasey
Christian Sansonnens
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8