Ranking 2/2020Beltraminelli Martina (153.06.840.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierKunz Josephine10.016N4 (60)5:7 2:6N
10.11.2019121022 Junioren Winter-TagesturnierWittmer Nastassja6.695R36:1 6:1S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupAndreoni Nina9.258R10:6 0:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupAlekseeva Sofia7.034R27:5 6:1S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupBruhin Ladina7.528R25:7 7:5 6:1S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupDennis Michelle6.637R37:5 3:6 6:3S
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterVelickovic Lara7.696R26:7 4:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterDelaloye Inès6.579R36:2 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterJongbloed Fay-Lynn5.858R36:1 6:4S
X15.12.2019120130 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Principi Mellie7.880R24:6 4:6N
W15.12.2019120130 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Andreoni Nina9.258R1
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierMeyer Jalena8.670R16:7 4:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Mavric Sultana7.970R26:7 6:0 4:6N
X01.03.2020120134 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Dürig Matilda6.822R23:6 3:6N
08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Bruhin Ladina7.528R26:7 6:1 10:7S
X08.03.2020120239 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schnyder Sarina7.500R24:6 4:6N
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUMoser Tina8.280R26:7 0:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMoser Tina8.280R24:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMeyer Jalena8.670R16:3 1:6 3:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGasser Alexandra6.807R26:4 6:1S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerStreich Aurora7.672R26:2 7:5S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerJeremic Lena5.701R36:2 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Moning Kenisha10.068N4 (56)3:6 2:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Velickovic Lara7.696R27:5 6:1S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Meyer Jalena8.670R12:6 4:6N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Vukojevic Teodora6.760R26:2 6:0S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Formica Amélie4.223R56:0 6:2S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenErard Jéhanne8.195R16:7 0:6N
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenSchnyder Sarina7.500R26:3 6:0S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenMarra Cassandra6.183R36:1 6:1S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.09.2020Moning Kenisha10.068N4 (56)0:6 3:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2020Collinson Jaimee6.737R37:5 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUMoser Tina8.280R26:7 0:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMoser Tina8.280R24:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMeyer Jalena8.670R16:3 1:6 3:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGasser Alexandra6.807R26:4 6:1S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerStreich Aurora7.672R26:2 7:5S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerJeremic Lena5.701R36:2 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Moning Kenisha10.068N4 (56)3:6 2:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Velickovic Lara7.696R27:5 6:1S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Meyer Jalena8.670R12:6 4:6N
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Vukojevic Teodora6.760R26:2 6:0S
09.08.2020125554 TC Old Boys U14Formica Amélie4.223R56:0 6:2S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenErard Jéhanne8.195R16:7 0:6N
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenSchnyder Sarina7.500R26:3 6:0S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenMarra Cassandra6.183R36:1 6:1S
18.10.2020125661 Campionati Ticinesi Juniores 2020 FINALIPölzgutter Carolina7.739R23:6 0:6N
18.10.2020125661 Campionati Ticinesi Juniores 2020 FINALIMarra Cassandra6.183R36:1 6:2S
18.10.2020125661 Campionati Ticinesi Juniores 2020 FINALIBubulovic Lara6.455R36:1 6:4S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.09.2020Moning Kenisha10.068N4 (56)0:6 3:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2020Collinson Jaimee6.737R37:5 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8