Ranking 2/2019Schenker Elia (812.09.270.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.05.2019JIC 10&UCoehlo Afonso0.827R96:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Schärer Marc A.5.614R41:6 0:6N
11.11.2018115469 2. Pilatus Junior Indoor 2018Liebrich Jonas3.047R66:3 7:6S
16.12.2018115382 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieStofer Pascal2.244R75:7 6:7N
18.08.2019116819 Junior Cup LuzernGadient Jan3.551R62:6 1:6N
18.08.2019116819 Junior Cup LuzernCecelja Leon1.007R86:1 6:4S
08.09.2019118615 Zuger Kant. Juniorenmeisterschaften 2019 (iBruno Liam2.250R71:6 3:6N
X22.09.2019118554 Champion von morgen TC HünenbergBetschart Justin1.695R77:6 4:6 6:7N
22.09.2019118554 Champion von morgen TC HünenbergSchäli Julius2.705R72:6 5:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.05.2019JIC 10&UCoehlo Afonso0.827R96:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.08.2019116819 Junior Cup LuzernGadient Jan3.551R62:6 1:6N
18.08.2019116819 Junior Cup LuzernCecelja Leon1.007R86:1 6:4S
08.09.2019118615 Zuger Kant. Juniorenmeisterschaften 2019 (iBruno Liam2.250R71:6 3:6N
22.09.2019118554 Champion von morgen TC HünenbergBetschart Justin1.695R77:6 4:6 6:7N
22.09.2019118554 Champion von morgen TC HünenbergSchäli Julius2.705R72:6 5:7N
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Tschopp Morris1.809R76:2 6:0S
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Escalera Manuel1.178R86:3 6:2S
07.12.2019121415 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchweiger Ben Carlos0.888R83:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
31.05.2019JIC 10&UElia Schenker
Justin noah Schuler
Morris Connor Vorsteher
Emil Hadorn
6:0 7:5S
19.06.2019JIC 10&UElia Schenker
Dylan Charlier
Noëlle Morg
Leandro Weber
3:6 6:3 3:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8