Ranking 1/2021Stutz Timon (874.05.269.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Studer Raphael5.411R44:6 7:5 6:10N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingBraun Simo Carlos7.351R21:6 2:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingBickel Finn4.725R56:3 6:1S
05.07.2020125034 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInKlossner Jonathan5.495R42:6 4:6N
X05.07.2020125034 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInCherix Elie5.495R46:7 6:7N
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Bächi Andrin6.670R36:7 2:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupPortmann Cyrill5.519R41:6 2:6N
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyGadhwalla Zaki5.984R34:6 3:6N
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyHristov Martin4.024R56:1 6:4S
16.08.2020124609 TZH Junioren - Sommer 2020Moser Mathias Oliver6.703R33:6 7:6 3:10N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Luethi Arenui8.973R10:6 2:6N
06.09.2020122870 Hauptturnier - 35. Offene Zürcher Oberland Müller Timo6.306R31:6 3:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierBellardi Samuele6.337R33:6 4:6N
20.09.2020125371 PS: Stork Junior Cup - HauptturnierArnautovic Vuk5.484R46:2 7:5S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldBarnezet Virgil6.347R37:6 4:6 4:10N
27.09.2020126221 TennisFun4YouBarnezet Virgil6.347R32:6 2:6N
X18.10.2020127015 Tagesturnier SONNTAGBerset Sergey5.235R44:6 1:6N
25.10.2020127263 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Mihaylov Marek6.744R31:6 1:6N
25.10.2020127263 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Bosshard Marc5.576R46:2 2:6 10:8S
27.03.2021128870 PS: Atzmännig Juniorenturnier 2020/21Vonzun Aurel6.846R32:6 3:6N
27.03.2021128870 PS: Atzmännig Juniorenturnier 2020/21Schäfer Jason5.574R46:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.06.2021IC 2LLehmann Mark4.642R52:6 7:5 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020127015 Tagesturnier SONNTAGBerset Sergey5.235R44:6 1:6N
25.10.2020127263 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Mihaylov Marek6.744R31:6 1:6N
25.10.2020127263 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Bosshard Marc5.576R46:2 2:6 10:8S
27.03.2021128870 PS: Atzmännig Juniorenturnier 2020/21Vonzun Aurel6.846R32:6 3:6N
27.03.2021128870 PS: Atzmännig Juniorenturnier 2020/21Schäfer Jason5.574R46:1 6:1S
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DSpasojevic Andrej6.738R36:3 1:6 2:10N
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DHübscher Nico6.133R3W
03.04.2021129504 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DSchäfer Jason5.574R41:6 6:0 8:10N
04.04.2021129494 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DGadhwalla Zaki5.984R34:6 4:6N
04.04.2021129494 PS: Coaching Osterturniere (Kaltbrunn und DReboh Aramis5.335R46:3 6:3S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLNilsson Theo5.722R41:6 1:6N
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBeuten Alex6.777R36:3 4:6 10:5S
02.05.2021127890 SPRING SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGollut Evan3.744R56:1 6:0S
23.05.2021130286 PS: Coaching Pfingstturniere (Kaltbrunn undVonzun Aurel6.846R35:7 3:6N
23.05.2021130286 PS: Coaching Pfingstturniere (Kaltbrunn undMandala Matteo0.727R96:2 6:2S
20.06.2021130316 Tagesturnier SONNTAGFerraro Antonio5.923R31:6 2:6N
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupKeller Joël5.035R51:6 1:6N
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyBerset Sergey5.235R44:6 6:4 3:6N
30.07.2021129545 Junioren Seeblick CupHübscher Nico6.133R3Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
13.06.2021IC 2LTimon Stutz
Nick Stüssi
Mark Lehmann
Patrick Welti
4:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8