Ranking 2/2019Gruber Carlos (415.07.125.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC U12B LASchlienger Balz2.159R76:2 6:3S
X12.06.2019JIC U12B LASträhl Joan2.332R73:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierRahiminia Schajan3.202R64:6 4:6N
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierGräzer Fynn1.745R76:0 6:0S
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierAndriesse Ivan2.952R67:5 6:1S
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesHeim Thierry Noël3.156R61:6 1:6N
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesSagarra Andrew3.493R67:6 3:6 13:11S
15.12.2018114489 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesAnklin Alejandro1.328R86:0 6:1S
12.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHunger Enea1.994R76:1 6:3S
12.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHaberbeck Alexander1.702R76:0 6:0S
13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierEngelhard Fabian3.584R56:2 2:6 3:10N
13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierTriulzi Marco2.320R77:5 6:3S
03.02.2019116676 PS: Frohberg Junioren Team CupVon Meyenburg Gion1.386R86:2 6:4S
03.02.2019116676 PS: Frohberg Junioren Team CupKadigiller Noyan Rahul1.773R76:2 6:3S
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGUrago Davide4.672R41:6 1:6N
24.03.2019116212 STORK Winterturniere (Junioren mit COACHINGBucher Timon3.709R62:6 3:6N
26.05.2019118407 WinTennis Junioren-IC-Vorbereitung Team ComBialik Levi2.846R77:6 5:0W
X14.07.2019116246 12. GC-Heugümper-Challenge (QualifikationstEpelbaum Vincent2.127R71:6 4:6N
17.08.2019118534 Champion von morgen Grasshopper Club ZürichSchucht Guy2.044R76:2 6:0S
17.08.2019118534 Champion von morgen Grasshopper Club ZürichKnijff Leander1.426R86:2 6:4S
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaMöhrlen Florian3.678R63:6 0:6N
25.08.2019118459 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019 QuaRitter Nick1.452R84:6 6:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC U12B LASchlienger Balz2.159R76:2 6:3S
12.06.2019JIC U12B LASträhl Joan2.332R73:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2019JIC U12B LALuis Vincent Manger
Carlos Gruber
Thierry Noël Heim
Loris Amacker
6:1 6:1S
03.07.2019JIC U12B LACarlos Gruber
Jan Von Hoff
Rémy Noël Baumann
Marc Oliver Lauffenburger
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8