Ranking 1/2020Frund Agathe (369.08.865.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingGiorgi Alice3.466R66:2 1:6 2:6N
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingMuller Lucie3.083R66:2 6:3S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NPfister Siri3.000R62:6 5:7N
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NCarron Victoria3.270R66:3 6:3S
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NSostina Solomiya2.353R66:4 6:4S
01.06.2019119119 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouGuessous Nina2.969R63:6 1:6N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEGasso Sara5.467R41:6 0:6N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEJordan Naomi3.390R63:6 0:6N
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXPfister Siri3.000R64:6 3:6N
X16.08.2019117043 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi du ChêneCroset Nola2.700R66:7 1:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMrukvia Jasmin3.565R53:6 1:6N
01.09.2019118914 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRosset Eloane1.939R71:6 6:3 7:6S
08.09.2019117023 Babolat TrophyChidean Daria4.167R53:6 2:6N
X15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerring Cali1.898R72:6 0:6N
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNordenström Leila4.286R54:6 0:6N
22.09.2019117913 Masters FRIJUNE OPEN 2019 (sur invitation)Bosi Nora Lou1.524R76:1 6:0S
20.10.2019120440 Circuit JUNIORSPfister Siri3.000R61:6 3:6N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSGrossenbacher Aaliyah4.204R50:6 0:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEStorck Loukia3.961R56:2 3:6 6:7N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNESchneider Laïna4.097R56:7 5:7N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Gaschen Yolanda3.801R50:6 1:6N
X23.02.2020122419 Circuit JUNIORSKodra Melissa2.695R60:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2019120440 Circuit JUNIORSPfister Siri3.000R61:6 3:6N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSGrossenbacher Aaliyah4.204R50:6 0:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEStorck Loukia3.961R56:2 3:6 6:7N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNESchneider Laïna4.097R56:7 5:7N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Gaschen Yolanda3.801R50:6 1:6N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSKodra Melissa2.695R60:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8