Ranking 2/2020Hegetschweiler Théo (452.07.347.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X06.10.2019119791 Glâne OpenSchaad Thibaud5.574R43:6 1:6N
06.10.2019119791 Glâne OpenDi Meo Loris4.335R56:4 6:0S
27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunHofstetter Hadrien6.491R36:4 2:6 6:7N
Z27.10.2019121073 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunIezzoni Antonio5.762R4
03.11.2019120805 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCristea Titus6.069R33:6 0:6N
X17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEBlatti Samuel5.170R44:6 3:6N
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunSabet Giorgio5.403R43:6 6:2 7:6S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunCristea Titus6.069R34:6 1:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunBergomi Alex7.643R20:6 2:6N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKriesi Brian6.611R32:6 4:6N
25.01.2020120869 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCarron Jules5.698R34:6 2:6N
25.01.2020120869 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKupsch Mauricio4.814R46:2 4:6 7:6S
09.02.2020120627 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLupo Alexandru6.189R31:6 3:6N
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfMeryem Eray Ömür7.466R20:6 0:6N
16.02.2020120794 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfWandeler Luis4.909R46:3 2:6 10:1S
X14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSchmid Noah5.268R40:6 3:6N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInAmiet Simon5.173R46:4 6:4S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEFrund Achille5.691R32:6 6:7N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEHuguenin Loic5.534R46:4 4:0W
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGVildeuil Arthur6.018R35:7 1:6N
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGRao Daniyal5.139R44:6 7:5 10:4S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteRudloff Franz-Eduard6.402R33:6 6:4 6:7N
X11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteSpagnolo Arman5.114R46:2 3:6 6:7N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupLavrnja Aleksandar6.848R30:6 0:6N
Z25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Frund Achille5.691R3
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMeryem Eray Ömür7.466R22:6 1:6N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBraun Mathys6.341R32:6 1:6N
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURKnis Adam5.910R36:2 4:6 0:6N
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Amiet Simon5.173R46:7 6:1 6:1S
W16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Principi Xavier3.841R5
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEVoillat Matteo6.068R37:6 1:6 6:7N
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEWenger Lucien4.130R56:0 6:3S
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEVorpe Florian3.750R66:3 6:2S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIAussat Edward6.046R33:6 3:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMahler Andreas5.940R33:6 2:6N
Z27.09.2020126331 Circuit ESTIVALFrund Achille5.691R3
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALRevaz Arnaud4.143R56:2 6:2S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALBourban Bastien4.887R46:3 5:7 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInSchmid Noah5.268R40:6 3:6N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInAmiet Simon5.173R46:4 6:4S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEFrund Achille5.691R32:6 6:7N
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEHuguenin Loic5.534R46:4 4:0W
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGVildeuil Arthur6.018R35:7 1:6N
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGRao Daniyal5.139R44:6 7:5 10:4S
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteRudloff Franz-Eduard6.402R33:6 6:4 6:7N
11.07.2020122962 Tournoi TCCB Juniors et consolanteSpagnolo Arman5.114R46:2 3:6 6:7N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupLavrnja Aleksandar6.848R30:6 0:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Frund Achille5.691R3Z
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMeryem Eray Ömür7.466R22:6 1:6N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBraun Mathys6.341R32:6 1:6N
31.07.2020124540 HEAD JUNIORS TOURKnis Adam5.910R36:2 4:6 0:6N
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Amiet Simon5.173R46:7 6:1 6:1S
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Principi Xavier3.841R5W
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEVoillat Matteo6.068R37:6 1:6 6:7N
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEWenger Lucien4.130R56:0 6:3S
23.08.2020124730 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEVorpe Florian3.750R66:3 6:2S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIAussat Edward6.046R33:6 3:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMahler Andreas5.940R33:6 2:6N
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALFrund Achille5.691R3Z
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALRevaz Arnaud4.143R56:2 6:2S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALBourban Bastien4.887R46:3 5:7 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8