Ranking 1/2021Eder Jonas (302.07.221.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2LSchläpfer Michael3.361R66:0 6:0S
19.09.2020IC 2LMeier Diego5.481R41:6 3:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.07.2020JIC U18B LASchläppi Sebastian2.307R76:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LVejseli Lirilind2.228R76:7 3:6N
06.06.2021IC 2LStrobl Noah5.100R41:6 0:6N
03.07.2021IC 2LRissi Marco4.258R56:1 6:2S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.05.2021JIC U18B LABräker Dominik2.107R76:3 6:4S
30.05.2021JIC U18B LAHolenstein Yannik1.915R76:0 6:2S
19.06.2021JIC U18B LABasic Benjamin4.972R40:6 0:6N
29.08.2021JIC U18B LABidermann Gian4.312R56:1 6:0S
05.09.2021JIC U18B LABrunner Leano2.504R76:2 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020126568 TennisFun4YouSchai Till5.383R46:4 1:6 3:10N
25.10.2020126568 TennisFun4YouRozanov Platon4.605R56:2 6:3S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupPeterhans Jarno Ethan7.462R21:6 1:6N
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupBüsser Timo Florin6.020R32:6 4:6N
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacSpasojevic Andrej6.738R30:6 0:6N
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacStuder Noé4.495R56:4 5:7 6:2S
21.03.2021128964 Offene St. Galler-Meisterschaften (mit CoacKozul Jaden4.030R66:3 6:4S
28.03.2021122190 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Stark Simon4.999R52:6 1:6N
02.05.2021129697 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Diemer Laurenz4.683R56:3 6:4S
02.05.2021129697 1-Tages-Turnier (mit Coaching)Caluori Chandro3.792R56:3 7:5S
22.08.2021130374 St.Gallen Open 2021 JuniorenBrenner Maximilian4.524R53:6 6:7N
22.08.2021130374 St.Gallen Open 2021 JuniorenDittrich Tim3.061R66:1 6:0S
28.08.2021128326 Rado Club Champion Trophy TC WidnauSchlatter Fabio1.428R76:0 6:1S
28.08.2021128326 Rado Club Champion Trophy TC WidnauMattle Kevin2.782R76:4 6:3S
28.08.2021128326 Rado Club Champion Trophy TC WidnauPutzi Silvio5.710R44:6 3:6N
28.08.2021128326 Rado Club Champion Trophy TC WidnauLocher Thomas3.356R66:2 6:4S
05.09.2021128240 Champion von morgen TC WidnauAltermatt Joris1.000R96:0 6:1S
19.09.2021131945 Offene St. Galler MeisterschaftenRudolph Lars4.466R53:6 1:6N
19.09.2021131945 Offene St. Galler MeisterschaftenTuena Lorenzo3.128R64:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LJonas Eder
Daniel Kehl
Janique Künzler
Liridon Vejseli
6:7 6:3 9:11N
06.06.2021IC 2LJonas Eder
Luca Cristuzzi
Noah Strobl
Sino Strobl
4:6 1:6N
03.07.2021IC 2LJonas Eder
Luca Cristuzzi
Ivan Eggenberger
Pascal Eggenberger
3:6 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.05.2021JIC U18B LAJonas Eder
Luca Cristuzzi
Jan Stadelmann
Sebastian Schläppi
6:3 6:4S
30.05.2021JIC U18B LAJonas Eder
Benjamin Piller
Yannik Holenstein
Thomas Keller
6:4 7:6S
19.06.2021JIC U18B LAJonas Eder
Elias Rösch
Benjamin Basic
Thomas Widmer
0:6 4:6N
29.08.2021JIC U18B LAJonas Eder
Manuel Quidiello
Gian Bidermann
Tobias Huber
7:5 7:6S
05.09.2021JIC U18B LAJonas Eder
Manuel Quidiello
Leano Brunner
Andri Knupfer
Z

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
28.03.2021122190 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Jonas Eder
Benjamin Piller
Simon Stark
Cédric Ullmann
0:6 2:6N
28.08.2021128326 Rado Club Champion Trophy TC WidnauTanja Eder
Jonas Eder
Gioia Altermatt
Rico Altermatt
3:6 5:7N
28.08.2021128326 Rado Club Champion Trophy TC WidnauGabor Eder
Jonas Eder
Gaël Altmann
Silvio Putzi
5:7 6:7N
28.08.2021128326 Rado Club Champion Trophy TC WidnauTanja Eder
Jonas Eder
Anna Frei
Manuel Quidiello
6:7 6:4 11:9S
28.08.2021128326 Rado Club Champion Trophy TC WidnauGabor Eder
Jonas Eder
Fabio Schlatter
Damian Holenstein
6:2 6:2S
28.08.2021128326 Rado Club Champion Trophy TC WidnauTanja Eder
Jonas Eder
Daniela Baumann
Jürgen Heni
6:3 6:4S
28.08.2021128326 Rado Club Champion Trophy TC WidnauTanja Eder
Jonas Eder
Gioia Altermatt
Rico Altermatt
1:6 1:6N
28.08.2021128326 Rado Club Champion Trophy TC WidnauGabor Eder
Jonas Eder
Daniel Schneider
Stefan Schlosser
6:3 6:4S
28.08.2021128326 Rado Club Champion Trophy TC WidnauTanja Eder
Jonas Eder
Priska Stieger
Robert Schmid
6:1 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8