Ranking 2/2019Cristuzzi Luca (273.06.124.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 3LGemperle Martin0.427R96:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018115427 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Felix Silvan2.442R76:1 6:0S
04.11.2018115427 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Schartner Dominic0.545R86:2 6:0S
11.11.2018114698 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilPellizzari Evan Mirco3.232R63:6 3:6N
08.12.2018113966 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnMarjanovic Mateja4.819R50:6 1:6N
Z16.12.2018114175 Suzuki Junior Grand-Prix, Lüchingen-AltstätRos Aranda Antonio2.409R7
Z16.12.2018114175 Suzuki Junior Grand-Prix, Lüchingen-AltstätZhukov Konstantin2.073R7
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesLüthi Yannick3.946R51:6 3:6N
10.02.2019114493 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesBonaccorsi Lionel4.413R51:6 0:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteWidmer Philipp7.248R20:6 0:6N
W24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteFlorin Matteo6.545R3
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteVonzun Aurel5.987R40:6 0:6N
X30.03.2019116147 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Manz Noah2.533R74:6 1:6N
30.03.2019116147 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Von Fournier Felix3.758R53:6 1:6N
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Quidiello Manuel3.653R62:6 1:6N
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Mattle Paul1.936R76:1 6:2S
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Piller Benjamin3.220R62:6 3:6N
Z07.07.2019119386 PS: Juli CupDavydov Artem0.867R8
X07.07.2019119386 PS: Juli CupBlöchlinger Nando2.350R76:1 4:6 6:7N
X25.08.2019119438 PS: August CupWinkler Leandro2.122R76:0 3:6 6:7N
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSchai Till4.004R50:6 0:6N
Z01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteMüntener Leonardo3.800R5
22.09.2019118542 Champion von morgen Tennis- und Sportclub REder Jonas4.027R52:6 4:6N
W22.09.2019118542 Champion von morgen Tennis- und Sportclub RGrimm Daniel3.506R6
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 3LGemperle Martin0.427R96:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 3LLuca Cristuzzi
Noah Frei
Rafael Hollenstein
Theo Bannwart
6:3 4:6 10:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8