Ranking 2/2019Delaloye Inès (280.07.545.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X31.05.2019JIC U12G LARivier Héloïse4.309R54:6 2:6N
02.06.2019JIC U12G LAGonzalez Kenza3.663R66:2 6:0S
21.08.2019JIC U12G LAVukojevic Teodora5.938R33:6 6:3 2:6N
28.08.2019JIC U12G LARivier Héloïse4.309R56:3 6:2S
25.09.2019JIC U12G LAGasso Sara5.280R47:5 3:6 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierPavic Jelaska Lana6.083R36:3 4:6 7:10N
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRechenmann Morgane5.330R46:3 4:6 10:6S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierAssaraf Sharon3.774R56:0 6:1S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierCroset Nola1.918R76:0 6:2S
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunMuratori Ginevra6.440R30:6 3:6N
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunGrekul Anna6.378R33:6 6:2 0:10N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterWieland Zoe3.510R66:3 6:2S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterRossat Stella3.340R66:1 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterHirschi Ellen4.335R57:5 6:2S
X16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInKotay Giulia4.243R57:5 6:7 6:7N
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInAebersold Leana4.085R55:7 6:3 7:6S
06.01.2019115795 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouNissen Victoria5.323R46:3 7:5S
06.01.2019115795 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouGoryachev Maria5.750R36:2 5:7 5:10N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Sokolaj Serina7.051R24:6 1:6N
27.01.2019114904 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHBeltraminelli Martina6.450R33:6 1:6N
17.02.2019115765 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Pavic Jelaska Lana6.083R34:6 2:6N
17.02.2019115765 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Ristic Helena2.236R76:1 6:0S
10.03.2019116523 Championnats Valaisans JuniorsBonelli Elsa4.274R56:3 6:3S
W10.03.2019116523 Championnats Valaisans JuniorsLötscher Rea Antonia1.921R7
Z23.03.2019115960 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieTantu Anna3.897R5
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHGoryachev Maria5.750R36:1 3:6 12:14N
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHSidler Pascale5.912R33:6 1:6N
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R46:2 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivier Héloïse4.309R56:0 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensChidean Daria4.302R56:0 6:1S
05.05.2019118721 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorDesboeufs Jade4.839R46:4 6:4S
05.05.2019118721 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorAlekseeva Sofia5.556R32:6 0:6N
18.05.2019118975 FitneXX Junioren TurnierHeutschi Laura4.930R46:2 7:6S
18.05.2019118975 FitneXX Junioren TurnierPerman Anna4.588R56:0 6:2S
09.06.2019119428 IntercantonauxErard Jéhanne7.844R21:6 2:6N
09.06.2019119428 IntercantonauxVukojevic Teodora5.938R32:6 3:6N
X09.06.2019119428 IntercantonauxMuller Louise5.381R44:6 6:7N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKunz Josephine7.644R21:6 2:6N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivaroli Séline4.136R56:7 7:6 7:6S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKuprianczyk Lara5.464R42:6 4:6N
Z18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Wittmer Nastassja5.919R3
Z18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Dennis Michelle5.542R4
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsBianchi Anja6.173R32:6 4:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsVillettaz Yukie3.623R66:2 6:2S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIDennis Michelle5.542R46:7 3:6N
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIGasser Alexandra5.826R32:6 6:0 15:17N
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIHeutschi Laura4.930R47:5 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.05.2019JIC U12G LARivier Héloïse4.309R54:6 2:6N
02.06.2019JIC U12G LAGonzalez Kenza3.663R66:2 6:0S
21.08.2019JIC U12G LAVukojevic Teodora5.938R33:6 6:3 2:6N
28.08.2019JIC U12G LARivier Héloïse4.309R56:3 6:2S
25.09.2019JIC U12G LAGasso Sara5.280R47:5 3:6 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensTavares Martins Alexandra Diana4.899R46:2 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensRivier Héloïse4.309R56:0 6:1S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensChidean Daria4.302R56:0 6:1S
05.05.2019118721 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorDesboeufs Jade4.839R46:4 6:4S
05.05.2019118721 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorAlekseeva Sofia5.556R32:6 0:6N
18.05.2019118975 FitneXX Junioren TurnierHeutschi Laura4.930R46:2 7:6S
18.05.2019118975 FitneXX Junioren TurnierPerman Anna4.588R56:0 6:2S
09.06.2019119428 IntercantonauxErard Jéhanne7.844R21:6 2:6N
09.06.2019119428 IntercantonauxVukojevic Teodora5.938R32:6 3:6N
09.06.2019119428 IntercantonauxMuller Louise5.381R44:6 6:7N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKunz Josephine7.644R21:6 2:6N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivaroli Séline4.136R56:7 7:6 7:6S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKuprianczyk Lara5.464R42:6 4:6N
18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Wittmer Nastassja5.919R3Z
18.08.2019119601 Champions Bowl Switzerland 2019Dennis Michelle5.542R4Z
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsBianchi Anja6.173R32:6 4:6N
01.09.2019119595 Championnats Valaisans JuniorsVillettaz Yukie3.623R66:2 6:2S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIDennis Michelle5.542R46:7 3:6N
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIGasser Alexandra5.826R32:6 6:0 15:17N
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIHeutschi Laura4.930R47:5 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
31.05.2019JIC U12G LAInès Delaloye
Elsa Bonelli
Héloïse Rivier
Emma Ducrest
6:4 7:5S
02.06.2019JIC U12G LAInès Delaloye
Elsa Bonelli
Kenza Gonzalez
Erleta Zeka
6:0 6:0S
21.08.2019JIC U12G LAElsa Bonelli
Inès Delaloye
Teodora Vukojevic
Shaana Giupponi
7:5 6:7 10:8S
25.09.2019JIC U12G LAElsa Bonelli
Inès Delaloye
Sara Gasso
Line Billeter
3:6 7:6 4:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
25.08.2019118306 Rado Club Champion Trophy TC VeyrasInès Delaloye
Daryl Favre
Sophia Borsani
Kristof Vandekerckhove
6:0 6:0S
25.08.2019118306 Rado Club Champion Trophy TC VeyrasInès Delaloye
Daryl Favre
Shadia Clavien
Alexandre Güntert
3:6 4:6N
25.08.2019118306 Rado Club Champion Trophy TC VeyrasInès Delaloye
Daryl Favre
Gudrun Mathieu
Hervé Schütz
6:2 7:5S
25.08.2019118306 Rado Club Champion Trophy TC VeyrasInès Delaloye
Daryl Favre
Axelle Zen Ruffinen
Jérôme Zen Ruffinen
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8