Ranking 1/2019Blatti Samuel (177.09.266.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.06.2018JIC U12B LAComamala Mateo4.723R56:2 2:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X29.04.2018111256 Tournoi du CT Neuchâtel 1/5Neuhaus Baptiste3.357R61:6 5:7N
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Comamala Mateo4.723R52:6 6:2 6:7N
21.05.2018111447 Tournoi du CT Neuchâtel 2/5Sidler Andrin2.384R76:0 6:1S
03.06.2018111089 Junior Cup MurtenComamala Mateo4.723R54:6 6:7N
03.06.2018111089 Junior Cup MurtenGollut Nathaël2.696R66:0 6:4S
10.06.2018111146 Junior Cup InterlakenSchärer Marc A.5.315R41:6 1:6N
10.06.2018111146 Junior Cup InterlakenSynak Nils3.072R66:1 6:0S
10.06.2018111146 Junior Cup InterlakenPfister Elio2.200R76:1 6:4S
12.08.2018111149 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Riethauser Klark-Luca4.582R55:7 6:7N
12.08.2018111149 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Laubscher Mathieu2.397R76:2 6:4S
26.08.2018111218 Junior Cup Centre Tennis Glâne **LABEL FRIJRiethauser Klark-Luca4.582R53:6 3:6N
26.08.2018111218 Junior Cup Centre Tennis Glâne **LABEL FRIJCueto Loan3.694R66:1 6:1S
26.08.2018111218 Junior Cup Centre Tennis Glâne **LABEL FRIJGrosset William1.503R76:0 6:1S
X09.09.2018113831 TC GROLLEY TROPHY JUNIORS **LABEL FRIJUNE**Cuennet Justin2.866R66:4 1:6 7:10N
23.09.2018113365 Masters FRIJUNE OPEN 2018 (sur invitation)Baechler Arnaud3.494R67:6 6:0S
23.09.2018113365 Masters FRIJUNE OPEN 2018 (sur invitation)Lièvre Gabin3.735R56:2 2:6 10:7S
13.10.2018113262 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouCharbonnier Aymeric2.382R76:2 6:3S
13.10.2018113262 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouBiondina Loris1.691R76:4 6:1S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDelay Elliot4.667R52:6 3:6N
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGoette Evrard3.961R56:7 6:3 10:6S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierVelten Ethan2.881R66:2 6:7 10:8S
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeKupsch Mauricio3.863R56:2 6:4S
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeBaechler Arnaud3.494R66:3 6:3S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSGirardet Tim4.159R55:7 6:7N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin3.735R55:7 3:6N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola2.382R76:4 6:2S
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoLuy Augustin2.075R76:1 7:5S
X10.03.2019114058 Circuit JUNIORSStanisavljevic Mateja3.078R63:6 2:6N
X31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeLièvre Gabin3.735R53:6 1:6N
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeRichter Arsène2.718R76:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2019JIC U12B LAIezzoni Antonio4.546R53:6 4:6N
12.06.2019JIC U12B LAMürner Derek4.152R53:6 7:5 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2018113262 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouCharbonnier Aymeric2.382R76:2 6:3S
13.10.2018113262 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouBiondina Loris1.691R76:4 6:1S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierDelay Elliot4.667R52:6 3:6N
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGoette Evrard3.961R56:7 6:3 10:6S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierVelten Ethan2.881R66:2 6:7 10:8S
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeKupsch Mauricio3.863R56:2 6:4S
25.11.2018116211 Tournoi de classement FriJuNeBaechler Arnaud3.494R66:3 6:3S
09.12.2018114056 Circuit JUNIORSGirardet Tim4.159R55:7 6:7N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin3.735R55:7 3:6N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola2.382R76:4 6:2S
24.02.2019116673 Tournoi Mc-DoLuy Augustin2.075R76:1 7:5S
10.03.2019114058 Circuit JUNIORSStanisavljevic Mateja3.078R63:6 2:6N
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeLièvre Gabin3.735R53:6 1:6N
31.03.2019116964 Tournoi de classement FriJuNeRichter Arsène2.718R76:1 6:0S
14.04.2019115807 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouHunziker Alessandro5.103R41:6 2:6N
14.04.2019115807 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouNic David3.162R66:1 6:2S
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingComamala Mateo4.723R53:6 2:6N
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingGarrigues-Brodard Mateo2.896R66:4 6:2S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoHuguenin Loic5.434R42:6 1:6N
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoSabet Louis3.327R66:4 6:0S
22.06.2019119374 Tournoi Saveurs & Couleurs_BoysStanisavljevic Mateja3.078R65:7 0:6N
22.06.2019119374 Tournoi Saveurs & Couleurs_BoysGuessous Aaron1.170R86:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
07.06.2019JIC U12B LAMateo Garrigues-Brodard
Samuel Blatti
Mateo Comamala
Antonio Iezzoni
4:6 3:6N
12.06.2019JIC U12B LASamuel Blatti
Mateo Garrigues-Brodard
Derek Mürner
Yonnic Frey
6:3 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8