Ranking 1/2021Blatti Samuel (177.09.266.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LAVillagran Nahuel4.585R56:2 6:0S
07.08.2020JIC U12B LAPellaton Malo3.614R56:0 6:0S
19.09.2020JIC U12B LANassiopoulos Neven Nikola4.676R56:2 6:0S
14.10.2020JIC U12B LAEstermann Benjamin5.269R46:2 6:1S
X18.10.2020JIC U12B LAComamala Mateo5.380R44:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInKriesi Brian7.669R20:6 0:6N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInStepanov Ivan5.442R44:6 6:4 7:6S
Z21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Rochat Balthazar6.027R3
W21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Lièvre Gabin5.722R3
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEAllimann Quentin5.581R46:2 6:1S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNECuennet Justin5.076R46:4 6:4S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNERichter Arsène4.070R56:3 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerNievergelt Thibault6.819R30:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerStreich Delano6.244R36:4 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerFilieri Nathan5.594R46:4 6:0S
09.08.2020125142 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unGiger Jack5.885R35:7 4:6N
09.08.2020125142 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unSchelker Anthony2.911R66:2 6:0S
23.08.2020125383 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unLéger Zachary5.267R44:6 6:3 7:6S
23.08.2020125383 Circuit junior Von Arx tour (tournoi sur unStreit Mattéo3.922R56:2 7:5S
X30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeStepanov Ivan5.442R42:4 2:4N
X30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeMartin Henrik5.689R32:4 4:2 5:7N
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengePetrovic Leonard4.435R54:0 4:2S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMonchau Hector6.189R32:6 1:6N
X20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMartin Henrik5.689R31:6 2:6N
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenClément Jules5.723R31:6 1:6N
21.03.2021127081 Tournoi CT Neuchâtel XLièvre Gabin5.722R35:7 1:6N
21.03.2021127081 Tournoi CT Neuchâtel XMichel Lee3.531R66:3 6:1S
Z28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierBlattert Marius3.952R5
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2020JIC U12B LAEstermann Benjamin5.269R46:2 6:1S
18.10.2020JIC U12B LAComamala Mateo5.380R44:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.03.2021128335 Sport Spirit Junior OpenClément Jules5.723R31:6 1:6N
21.03.2021127081 Tournoi CT Neuchâtel XLièvre Gabin5.722R35:7 1:6N
21.03.2021127081 Tournoi CT Neuchâtel XMichel Lee3.531R66:3 6:1S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierBlattert Marius3.952R5Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
14.10.2020JIC U12B LASamuel Blatti
Elliot Delay
Nai-Thim Bernhard
Benjamin Estermann
6:2 6:2S
18.10.2020JIC U12B LAElliot Delay
Samuel Blatti
Antonio Iezzoni
Mateo Comamala
3:6 7:5 10:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8